24 Sep 2023 | Les Foulées de l'Embanie Heillecourt (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:28 publiée avec accord |
307 |
212 |
CAM 9 JUM 4 ESM 10 SEM 35 |
M0M 29 M1M 29 M2M 24 M3M 28 M4M 16 |
M5M 14 M6M 7 M7M 6 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 2 SEF 24 |
M0F 19 M1F 21 M2F 6 M3F 14 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
269/307 | BENZID Zinedine | 01:02:45 RP | 6:16 | 35/SEM | |
254/307 | BUSSOT-FUENTES Florain | 01:00:29 RP | 6:03 | 34/SEM | |
239/307 | GUILLAUME Alexis | 00:58:38 RP | 5:52 | 33/SEM | |
235/307 | MATHIEU Raphael | 00:58:26 | 5:51 | 32/SEM | |
218/307 | TISSOUX - DOTTE Mathieu | 00:56:55 RP | 5:41 | 31/SEM | |
171/307 | BALTEAU Emilien | 00:52:57 | 5:18 | 30/SEM | |
165/307 | AUDEBERT Enzo | 00:52:29 RP | 5:15 | 29/SEM | |
164/307 | LOHNER Dorian | 00:52:27 | 5:15 | 28/SEM | |
161/307 | RUDYNSKI Maxime | 00:52:19 | 5:14 | 27/SEM | |
148/307 | BLONDELLE Florian | 00:51:19 | 5:08 | 26/SEM | |
135/307 | BEFADI ONGOLO Brice | 00:50:51 RP | 5:05 | 25/SEM | |
131/307 | LE GALLIC Clement | 00:50:40 | 5:04 | 24/SEM | |
129/307 | FERRY Simon (4327) | 00:50:32 | 5:03 | 23/SEM | |
127/307 | BARBIER Lucien | 00:50:28 | 5:03 | 22/SEM | |
115/307 | VASSEUR Hugo | 00:49:20 RP | 4:56 | 21/SEM | |
100/307 | TRUDEL Etienne | 00:48:35 RP | 4:52 | 20/SEM | |
96/307 | CARDOT Yoann | 00:48:13 RP | 4:49 | 19/SEM | |
90/307 | DARET Damien | 00:47:35 RP | 4:46 | 18/SEM | |
87/307 | HOERDT Benjamin | 00:47:30 RP | 4:45 | 17/SEM | |
83/307 | ZIMMERMANN Thomas | 00:47:23 | 4:44 | 16/SEM | |
78/307 | BOUGUENNA Youva | 00:46:52 | 4:41 | 15/SEM | |
76/307 | HORODECKI Jerome (3665) | 00:46:46 RP | 4:41 | 14/SEM | |
70/307 | BOSCHETTI Gauthier | 00:46:03 RP | 4:36 | 13/SEM | |
62/307 | BLAISON Maxime | 00:45:22 | 4:32 | 12/SEM | |
41/307 | GALIANA Anatole | 00:42:07 | 4:13 | 11/SEM | |
37/307 | CAPUANO Hugo | 00:41:58 | 4:12 | 10/SEM | |
27/307 | MAYER Antoine | 00:40:56 | 4:06 | 9/SEM | |
24/307 | LENER Anthony | 00:40:18 RP | 4:02 | 8/SEM | |
13/307 | ROUYER Tom | 00:37:00 | 3:42 | 7/SEM | |
11/307 | GRIFFATON Francois | 00:36:41 | 3:40 | 6/SEM | |
6/307 | GONCALVES Joachim | 00:35:54 | 3:35 | 5/SEM | |
5/307 | CHOTIN Thomas | 00:35:49 | 3:35 | 4/SEM | |
3/307 | ALLAF Yanis | 00:34:59 | 3:30 | 3/SEM | |
2/307 | FREIFER Quentin | 00:32:52 | 3:17 | 2/SEM | |
1/307 | TISON Quentin | 00:31:53 | 3:11 | 1/SEM | |
298/307 | RUCH Margaux | 01:11:08 | 7:07 | 24/SEF | |
288/307 | GRIFFATON Valentine | 01:06:40 | 6:40 | 23/SEF | |
284/307 | WACH Noemie | 01:04:55 RP | 6:29 | 22/SEF | |
278/307 | THOMAS Anne-Pauline | 01:03:48 | 6:23 | 21/SEF | |
277/307 | SZCZERBOWSKI Marie | 01:03:43 | 6:22 | 20/SEF | |
267/307 | PAULIN Sabrina | 01:02:28 | 6:15 | 19/SEF | |
261/307 | NEMBRINI Melissa | 01:01:12 | 6:07 | 18/SEF | |
256/307 | MAHR Sylvie | 01:00:58 | 6:06 | 17/SEF | |
247/307 | ROUXEL Nolwenn | 00:59:54 | 5:59 | 16/SEF | |
240/307 | POTIER Noemie | 00:58:38 | 5:52 | 15/SEF | |
224/307 | MOREL Lola | 00:57:02 | 5:42 | 14/SEF | |
213/307 | LAVEUVE Pauline | 00:56:41 RP | 5:40 | 13/SEF | |
210/307 | BEMER Manon | 00:56:07 | 5:37 | 12/SEF | |
205/307 | BERNARD Faustine | 00:55:51 RP | 5:35 | 11/SEF | |
202/307 | THIRIOT Isaline | 00:55:40 | 5:34 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course