15 Oct 2023 | Foulées Lunévilloises Lunéville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:44 publiée avec accord |
140 |
95 |
CAM 1 JUM 1 ESM 9 SEM 13 |
M0M 20 M1M 13 M2M 18 M3M 10 M4M 5 |
M5M 1 M6M 1 M7M 3 |
JUF 2 SEF 16 |
M0F 5 M1F 10 M2F 5 M3F 5 M4F 1 |
M6F 1 | 45 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
129/140 | ADE Elodie | 01:07:01 RP | 6:42 | 14/SEF | |
86/140 | ADE Mathias | 00:56:33 RP | 5:39 | 15/M0M | |
6/140 | ALBRECHT Victor | 00:36:46 | 3:41 | 3/SEM | |
21/140 | AMARA Naïm | 00:43:22 RP | 4:20 | 3/M1M | |
107/140 | AMARA Naïm | 01:01:39 | 6:10 | 13/M1M | |
10/140 | AMET Olivier (439) | 00:38:51 | 3:53 | 1/M2M | |
34/140 | ANDRE Julien | 00:46:10 | 4:37 | 7/M0M | |
25/140 | ARCIONI Claude | 00:43:51 | 4:23 | 1/M7M | |
74/140 | AUBIN Jonathan | 00:53:39 RP | 5:22 | 13/M0M | |
118/140 | BADOC Sarah | 01:03:41 | 6:22 | 13/SEF | |
37/140 | BARBIER Dimitri | 00:46:37 | 4:40 | 8/SEM | |
91/140 | BAROTTIN Mathilde | 00:57:45 RP | 5:46 | 7/SEF | |
109/140 | BARTHEL Ludivine | 01:02:00 | 6:12 | 8/M1F | |
57/140 | BEDEZ Simon | 00:51:05 | 5:07 | 7/ESM | |
56/140 | BELET Lucas | 00:51:04 | 5:06 | 6/ESM | |
79/140 | BERTRAND Marité | 00:54:38 | 5:28 | 3/M0F | |
14/140 | BEUCHET Anais | 00:41:09 | 4:07 | 1/M0F | |
58/140 | BLANCHET Lucie | 00:51:08 | 5:07 | 2/M0F | |
84/140 | BONNETIER Damien | 00:54:54 RP | 5:29 | 13/M2M | |
81/140 | BONNETIER Géraldine | 00:54:50 RP | 5:29 | 1/M2F | |
104/140 | BOULANGER Fiona | 01:00:57 RP | 6:06 | 11/SEF | |
124/140 | BOYER Stephane | 01:05:43 RP | 6:34 | 10/M3M | |
76/140 | BRESSON Aurelien | 00:54:17 | 5:26 | 10/M1M | |
27/140 | BRIDEL Damien (1729) | 00:44:10 | 4:25 | 5/M0M | |
66/140 | BUNEL Alexandre | 00:52:26 RP | 5:15 | 10/M2M | |
45/140 | BURTIN Fanny | 00:48:36 | 4:52 | 2/M1F | |
133/140 | CAMINATI Anne | 01:09:20 RP | 6:56 | 5/M3F | |
113/140 | CANIPEL Lionnel | 01:02:53 RP | 6:17 | 16/M2M | |
136/140 | CASTEL Pauline | 01:13:11 | 7:19 | 10/M1F | |
114/140 | CHAILLOU Manon | 01:03:13 RP | 6:19 | 12/SEF | |
35/140 | CHAPAYS Eric | 00:46:13 | 4:37 | 6/M2M | |
32/140 | CHAVEZ LIMA Sebastien | 00:45:53 | 4:35 | 6/M0M | |
110/140 | CHEY Nicolas | 01:02:00 | 6:12 | 18/M0M | |
62/140 | CHIPOT Guy | 00:51:57 | 5:12 | 1/M6M | |
29/140 | COLLIN Stephane | 00:44:54 RP | 4:29 | 3/M3M | |
63/140 | COSTE Carole (753) | 00:52:04 | 5:12 | 5/M1F | |
92/140 | CREVEL Joel | 00:57:46 | 5:47 | 14/M2M | |
95/140 | CURIN Dominique | 00:58:41 | 5:52 | 4/M4M | |
121/140 | DAUDE Sebastien | 01:04:03 RP | 6:24 | 12/SEM | |
47/140 | DELAGE Frederic | 00:48:58 RP | 4:54 | 8/M2M | |
38/140 | DELAMARRE Gregory | 00:46:53 RP | 4:41 | 5/M1M | |
70/140 | DEMANGEL Joffrey | 00:52:49 | 5:17 | 11/M2M | |
78/140 | DEMOUGIN Nicolas | 00:54:33 | 5:27 | 14/M0M | |
82/140 | DETHOREY Stephane | 00:54:52 RP | 5:29 | 12/M2M | |
61/140 | DIDIER Alexandre | 00:51:56 | 5:12 | 7/M3M | |
15/140 | DIDIER Baptiste | 00:41:19 | 4:08 | 3/ESM | |
12/140 | DORY Christopher | 00:41:00 RP | 4:06 | 4/SEM | |
8/140 | DRELON Arno (495) | 00:37:48 | 3:47 | 2/ESM | |
83/140 | DROUOT Magali | 00:54:53 | 5:29 | 6/M1F | |
96/140 | DURIS Sophie | 00:58:50 RP | 5:53 | 8/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course