17 Sep 2023 | Course Des Vendanges Pagny-Sur-Moselle (54) 8.9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:13 publiée avec accord |
58 |
39 |
CAM 3 JUM 1 ESM 2 SEM 4 |
M0M 4 M1M 7 M2M 6 M3M 1 M4M 2 |
M5M 3 M6M 1 M7M 3 M8M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 3 |
M0F 5 M1F 3 M3F 2 M4F 2 |
M5F 2 | 19 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/58 | BARRAUD Ludovic | 00:30:49 | 3:28 | 1/SEM | |
2/58 | HASSE Vivian | 00:35:12 | 3:57 | 1/M1M | |
3/58 | CLAUDE Sbastien | 00:36:30 | 4:06 | 2/M1M | |
4/58 | LACROIX Florian | 00:36:31 | 4:06 | 2/SEM | |
5/58 | MAHOU Thibaud | 00:36:34 | 4:07 | 1/CAM | |
6/58 | VOINCON Nicolas | 00:37:00 | 4:09 | 3/SEM | |
7/58 | GENEVE Alexis | 00:37:34 | 4:13 | 2/CAM | |
8/58 | MAHOU Franck | 00:38:18 | 4:18 | 1/M2M | |
9/58 | DIRHEIMER Antoine | 00:38:41 | 4:21 | 1/JUM | |
10/58 | BOUDAT Paul | 00:38:54 | 4:22 | 1/ESM | |
11/58 | TONELLI Kevin | 00:40:35 | 4:34 | 1/M0M | |
12/58 | BRABANT Benjamin | 00:42:47 | 4:48 | 3/M1M | |
13/58 | KASTENDEICH Michael (1268) | 00:43:23 | 4:52 | 1/M3M | |
14/58 | LOMBARD Christian | 00:44:06 | 4:57 | 1/M7M | |
15/58 | SCHMITT Jean-Jacques | 00:44:39 | 5:01 | 1/M5M | |
16/58 | FLOQUET Nicolas | 00:44:48 | 5:02 | 4/M1M | |
17/58 | ROURE Laurent | 00:44:56 | 5:03 | 2/M2M | |
18/58 | FILARDO Nicolas | 00:46:31 | 5:14 | 2/M0M | |
19/58 | BACI Dorian | 00:47:40 | 5:21 | 2/ESM | |
20/58 | SOROKA Jean-Pierre | 00:47:59 | 5:23 | 5/M1M | |
21/58 | YAMI Eric | 00:49:08 | 5:31 | 1/M6M | |
22/58 | NORA-COLLARD Aline | 00:49:15 | 5:32 | 1/M5F | |
23/58 | MOSBACH Gauthier | 00:50:19 | 5:39 | 3/M2M | |
24/58 | LOUIS Raphael | 00:50:26 | 5:40 | 6/M1M | |
25/58 | LOUIS ZABETH Mlanie | 00:50:55 | 5:43 | 1/M0F | |
26/58 | HERTZOG Daniel | 00:50:56 | 5:43 | 2/M5M | |
27/58 | VERMOYAL GRANDJACQUE Marie | 00:51:28 | 5:47 | 1/M4F | |
28/58 | ADAMCZYK Maxime | 00:51:55 | 5:50 | 3/M0M | |
29/58 | CAPPEL Heinz | 00:52:37 | 5:55 | 1/M8M | |
30/58 | SANJUAN Patrick | 00:52:47 | 5:56 | 1/M4M | |
31/58 | PARMENTELAT Tiphaine | 00:52:49 | 5:56 | 2/M0F | |
32/58 | BICKAR Hlne | 00:53:24 | 6:00 | 1/SEF | |
33/58 | VALENTIN Sanvert | 00:53:25 | 6:00 | 4/SEM | |
34/58 | PARMENTELAT Lorene | 00:53:32 | 6:01 | 2/SEF | |
35/58 | CAPUT Sandrine | 00:53:56 | 6:04 | 1/M3F | |
36/58 | HANRIOT Brigitte | 00:54:46 | 6:09 | 2/M5F | |
37/58 | GIGLEUX Jean-Pierre | 00:56:13 | 6:19 | 2/M7M | |
38/58 | THIRIET Kateline | 00:56:39 | 6:22 | 1/ESF | |
39/58 | CASCELLA Elsa | 00:56:42 | 6:22 | 3/M0F | |
40/58 | DARNOIS Xavier | 00:57:25 | 6:27 | 4/M0M | |
41/58 | FERRY Franck | 00:58:20 | 6:33 | 4/M2M | |
42/58 | FERRY Gautier | 00:58:21 | 6:33 | 3/CAM | |
43/58 | CORDIER Jacques | 00:58:38 | 6:35 | 2/M8M | |
44/58 | GODEFROY Claude | 01:00:21 | 6:47 | 3/M5M | |
45/58 | SCHMITT Bernard | 01:00:22 | 6:47 | 3/M7M | |
46/58 | ROURE Mathilde | 01:01:55 | 6:57 | 3/SEF | |
47/58 | RICHARD Jean-Cdric | 01:02:57 | 7:04 | 5/M2M | |
48/58 | PELLETIER Muriel | 01:03:23 | 7:07 | 1/M1F | |
49/58 | GROSSE Merry | 01:03:40 | 7:09 | 2/M1F | |
50/58 | THEOBALD Catherine | 01:04:09 | 7:12 | 2/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course