24 Mar 2024 | Trail des Tranchées Verdun (55) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:31:34 publiée avec accord |
349 |
215 |
JUM 7 ESM 4 SEM 65 |
M0M 31 M1M 35 M2M 27 M3M 18 M4M 15 |
M5M 8 M6M 3 M7M 2 |
ESF 1 SEF 35 |
M0F 30 M1F 28 M2F 19 M3F 9 M4F 7 |
M5F 2 M6F 3 | 134 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
65/349 | ABATE Nicolas | 02:03:59 | 6:53 | 26/SEM | |
225/349 | ALBERT Frédéric | 02:41:02 | 8:57 | 21/M2M | |
91/349 | ANTOINE Charles | 02:13:25 | 7:25 | 33/SEM | |
259/349 | ANTONIACOMI Thibaut | 02:50:45 | 9:29 | 60/SEM | |
334/349 | AUBERTIN Jennifer | 03:16:54 | 0:56 | 26/M1F | |
221/349 | AUBERTIN Pélagie | 02:39:23 | 8:51 | 13/M0F | |
277/349 | AUBOIS Justine | 02:55:24 | 9:45 | 22/M0F | |
137/349 | AUDEGOND Florence | 02:23:50 | 7:59 | 1/M3F | |
64/349 | AUDEGOND Vincent | 02:03:56 | 6:53 | 3/M3M | |
309/349 | AUDINOT Céline | 03:04:12 | 0:14 | 17/M2F | |
169/349 | BADURAUX Loïc | 02:29:19 | 8:18 | 16/M2M | |
85/349 | BADURAUX Nicolas | 02:10:46 | 7:16 | 13/M1M | |
103/349 | BAÏSI Pierre | 02:16:14 | 7:34 | 37/SEM | |
38/349 | BARBIER Alexandre | 01:56:00 | 6:27 | 6/M0M | |
88/349 | BARÉ Florent | 02:11:37 | 7:19 | 9/M0M | |
269/349 | BARTHÉLÉMY Léa | 02:52:07 | 9:34 | 21/SEF | |
233/349 | BARTHELEMY HERPICH Katia | 02:43:52 | 9:06 | 18/M1F | |
46/349 | BASSOT Willy | 01:58:13 | 6:34 | 20/SEM | |
208/349 | BATTMANN Laurence | 02:37:29 | 8:45 | 11/M0F | |
138/349 | BECKER Mathieu | 02:24:05 | 8:00 | 14/M0M | |
330/349 | BELLO Julia | 03:14:54 | 0:50 | 1/ESF | |
204/349 | BERNIER Bruno | 02:36:21 | 8:41 | 4/M5M | |
272/349 | BEVIERE Mathieu | 02:53:38 | 9:39 | 61/SEM | |
118/349 | BIANCHI Pierre | 02:19:34 | 7:45 | 42/SEM | |
42/349 | BIDON Pierre | 01:56:47 | 6:29 | 19/SEM | |
5/349 | BITONTI Antonio | 01:38:09 | 5:27 | 2/M1M | |
145/349 | BODSON Lucile | 02:25:44 | 8:06 | 4/M2F | |
166/349 | BOR Alexandre | 02:28:38 | 8:15 | 17/M0M | |
230/349 | BORDIN Renaud | 02:42:36 | 9:02 | 13/M3M | |
239/349 | BOSI Elodie | 02:44:46 | 9:09 | 16/M0F | |
346/349 | BOUCHEBBAH Bernard | 03:56:58 | 3:10 | 8/M5M | |
345/349 | BOUCHEBBAH Sylvie | 03:56:55 | 3:10 | 7/M4F | |
193/349 | BOUDART Odile | 02:35:01 | 8:37 | 10/M1F | |
102/349 | BOUGUE Hugo | 02:16:10 | 7:34 | 36/SEM | |
296/349 | BOULANGER Manon | 02:59:44 | 9:59 | 27/SEF | |
328/349 | BOULET Laure | 03:14:35 | 0:49 | 25/M1F | |
322/349 | BOUR Déborah | 03:12:30 | 0:42 | 32/SEF | |
192/349 | BOURGAULT Benjamin | 02:35:00 | 8:37 | 25/M1M | |
77/349 | BOUVART Pierre | 02:07:58 | 7:07 | 1/M5M | |
70/349 | BOUZON Maxime | 02:05:06 | 6:57 | 29/SEM | |
14/349 | BOVEROUX Maxence | 01:42:23 | 5:41 | 6/SEM | |
161/349 | BRACONNOT Andre (4156) | 02:27:45 | 8:12 | 1/M7M | |
268/349 | BRELIN Delphine | 02:51:35 | 9:32 | 20/M1F | |
273/349 | BRIARD Lorraine | 02:53:42 | 9:39 | 21/M1F | |
37/349 | BRUGNON Karine | 01:55:12 | 6:24 | 1/M0F | |
324/349 | BULTEL Stephanie | 03:13:32 | 0:45 | 19/M2F | |
197/349 | BUTZBACH Gino | 02:35:40 | 8:39 | 12/M4M | |
96/349 | CAMEDDA Marion | 02:14:18 | 7:28 | 3/SEF | |
113/349 | CAPELLI Géraldine | 02:17:59 | 7:40 | 5/M1F | |
6/349 | CASAGRANDE Leo | 01:38:46 | 5:29 | 2/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course