24 Mar 2024 | Trail des Tranchées Verdun (55) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:19:05 publiée avec accord |
994 |
774 |
ESM 20 SEM 207 |
M0M 126 M1M 127 M2M 101 M3M 101 M4M 54 |
M5M 27 M6M 11 |
ESF 1 SEF 63 |
M0F 40 M1F 36 M2F 35 M3F 20 M4F 22 |
M5F 3 | 220 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/994 | ROZET Sevan | 02:26:28 | 4:35 | 1/SEM | |
2/994 | PINHEIRO Kévin | 02:27:09 | 4:36 | 1/M0M | |
3/994 | DIDIER Anthonin | 02:27:32 | 4:37 | 2/SEM | |
4/994 | BOUDON Grégory (99) | 02:29:52 | 4:41 | 1/M1M | |
5/994 | MELI Cédric | 02:36:13 | 4:53 | 2/M1M | |
6/994 | POITEVIN David | 02:41:19 | 5:02 | 1/M2M | |
7/994 | PETT Geoffrey | 02:42:41 | 5:05 | 3/SEM | |
8/994 | ONUKIEWICZ Nicolas | 02:43:53 | 5:07 | 1/M3M | |
9/994 | BREUZIN Theophane (75) | 02:46:22 | 5:12 | 2/M0M | |
10/994 | BECUWE Yann | 02:49:49 | 5:18 | 3/M0M | |
11/994 | BETTONI Marc | 02:50:17 | 5:19 | 2/M3M | |
12/994 | PONSART Benoit | 02:50:44 | 5:20 | 2/M2M | |
13/994 | FORMET Gwendal | 02:51:15 | 5:21 | 4/SEM | |
14/994 | PRINCE Antoine | 02:51:30 | 5:22 | 5/SEM | |
15/994 | LORAIN Cyprien | 02:51:41 | 5:22 | 6/SEM | |
16/994 | LADJANI Axel | 02:51:51 | 5:22 | 4/M0M | |
17/994 | LECUIT Sebastien | 02:52:03 | 5:23 | 3/M1M | |
18/994 | HOELLINGER Jacques | 02:52:25 | 5:23 | 7/SEM | |
19/994 | MENOUX Ghislain | 02:54:19 | 5:27 | 4/M1M | |
20/994 | THOMAS Guillaume | 02:54:27 | 5:27 | 5/M1M | |
21/994 | VENANDET Nicolas | 02:54:32 | 5:27 | 3/M2M | |
22/994 | PETRY Jérôme | 02:55:00 | 5:28 | 6/M1M | |
23/994 | CHAUDRON Mathieu | 02:55:01 | 5:28 | 5/M0M | |
24/994 | ROBERT Alain (412) | 02:55:27 | 5:29 | 3/M3M | |
25/994 | MELOT Nicolas | 02:55:41 | 5:29 | 4/M3M | |
26/994 | RADIERE Tanguy | 02:55:45 | 5:30 | 8/SEM | |
27/994 | BOUSQUIÈRES Vincent | 02:55:45 | 5:30 | 7/M1M | |
28/994 | FERY Alexandre | 02:57:57 | 5:34 | 9/SEM | |
29/994 | ACKERMANS Jan | 02:58:02 | 5:34 | 6/M0M | |
30/994 | BOILEAU Jean-Baptiste | 02:58:18 | 5:34 | 10/SEM | |
31/994 | ZWAHLEN Benjamin (2151) | 02:58:22 | 5:34 | 11/SEM | |
32/994 | VOISIN Yonnes | 02:58:35 | 5:35 | 8/M1M | |
33/994 | MAZINGUE Adrien | 02:58:49 | 5:35 | 12/SEM | |
34/994 | RENARD Matthew | 02:59:09 | 5:36 | 13/SEM | |
35/994 | NEAU Christian | 02:59:39 | 5:37 | 4/M2M | |
36/994 | BERY Hugo | 03:00:13 | 5:38 | 14/SEM | |
37/994 | JACOB Guillaume | 03:00:17 | 5:38 | 5/M2M | |
38/994 | BAUDOUX Coralie | 03:00:23 | 5:38 | 1/M1F | |
39/994 | ANDERBOURG Guillaume | 03:00:24 | 5:38 | 5/M3M | |
40/994 | BONTEMPS David | 03:00:25 | 5:38 | 6/M3M | |
41/994 | MOREAU Marc-Antoine | 03:00:31 | 5:38 | 15/SEM | |
42/994 | SCHAAF Thomas (192) | 03:01:41 | 5:41 | 16/SEM | |
43/994 | BELOTTI Stéphane | 03:01:56 | 5:41 | 6/M2M | |
44/994 | BARRE Aymeric | 03:02:04 | 5:41 | 17/SEM | |
45/994 | KLEIN Florent | 03:02:35 | 5:42 | 7/M0M | |
46/994 | LOUIS Jean-Paul (628) | 03:02:47 | 5:43 | 1/M4M | |
47/994 | ROBERT Julien | 03:02:55 | 5:43 | 9/M1M | |
48/994 | GUICHARD Romain | 03:02:57 | 5:43 | 18/SEM | |
49/994 | CORTINA Alexis | 03:03:29 | 5:44 | 10/M1M | |
50/994 | DAVINROY Alexandre | 03:03:37 | 5:44 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course