17 Mar 2013 | Semi-Marathon Intercommunal de la Vallée de l'Orne Clouange (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:17:28
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
176/524 | | ZIMMER Nathalie | | | 2/V1F |
186/524 | | ZIEGLER Didier | | | 56/SEM |
298/524 | | ZEWE Jean-Francois | | | 14/V3M |
258/524 | | ZELL Eric | | | 73/SEM |
483/524 | | ZAVATTIERO Christian | | | 25/V3M |
302/524 | | ZANOUNE Abdel | | | 81/SEM |
451/524 | | ZACHARIAS Nadine | | | 6/V2F |
54/524 | | WOLTER Stephane | 01:26:37 | 4:06 | 22/SEM |
167/524 | | WINTER Guy | | | 76/V1M |
214/524 | | WILLETTE Jeanne | | | 5/SEF |
142/524 | | WICKERT Christian | | | 23/V2M |
8/524 | | WENGER Stephane | 01:17:35 | 3:41 | 2/V1M |
471/524 | | WEISLINGER Pascal | | | 88/V2M |
226/524 | | WEBERT Christophe | | | 102/V1M |
255/524 | | WATIER Pascal | | | 112/V1M |
155/524 | | WAGNER Alain | | | 69/V1M |
459/524 | | VON MOEGEN Marie-Rose | | | 7/V2F |
78/524 | | VINCENT Jean-Louis | 01:29:10 | 4:14 | 2/V3M |
79/524 | | VIDEMONT Francis | 01:29:18 | 4:14 | 12/V2M |
351/524 | | VASSEUR Monique | | | 2/V3F |
513/524 | | VANDER TAELEN Ghislaine | | | 44/V1F |
80/524 | | VALLORTIGARA Cedric | 01:29:19 | 4:14 | 29/SEM |
304/524 | | URBAIN Nathalie | | | 6/V1F |
51/524 | | UJMA Thierry | 01:26:23 | 4:06 | 6/V2M |
96/524 | | TURCO Gaspard | 01:30:54 | 4:18 | 16/V2M |
486/524 | | TURCO Isabelle | | | 12/V2F |
116/524 | | TULUMELLO Vincent | | | 19/V2M |
232/524 | | TROVATO Joseph | | | 105/V1M |
362/524 | | TROVATO Valerie | | | 13/V1F |
289/524 | | TROTTIER Ludovic | | | 78/SEM |
194/524 | | TRIEU Jean | | | 86/V1M |
501/524 | | TOURNEUR Jean-Jacques | | | 27/V3M |
333/524 | | TORKI Kamel | | | 88/SEM |
523/524 | | TOGNOLI Patrice | | | 32/V3M |
276/524 | | THOUVENEL Herve | | | 121/V1M |
192/524 | | THIRY Jean-Luc | | | 85/V1M |
11/524 | | THIRIET Vincent | 01:18:25 | 3:43 | 4/V1M |
77/524 | | TERVER Daniel | 01:29:06 RP | 4:13 | 28/SEM |
457/524 | | TELLAROLI Christophe | | | 174/V1M |
518/524 | | TELLARDI Frederic | | | 111/SEM |
211/524 | | TARQUINIO Cyril | | | 95/V1M |
110/524 | | TALEVI Olivier | | | 40/SEM |
378/524 | | TAIR Abdel | | | 158/V1M |
436/524 | | STRUB Laurent | | | 169/V1M |
517/524 | | STREIT Nathalie | | | 46/V1F |
492/524 | | STIRNEMANN Gilles | | | 180/V1M |
347/524 | | STEMLER Arnaud | | | 91/SEM |
67/524 | | STEIN Alain | 01:28:00 | 4:10 | 32/V1M |
160/524 | | STEFANIC Michel | | | 71/V1M |
484/524 | | SPETEBROODT Nathalie | | | 40/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course