10 Dec 2023 | Foulées de Noël Stiring-Wendel (57) 8.2KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:24 publiée avec accord |
151 |
91 |
SEM 14 |
M0M 15 M1M 19 M2M 17 M3M 10 M4M 8 |
M5M 2 M6M 3 M7M 1 M8M 2 |
SEF 16 |
M0F 8 M1F 3 M2F 8 M3F 8 M4F 5 |
M5F 5 M6F 3 M8F 1 | 57 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/151 | CHIGHINE Christophe | 00:30:23 | 3:42 | 1/M0M | |
2/151 | SCHOBER Christophe | 00:30:52 | 3:46 | 2/M0M | |
3/151 | SCHERNO Christophe | 00:31:05 | 3:47 | 1/M2M | |
4/151 | SANDER Melvyn | 00:34:17 | 4:11 | 1/SEM | |
5/151 | KREUCHER Régis | 00:34:21 | 4:11 | 1/M1M | |
6/151 | DITTMANN Julien | 00:34:38 | 4:13 | 2/M1M | |
7/151 | RISS Michael | 00:35:29 | 4:20 | 3/M0M | |
8/151 | KARMANN Mike | 00:35:30 | 4:20 | 3/M1M | |
9/151 | WEYLAND Pauline | 00:35:34 | 4:20 | 1/SEF | |
10/151 | SPECHT Fabrice | 00:35:35 | 4:20 | 1/M3M | |
11/151 | DA SILVA Manuel | 00:35:50 | 4:22 | 2/M2M | |
12/151 | WANNER Simon (1884) | 00:37:27 | 4:34 | 2/SEM | |
13/151 | GUNIA Yann | 00:37:35 | 4:35 | 4/M1M | |
14/151 | LASSELIN Aurélien | 00:37:45 | 4:36 | 4/M0M | |
15/151 | PIRIO Maximilien | 00:37:47 | 4:36 | 3/SEM | |
16/151 | SCHEIDLER Roland | 00:37:50 | 4:37 | 2/M3M | |
17/151 | TISON Mallory | 00:38:02 | 4:38 | 2/SEF | |
18/151 | GALLINA David | 00:38:07 | 4:39 | 3/M3M | |
19/151 | VESCOVI Serge | 00:38:46 | 4:44 | 1/M5M | |
20/151 | FORSTER Olivier | 00:38:56 | 4:45 | 5/M1M | |
21/151 | THILL Claude | 00:39:08 | 4:46 | 4/M3M | |
22/151 | SCHWEDOWSKI Fabrice | 00:39:18 | 4:48 | 1/M4M | |
23/151 | DROSS Franck | 00:39:38 | 4:50 | 3/M2M | |
24/151 | FISNE Gerard | 00:39:59 | 4:53 | 1/M6M | |
25/151 | GALLINA Jean-Luc | 00:40:04 | 4:53 | 2/M4M | |
26/151 | FELICITE Yannick | 00:40:07 | 4:54 | 5/M0M | |
27/151 | PETITJEAN Laurent | 00:40:14 | 4:54 | 5/M3M | |
28/151 | BAJOT Clément | 00:40:34 | 4:57 | 6/M0M | |
29/151 | FILLIAT Aline | 00:41:11 | 5:01 | 3/SEF | |
30/151 | HOFFMANN Alexandre | 00:41:11 | 5:01 | 4/SEM | |
31/151 | OSTER Laurent | 00:41:12 | 5:01 | 3/M4M | |
32/151 | VINCENT Nicolas | 00:41:31 | 5:04 | 4/M2M | |
33/151 | KOEHREN Chloé | 00:41:43 | 5:05 | 4/SEF | |
34/151 | DERR Barbara | 00:41:44 | 5:05 | 1/M2F | |
35/151 | SALING Mickael | 00:42:17 | 5:09 | 5/SEM | |
36/151 | KEUER Patrick | 00:42:40 | 5:12 | 4/M4M | |
37/151 | BRICK Julien | 00:42:41 | 5:12 | 6/M1M | |
38/151 | HEIM Stéphane | 00:42:48 | 5:13 | 7/M1M | |
39/151 | HEIM Aurore | 00:42:49 | 5:13 | 1/M0F | |
40/151 | SCHOBERT Francis | 00:43:31 | 5:18 | 6/M3M | |
41/151 | GABRIEL Arnaud | 00:43:37 | 5:19 | 5/M2M | |
42/151 | WIRTZ Dylan | 00:43:49 | 5:21 | 6/SEM | |
43/151 | WOLF Jacques | 00:43:53 | 5:21 | 1/M7M | |
44/151 | HEMAMI Mustapha | 00:44:22 | 5:25 | 2/M5M | |
45/151 | HOFER Martine | 00:44:37 | 5:26 | 1/M5F | |
46/151 | ROUMESY Christophe | 00:44:48 | 5:28 | 7/M0M | |
47/151 | ANDRES Nicolas | 00:44:48 | 5:28 | 8/M0M | |
48/151 | DENNINGER Yves | 00:44:58 | 5:29 | 6/M2M | |
49/151 | ISIDORE Christophe | 00:45:14 | 5:31 | 8/M1M | |
50/151 | GUNIA Angélique | 00:45:32 | 5:33 | 1/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course