21 Apr 2024 | La Sautée du Franc Ban Landrecourt (55) 21KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:00:13 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/47 | MICHALSKI Geoffrey | 01:27:40 | 4:10 | 1/M0M | |
2/47 | JONCQUEL Julien | 01:29:21 | 4:15 | 1/SEM | |
3/47 | GODART Nicolas | 01:29:21 | 4:15 | 2/SEM | |
4/47 | PACAULT Philippe | 01:31:15 | 4:21 | 2/M0M | |
5/47 | BORÉ Olivier | 01:40:17 | 4:47 | 1/M4M | |
6/47 | MEUNIER Alexis | 01:41:30 | 4:50 | 1/ESM | |
7/47 | LATARCHE Gilles | 01:43:03 | 4:54 | 1/M2M | |
8/47 | DOUFILS Jeremy | 01:43:44 | 4:56 | 3/SEM | |
9/47 | ASSA Emeline | 01:43:46 | 4:56 | 1/SEF | |
10/47 | BIDON Pierre | 01:47:52 | 5:08 | 4/SEM | |
11/47 | RUSE Christopher | 01:48:01 | 5:09 | 1/M1M | |
12/47 | RINCKEL Benjamin | 01:48:30 | 5:10 | 3/M0M | |
13/47 | WACQUANT Jérôme | 01:48:34 | 5:10 | 2/M1M | |
14/47 | BRASSEUR Romain | 01:48:42 | 5:11 | 4/M0M | |
15/47 | CARTIER David | 01:48:42 | 5:11 | 1/M3M | |
16/47 | THARIN Emmanuel | 01:50:07 | 5:15 | 2/M4M | |
17/47 | GARNIER Judicael | 01:50:17 | 5:15 | 2/M2M | |
18/47 | FONTAINE Guillaume | 01:51:40 | 5:19 | 3/M2M | |
19/47 | HARMAND Géraldine | 01:55:14 | 5:29 | 1/M2F | |
20/47 | MORIN Frédérick | 01:55:14 | 5:29 | 5/M0M | |
21/47 | BEAUCHET Sylvain | 01:55:34 | 5:30 | 3/M1M | |
22/47 | MONTULET Antonin | 01:56:16 | 5:32 | 5/SEM | |
23/47 | BRENANS Laura | 01:56:35 | 5:33 | 2/SEF | |
24/47 | LEONARD Lucas | 01:59:11 | 5:41 | 6/SEM | |
25/47 | PICCHI Romain | 01:59:14 | 5:41 | 7/SEM | |
26/47 | OUAFI Saïd | 01:59:34 | 5:42 | 1/M6M | |
27/47 | CHAPELET Alexandre | 02:00:34 | 5:44 | 4/M2M | |
28/47 | HENRY Louison | 02:00:52 | 5:45 | 8/SEM | |
29/47 | ZEHREN Thomas | 02:00:58 | 5:46 | 6/M0M | |
30/47 | GUELY Emilie | 02:01:01 | 5:46 | 1/M1F | |
31/47 | SENDRE Cedric | 02:04:07 | 5:55 | 7/M0M | |
32/47 | EGULLION Stéphane | 02:05:02 | 5:57 | 5/M2M | |
33/47 | BOUCHY Steven | 02:08:09 | 6:06 | 9/SEM | |
34/47 | ELOY Nicolas | 02:08:32 | 6:07 | 6/M2M | |
35/47 | HAMARD Cecile | 02:09:46 | 6:11 | 2/M2F | |
36/47 | NAIT-SID Robert | 02:10:14 | 6:12 | 2/M3M | |
37/47 | MATHIEU Christophe (3258) | 02:12:44 | 6:19 | 10/SEM | |
38/47 | BARDOU Pierre-Louis | 02:17:18 | 6:32 | 11/SEM | |
39/47 | TERRIER Cécile | 02:21:02 | 6:43 | 1/M0F | |
40/47 | ORBINOT Jonathan | 02:22:49 | 6:48 | 8/M0M | |
41/47 | BARDOU Charlotte | 02:25:24 | 6:55 | 2/M0F | |
42/47 | BARRUEL Julie | 02:32:03 | 7:14 | 3/M2F | |
43/47 | FERRY Helene | 02:32:03 | 7:14 | 1/M4F | |
44/47 | FRANZOI Margot | 02:32:04 | 7:14 | 3/SEF | |
45/47 | GRANDJEAN Dimitri | 02:32:04 | 7:14 | 4/M1M | |
46/47 | ALBORGHETTI Jennifer | 02:32:04 | 7:14 | 4/M2F | |
47/47 | KOWALSKI Eric | 02:32:49 | 7:17 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course