14 Apr 2024 | Trail des Forges de Buré d'Orval Charency-Vezin (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
137 |
86 |
CAM 3 JUM 4 ESM 5 SEM 10 |
M0M 11 M1M 12 M2M 12 M3M 10 M4M 7 |
M5M 3 M6M 7 M7M 2 |
CAF 2 JUF 1 ESF 2 SEF 11 |
M0F 4 M1F 14 M2F 8 M3F 3 M4F 4 |
M5F 1 M7F 1 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/137 | KUBIAK Thibaut | 00:37:12 | 3:43 | 1/JUM | |
2/137 | PERROT-LEGROS Joffrey | 00:38:23 | 3:50 | 1/SEM | |
3/137 | BOUCHÉ Jonathan | 00:41:08 | 4:07 | 1/M0M | |
4/137 | TESAN Ludovic (1291) | 00:41:54 | 4:11 | 2/SEM | |
5/137 | CICUTO David | 00:44:35 RP | 4:28 | 1/M1M | |
6/137 | FERET Regis | 00:44:36 | 4:28 | 1/M3M | |
7/137 | CIPRIETTI Cédric | 00:45:12 RP | 4:31 | 3/SEM | |
8/137 | MANOCCHI Damien | 00:45:16 | 4:32 | 2/M0M | |
9/137 | ENTZINGER Stephane | 00:45:38 | 4:34 | 2/M3M | |
10/137 | FRAUD Jérôme | 00:46:02 RP | 4:36 | 3/M0M | |
11/137 | FRANK Elodie | 00:46:37 RP | 4:40 | 1/M0F | |
12/137 | IMBERT Etienne | 00:47:00 | 4:42 | 1/CAM | |
13/137 | REUTER WIRTZ Axel | 00:47:01 RP | 4:42 | 2/JUM | |
14/137 | SALVI Théo | 00:47:19 RP | 4:44 | 1/ESM | |
15/137 | DOWKIW ZAIDANE Fatiha | 00:47:25 | 4:45 | 1/M2F | |
16/137 | ARMANDO Clément | 00:47:48 RP | 4:47 | 2/ESM | |
17/137 | THIEBAUX Gilles | 00:47:55 RP | 4:47 | 1/M4M | |
18/137 | GRÉGOIRE Théo | 00:48:34 RP | 4:51 | 3/JUM | |
19/137 | MAROCCHI Cedric | 00:48:47 | 4:53 | 1/M2M | |
20/137 | MAKA Laurent | 00:48:56 | 4:54 | 3/M3M | |
21/137 | CLARO FERREIRA Ana | 00:49:15 | 4:55 | 1/SEF | |
22/137 | BAIGUINI Michael | 00:49:16 | 4:56 | 4/M0M | |
23/137 | SERVAGI Mathieu | 00:49:45 | 4:59 | 5/M0M | |
24/137 | LEQUEUX Augustin | 00:49:50 RP | 4:59 | 3/ESM | |
25/137 | CARDELLINI Fausto | 00:49:56 RP | 5:00 | 2/M2M | |
26/137 | DEBOUT Hervé | 00:50:06 RP | 5:01 | 2/M1M | |
27/137 | GERGEN Sébastien | 00:50:11 | 5:01 | 3/M1M | |
28/137 | KLEIN Brice | 00:50:16 RP | 5:02 | 6/M0M | |
29/137 | DUPARCHY Eric | 00:50:29 | 5:03 | 4/M3M | |
30/137 | HUMBERT Philippe | 00:50:36 | 5:04 | 2/M4M | |
31/137 | BORTOLUSSI Bruno | 00:50:46 | 5:05 | 3/M4M | |
32/137 | PHILISPART Mathilde | 00:50:55 | 5:06 | 2/SEF | |
33/137 | KLEIN Gaelle | 00:51:00 RP | 5:06 | 2/M0F | |
34/137 | TSCHENS Marie | 00:51:06 | 5:07 | 1/M1F | |
35/137 | HOGNAT Ludovic | 00:51:36 RP | 5:10 | 7/M0M | |
36/137 | CHINE Hicham | 00:51:46 RP | 5:11 | 4/M1M | |
37/137 | FALVY Loic | 00:52:18 RP | 5:14 | 4/SEM | |
38/137 | FRANK Laetitia | 00:52:24 RP | 5:14 | 2/M1F | |
39/137 | MOTCH Reginal | 00:52:54 | 5:17 | 5/M3M | |
40/137 | BOTTEGA Romain | 00:53:37 RP | 5:22 | 5/M1M | |
41/137 | MASSA Romain | 00:53:41 RP | 5:22 | 5/SEM | |
42/137 | BAZARD Gregory | 00:53:42 RP | 5:22 | 8/M0M | |
43/137 | RAUCOURT Christophe | 00:53:50 | 5:23 | 6/M1M | |
44/137 | GALDINI Jennifer | 00:53:54 RP | 5:23 | 3/M0F | |
45/137 | LEPAGE Yves | 00:53:57 RP | 5:24 | 1/M5M | |
46/137 | COSTA OLIVEIRA Yann | 00:54:34 RP | 5:27 | 4/ESM | |
47/137 | LEFEVRE Arthur | 00:54:38 RP | 5:28 | 2/CAM | |
48/137 | DICUONZO Pascal | 00:54:43 | 5:28 | 4/M4M | |
49/137 | KUNZ Melanie | 00:54:54 RP | 5:29 | 3/M1F | |
50/137 | COLJA David | 00:55:09 RP | 5:31 | 7/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course