15 Oct 2023 | Foulées Lunévilloises Lunéville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:44 publiée avec accord |
140 |
95 |
CAM 1 JUM 1 ESM 9 SEM 13 |
M0M 20 M1M 13 M2M 18 M3M 10 M4M 5 |
M5M 1 M6M 1 M7M 3 |
JUF 2 SEF 16 |
M0F 5 M1F 10 M2F 5 M3F 5 M4F 1 |
M6F 1 | 45 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/140 | HENRION Yannick (60) | 00:34:47 | 3:29 | 1/M0M | |
2/140 | VILLEMIN Thomas | 00:35:01 | 3:30 | 1/SEM | |
3/140 | REBOUL BEHR Charles | 00:35:33 | 3:33 | 2/SEM | |
4/140 | LAURENT Maxime (267) | 00:35:39 | 3:34 | 1/ESM | |
5/140 | SEMON Sacha | 00:35:47 | 3:35 | 1/JUM | |
6/140 | ALBRECHT Victor | 00:36:46 | 3:41 | 3/SEM | |
7/140 | FOUACHE Guillaume | 00:37:47 RP | 3:47 | 2/M0M | |
8/140 | DRELON Arno (534) | 00:37:48 | 3:47 | 2/ESM | |
9/140 | OBERMEYER Julien | 00:38:25 RP | 3:50 | 1/M1M | |
10/140 | AMET Olivier (460) | 00:38:51 | 3:53 | 1/M2M | |
11/140 | HADID Lhoussain | 00:40:37 RP | 4:04 | 1/M3M | |
12/140 | DORY Christopher | 00:41:00 RP | 4:06 | 4/SEM | |
13/140 | LEDIG Kevin | 00:41:01 | 4:06 | 3/M0M | |
14/140 | BEUCHET Anais | 00:41:09 | 4:07 | 1/M0F | |
15/140 | DIDIER Baptiste | 00:41:19 | 4:08 | 3/ESM | |
16/140 | HUBLER Gaetan | 00:41:39 RP | 4:10 | 5/SEM | |
17/140 | MARTIN Emilien | 00:42:02 RP | 4:12 | 4/ESM | |
18/140 | HANZO Raphael | 00:42:59 | 4:18 | 2/M1M | |
19/140 | PETITDEMANGE Eric | 00:43:00 | 4:18 | 2/M2M | |
20/140 | FELLERSTEIN Cedric | 00:43:18 RP | 4:20 | 3/M2M | |
21/140 | AMARA Naïm | 00:43:22 RP | 4:20 | 3/M1M | |
22/140 | VALENTIN Raphael | 00:43:24 | 4:20 | 4/M0M | |
23/140 | TRETOU Sebatien | 00:43:36 RP | 4:22 | 2/M3M | |
24/140 | WALDMANN Noe | 00:43:43 RP | 4:22 | 5/ESM | |
25/140 | ARCIONI Claude | 00:43:51 | 4:23 | 1/M7M | |
26/140 | MARCHAND Hugue | 00:43:57 RP | 4:24 | 6/SEM | |
27/140 | BRIDEL Damien (1851) | 00:44:10 | 4:25 | 5/M0M | |
28/140 | SEMON Nicolas | 00:44:45 | 4:28 | 4/M2M | |
29/140 | COLLIN Stephane | 00:44:54 RP | 4:29 | 3/M3M | |
30/140 | JACQUINET Laurent | 00:45:06 RP | 4:31 | 7/SEM | |
31/140 | PAYEN Xavier | 00:45:12 | 4:31 | 4/M3M | |
32/140 | CHAVEZ LIMA Sebastien | 00:45:53 | 4:35 | 6/M0M | |
33/140 | LEVEQUE Emmanuel | 00:45:57 | 4:36 | 5/M2M | |
34/140 | ANDRE Julien | 00:46:10 | 4:37 | 7/M0M | |
35/140 | CHAPAYS Eric | 00:46:13 | 4:37 | 6/M2M | |
36/140 | PORA Nicolas | 00:46:16 RP | 4:38 | 4/M1M | |
37/140 | BARBIER Dimitri | 00:46:37 | 4:40 | 8/SEM | |
38/140 | DELAMARRE Gregory | 00:46:53 RP | 4:41 | 5/M1M | |
39/140 | LAURENT Philippe | 00:47:40 | 4:46 | 6/M1M | |
40/140 | GUIOT Marie | 00:47:44 | 4:46 | 1/M1F | |
41/140 | FERVEUR Jeremy | 00:47:50 | 4:47 | 8/M0M | |
42/140 | JOUBERT Maxime | 00:47:50 RP | 4:47 | 1/CAM | |
43/140 | GUIOT Emilien | 00:47:51 | 4:47 | 9/SEM | |
44/140 | SCHUHMACHER Bertrand | 00:48:27 RP | 4:51 | 7/M2M | |
45/140 | BURTIN Fanny | 00:48:36 | 4:52 | 2/M1F | |
46/140 | EURIAT Adeline | 00:48:39 | 4:52 | 1/SEF | |
47/140 | DELAGE Frederic | 00:48:58 RP | 4:54 | 8/M2M | |
48/140 | JAMBOIS Véronique | 00:49:01 | 4:54 | 3/M1F | |
49/140 | MOREL Maxime | 00:49:31 | 4:57 | 7/M1M | |
50/140 | NIDERLEIDNER Florian | 00:49:41 RP | 4:58 | 9/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course