17 Mar 2013 | Semi-Marathon Intercommunal de la Vallée de l'Orne Clouange (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:17:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
479/524 | SCHWARTZ Chloe | 1/ESF | |||
120/524 | GROS Sylvain | 1/ESM | |||
299/524 | FAVIER Pierre | 2/ESM | |||
117/524 | ADNET Anne-Laure | 1/SEF | |||
137/524 | LIEGEOIS Laetitia | 2/SEF | |||
152/524 | DELSAUT Prisca | 3/SEF | |||
198/524 | LE BRESTEC Laetitia | 4/SEF | |||
214/524 | WILLETTE Jeanne | 5/SEF | |||
247/524 | BIENAIME Christelle | 6/SEF | |||
260/524 | LAHSAINI Martine | 7/SEF | |||
270/524 | LALLEMENT Cristina | 8/SEF | |||
275/524 | BEYER Marie-Joelle | 9/SEF | |||
307/524 | DE-MARTIN Marie | 10/SEF | |||
330/524 | HADOUSSA Nadia | 11/SEF | |||
363/524 | MENDOZA Anne-Sophie | 12/SEF | |||
374/524 | LANDRU Celina | 13/SEF | |||
386/524 | KOENIG Jennifer | 14/SEF | |||
395/524 | BOUILLARD Batacha | 15/SEF | |||
401/524 | HAAR Sophie | 16/SEF | |||
424/524 | JAMBOIS Anne | 17/SEF | |||
434/524 | DETE Stephanie | 18/SEF | |||
438/524 | DUSSIER Laetitia | 19/SEF | |||
441/524 | SANTY Anne | 20/SEF | |||
443/524 | RACH Julie | 21/SEF | |||
455/524 | LEHUT Amandine | 22/SEF | |||
456/524 | MARTIN Pauline | 23/SEF | |||
477/524 | JANKOWSKI Deplphine | 24/SEF | |||
497/524 | MASSI Daphne | 25/SEF | |||
1/524 | ARNOULD Guillaume (53) | 01:11:12 | 3:22 | 1/SEM | |
2/524 | SAPY Julien | 01:11:33 | 3:23 | 2/SEM | |
3/524 | GUILLERM Aurelien | 01:11:49 RP | 3:24 | 3/SEM | |
4/524 | LORPHELIN Walter | 01:13:52 | 3:30 | 4/SEM | |
5/524 | GERBAUX Nicolas | 01:16:39 RP | 3:38 | 5/SEM | |
6/524 | MAGNIEN Christophe (36) | 01:16:48 | 3:38 | 6/SEM | |
9/524 | KHOURI Sebastien | 01:18:11 | 3:42 | 7/SEM | |
12/524 | MACHIN Jean-Marc | 01:19:10 | 3:45 | 8/SEM | |
16/524 | PRIGENT Vincent | 01:20:47 | 3:50 | 9/SEM | |
17/524 | LINARD Raphael | 01:21:08 RP | 3:51 | 10/SEM | |
19/524 | DUMON Aymeric | 01:21:38 | 3:52 | 11/SEM | |
21/524 | LECAT Jerome | 01:21:46 RP | 3:53 | 12/SEM | |
25/524 | GUYON Julien | 01:22:24 | 3:54 | 13/SEM | |
27/524 | SANTERRE Herve | 01:22:45 RP | 3:55 | 14/SEM | |
29/524 | FABISZ Laurent | 01:23:09 | 3:56 | 15/SEM | |
33/524 | DEMELAS San-Angelo | 01:23:39 | 3:58 | 16/SEM | |
34/524 | COHELEACH Stephane | 01:23:48 RP | 3:58 | 17/SEM | |
41/524 | SCHMITT Dominique | 01:24:36 | 4:01 | 18/SEM | |
44/524 | KUNCA Loic | 01:25:13 | 4:02 | 19/SEM | |
50/524 | GUINAUDEAU Matthieu | 01:26:02 RP | 4:05 | 20/SEM | |
53/524 | JUNG Jeremy | 01:26:35 RP | 4:06 | 21/SEM | |
54/524 | WOLTER Stephane | 01:26:37 | 4:06 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course