14 Apr 2024 | Trail du Noitel Oey (55) 10.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:05 publiée avec accord |
119 |
81 |
CAM 3 JUM 2 ESM 1 SEM 13 |
M0M 9 M1M 13 M2M 7 M3M 7 M4M 9 |
M5M 7 M6M 8 M7M 2 |
ESF 1 SEF 9 |
M0F 7 M1F 6 M2F 4 M3F 3 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
116/119 | PERRIN Leo | 01:17:26 | 7:18 | 13/SEM | |
101/119 | HATARD Joachim | 01:07:48 | 6:24 | 12/SEM | |
97/119 | PAULMIER Baptiste | 01:06:14 | 6:15 | 11/SEM | |
84/119 | FROITIER Quentin | 01:03:28 | 5:59 | 10/SEM | |
78/119 | KADEM Maxime | 01:01:54 | 5:50 | 9/SEM | |
68/119 | BANA Matthieu | 00:59:47 | 5:38 | 8/SEM | |
65/119 | HEROUF Louis | 00:59:19 | 5:36 | 7/SEM | |
50/119 | RIBEYRON Dimitri | 00:54:50 | 5:10 | 6/SEM | |
32/119 | DURAND Bastien | 00:51:09 | 4:50 | 5/SEM | |
30/119 | MARUHI Raihau | 00:50:57 | 4:48 | 4/SEM | |
22/119 | MAJEWICZ Jonas | 00:48:52 | 4:37 | 3/SEM | |
5/119 | LUCOT Quentin | 00:43:05 | 4:04 | 2/SEM | |
2/119 | MINOT Clement | 00:37:24 | 3:32 | 1/SEM | |
98/119 | RACAUD Melodie | 01:06:14 | 6:15 | 9/SEF | |
95/119 | BRARD Angelina | 01:05:44 | 6:12 | 8/SEF | |
85/119 | LEFEVRE Pauline | 01:03:39 | 6:00 | 7/SEF | |
77/119 | GUERIOUNE Eva | 01:01:54 | 5:50 | 6/SEF | |
74/119 | LAFROGNE Melanie | 01:00:55 | 5:45 | 5/SEF | |
73/119 | HOENICKE Celia | 01:00:20 | 5:42 | 4/SEF | |
64/119 | QUENIN Lucile | 00:59:17 | 5:36 | 3/SEF | |
57/119 | LEROY Sarah (821) | 00:56:14 | 5:18 | 2/SEF | |
42/119 | SIMONIN Anouchka | 00:53:37 | 5:03 | 1/SEF | |
113/119 | SIMONIN Xavier | 01:13:22 | 6:55 | 2/M7M | |
71/119 | BASSORA Marin | 01:00:08 | 5:40 | 1/M7M | |
111/119 | MARCILLET Jean-Luc | 01:13:03 | 6:53 | 8/M6M | |
110/119 | PRONER Patrick | 01:12:35 | 6:51 | 7/M6M | |
80/119 | BUKOVATZ Alain | 01:02:20 | 5:53 | 6/M6M | |
75/119 | PERNEL Philippe | 01:01:34 | 5:48 | 5/M6M | |
70/119 | MAGISSON Lionel | 01:00:01 | 5:40 | 4/M6M | |
55/119 | GUILLEMIN Herve | 00:55:57 | 5:17 | 3/M6M | |
26/119 | PEREZ Patrick | 00:50:08 | 4:44 | 2/M6M | |
25/119 | GOUMARD Jean-Luc | 00:49:30 | 4:40 | 1/M6M | |
103/119 | CAUDRELIER Martine | 01:09:05 | 6:31 | 1/M6F | |
105/119 | BENOIT Didier | 01:09:22 | 6:33 | 7/M5M | |
66/119 | VELVELOVICH Francis | 00:59:30 | 5:37 | 6/M5M | |
60/119 | GLOGOWSKI Jean-Pierre | 00:56:43 | 5:21 | 5/M5M | |
49/119 | PETIT Pascal | 00:54:42 | 5:10 | 4/M5M | |
44/119 | KREMER Jean-Paul | 00:53:57 | 5:05 | 3/M5M | |
39/119 | ROTA Bruno | 00:53:30 | 5:03 | 2/M5M | |
35/119 | CLAUDE Eric | 00:51:44 | 4:53 | 1/M5M | |
109/119 | GRANDHAYE Annick | 01:11:51 | 6:47 | 2/M5F | |
107/119 | HANRIOT Brigitte | 01:10:36 | 6:40 | 1/M5F | |
99/119 | CHAUFFERT Laurent | 01:06:23 | 6:16 | 9/M4M | |
87/119 | LANOIS Vincent | 01:04:11 | 6:03 | 8/M4M | |
83/119 | LIGIER Jacques | 01:03:11 | 5:58 | 7/M4M | |
58/119 | FRANCOIS Bruno | 00:56:23 | 5:19 | 6/M4M | |
41/119 | SONZOGNI Olivier | 00:53:31 | 5:03 | 5/M4M | |
38/119 | GIRON Francois | 00:53:02 | 5:00 | 4/M4M | |
33/119 | SCHNERENBURGER Didier | 00:51:25 | 4:51 | 3/M4M | |
18/119 | STOLTZ Francis | 00:47:28 | 4:29 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course