28 Jan 2024 | La Ronde du Val St-Pierre Mécleuves (57) 13.6KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:11:35 publiée avec accord |
Chronométrée par |
419 |
311 |
CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 44 |
M0M 50 M1M 49 M2M 43 M3M 37 M4M 31 |
M5M 28 M6M 16 M7M 5 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 29 |
M0F 20 M1F 11 M2F 19 M3F 14 M4F 5 |
M5F 7 M6F 1 | 108 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
94/419 | KUHN Benjamin | 01:02:49 | 4:37 | 1/CAM | |
324/419 | GUYON Jules | 01:20:13 | 5:54 | 2/CAM | |
398/419 | COLLET Lea | 01:34:12 | 6:56 | 1/ESF | |
49/419 | JACQUEMIN Leo | 00:58:07 | 4:16 | 1/ESM | |
366/419 | OUBAD Ibrahim | 01:25:31 | 6:17 | 2/ESM | |
339/419 | BLANCHET Paolina | 01:22:00 | 6:02 | 1/JUF | |
58/419 | BELLE Clément | 00:58:44 | 4:19 | 1/JUM | |
73/419 | VAQUETTE Baptiste | 01:01:10 | 4:30 | 2/JUM | |
55/419 | BUAUD Elise | 00:58:41 | 4:19 | 1/M0F | |
86/419 | OLSZAK Fanny | 01:02:17 | 4:35 | 2/M0F | |
122/419 | EICHENBERGER Camille | 01:04:57 | 4:47 | 3/M0F | |
129/419 | SAUNIER Sandra | 01:05:17 | 4:48 | 4/M0F | |
158/419 | LEMOINE Severine (152) | 01:06:44 | 4:54 | 5/M0F | |
160/419 | LUTZ Noémie | 01:07:00 | 4:56 | 6/M0F | |
214/419 | CAPUOZZO Aurélie | 01:10:06 | 5:09 | 7/M0F | |
265/419 | LECLERRE Marjorie | 01:14:21 | 5:28 | 8/M0F | |
275/419 | GLATT Julie | 01:15:14 | 5:32 | 9/M0F | |
284/419 | BALLARANO Sophie | 01:15:43 | 5:34 | 10/M0F | |
328/419 | JOUFFROY Aline | 01:21:02 | 5:57 | 11/M0F | |
330/419 | SALMON Alexandra | 01:21:09 | 5:58 | 12/M0F | |
355/419 | VUILLAUME Déborah | 01:24:11 | 6:11 | 13/M0F | |
357/419 | LEMHAZZEM Hassina | 01:24:24 | 6:12 | 14/M0F | |
360/419 | METZ Marie-Laure | 01:24:44 | 6:14 | 15/M0F | |
365/419 | BODEVING Stephanie | 01:25:24 | 6:17 | 16/M0F | |
369/419 | GOBERT Julie | 01:25:49 | 6:19 | 17/M0F | |
382/419 | PAUL Joanne | 01:28:24 | 6:30 | 18/M0F | |
397/419 | BACKES Emilie | 01:32:29 | 6:48 | 19/M0F | |
416/419 | DIDIER Marion | 01:39:55 | 7:21 | 20/M0F | |
1/419 | BARROCA Guillaume (31) | 00:48:02 | 3:32 | 1/M0M | |
5/419 | BREUZIN Theophane (75) | 00:50:12 | 3:41 | 2/M0M | |
6/419 | VERY François | 00:50:20 | 3:42 | 3/M0M | |
9/419 | TOULY Adrien | 00:51:43 | 3:48 | 4/M0M | |
10/419 | MACHIN Jean-Marc | 00:52:34 | 3:52 | 5/M0M | |
13/419 | SAUNIER Anthony | 00:52:48 | 3:53 | 6/M0M | |
16/419 | VIANT Jerome (219) | 00:52:58 | 3:54 | 7/M0M | |
19/419 | MATTEUCCI Jeremy (225) | 00:53:25 | 3:56 | 8/M0M | |
25/419 | PIERRON Julien (597) | 00:54:26 | 4:00 | 9/M0M | |
29/419 | SCHOLTES Maxime | 00:54:56 | 4:02 | 10/M0M | |
36/419 | ZIMMERMANN Daniel | 00:56:01 | 4:07 | 11/M0M | |
42/419 | PERRIN Maxime | 00:57:03 | 4:12 | 12/M0M | |
46/419 | KLEIN Mathieu | 00:57:28 | 4:14 | 13/M0M | |
54/419 | GOMEZ Jeremy | 00:58:40 | 4:19 | 14/M0M | |
61/419 | KUHL Jonathan | 00:59:20 | 4:22 | 15/M0M | |
63/419 | VALLEJO Sebastien (1406) | 00:59:36 | 4:23 | 16/M0M | |
64/419 | CHAMPLON Johan | 00:59:40 | 4:23 | 17/M0M | |
67/419 | MOUROT LARONDE Jordan | 00:59:52 | 4:24 | 18/M0M | |
68/419 | FINK Jeremy | 01:00:39 | 4:28 | 19/M0M | |
76/419 | BODEVING Sebastien | 01:01:33 | 4:32 | 20/M0M | |
90/419 | RONCALLI Julien | 01:02:27 | 4:36 | 21/M0M | |
92/419 | MOEHREL Tancrede | 01:02:43 | 4:37 | 22/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course