15 Oct 2023 | Foulées Lunévilloises Lunéville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:44 publiée avec accord |
140 |
95 |
CAM 1 JUM 1 ESM 9 SEM 13 |
M0M 20 M1M 13 M2M 18 M3M 10 M4M 5 |
M5M 1 M6M 1 M7M 3 |
JUF 2 SEF 16 |
M0F 5 M1F 10 M2F 5 M3F 5 M4F 1 |
M6F 1 | 45 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
90/140 | HOUOT Jackie | 00:57:35 | 5:45 | 2/M7M | |
89/140 | SAUNIER Fabienne | 00:57:34 | 5:45 | 1/M6F | |
88/140 | GEORGES BERGER Amandine | 00:57:10 RP | 5:43 | 6/SEF | |
87/140 | SEVRAIN Justine | 00:56:55 RP | 5:41 | 5/SEF | |
86/140 | ADE Mathias | 00:56:33 RP | 5:39 | 15/M0M | |
85/140 | HOUVION Olivier | 00:55:12 | 5:31 | 2/M4M | |
84/140 | BONNETIER Damien | 00:54:54 RP | 5:29 | 13/M2M | |
83/140 | DROUOT Magali | 00:54:53 | 5:29 | 6/M1F | |
82/140 | DETHOREY Stephane | 00:54:52 RP | 5:29 | 12/M2M | |
81/140 | BONNETIER Géraldine | 00:54:50 RP | 5:29 | 1/M2F | |
80/140 | LAMBLIN Marie | 00:54:47 | 5:29 | 4/SEF | |
79/140 | BERTRAND Marité | 00:54:38 | 5:28 | 3/M0F | |
78/140 | DEMOUGIN Nicolas | 00:54:33 | 5:27 | 14/M0M | |
77/140 | PIRIOU Patrice | 00:54:23 | 5:26 | 11/M1M | |
76/140 | BRESSON Aurelien | 00:54:17 | 5:26 | 10/M1M | |
75/140 | SMITH Benjamin | 00:53:46 | 5:23 | 8/ESM | |
74/140 | AUBIN Jonathan | 00:53:39 RP | 5:22 | 13/M0M | |
73/140 | MASSON Sophie | 00:53:36 RP | 5:22 | 1/M3F | |
72/140 | HUSSON J-Charles | 00:53:02 RP | 5:18 | 12/M0M | |
71/140 | TOUSSAINT Frederic | 00:52:56 | 5:18 | 9/M1M | |
70/140 | DEMANGEL Joffrey | 00:52:49 | 5:17 | 11/M2M | |
69/140 | LAVIALE Benoit | 00:52:42 | 5:16 | 11/M0M | |
68/140 | REEB Joël | 00:52:34 | 5:15 | 8/M3M | |
67/140 | VANNESSON Mickael | 00:52:33 | 5:15 | 8/M1M | |
66/140 | BUNEL Alexandre | 00:52:26 RP | 5:15 | 10/M2M | |
65/140 | REMY Mylene | 00:52:09 RP | 5:13 | 3/SEF | |
64/140 | GATINEAU Denis | 00:52:07 RP | 5:13 | 9/M2M | |
63/140 | COSTE Carole (815) | 00:52:04 | 5:12 | 5/M1F | |
62/140 | CHIPOT Guy | 00:51:57 | 5:12 | 1/M6M | |
61/140 | DIDIER Alexandre | 00:51:56 | 5:12 | 7/M3M | |
60/140 | LEPAGE Stephane | 00:51:47 | 5:11 | 6/M3M | |
59/140 | EURIAT Estelle | 00:51:26 | 5:09 | 2/SEF | |
58/140 | BLANCHET Lucie | 00:51:08 | 5:07 | 2/M0F | |
57/140 | BEDEZ Simon | 00:51:05 | 5:07 | 7/ESM | |
56/140 | BELET Lucas | 00:51:04 | 5:06 | 6/ESM | |
55/140 | VERTU Florian | 00:50:57 | 5:06 | 10/SEM | |
54/140 | LHUILLIER Fabien | 00:50:18 | 5:02 | 1/M4M | |
53/140 | SAINTOT Jonathan | 00:50:08 | 5:01 | 10/M0M | |
52/140 | TRAUTH Christelle | 00:50:07 RP | 5:01 | 4/M1F | |
51/140 | LAMBINET Jean-Christophe | 00:50:03 | 5:00 | 5/M3M | |
50/140 | NIDERLEIDNER Florian | 00:49:41 RP | 4:58 | 9/M0M | |
49/140 | MOREL Maxime | 00:49:31 | 4:57 | 7/M1M | |
48/140 | JAMBOIS Véronique | 00:49:01 | 4:54 | 3/M1F | |
47/140 | DELAGE Frederic | 00:48:58 RP | 4:54 | 8/M2M | |
46/140 | EURIAT Adeline | 00:48:39 | 4:52 | 1/SEF | |
45/140 | BURTIN Fanny | 00:48:36 | 4:52 | 2/M1F | |
44/140 | SCHUHMACHER Bertrand | 00:48:27 RP | 4:51 | 7/M2M | |
43/140 | GUIOT Emilien | 00:47:51 | 4:47 | 9/SEM | |
42/140 | JOUBERT Maxime | 00:47:50 RP | 4:47 | 1/CAM | |
41/140 | FERVEUR Jeremy | 00:47:50 | 4:47 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course