17 Mar 2013 | Semi-Marathon Intercommunal de la Vallée de l'Orne Clouange (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:17:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/524 | LEICK Pierre | 48/SEM | |||
152/524 | DELSAUT Prisca | 3/SEF | |||
153/524 | CRESSON Tony | 49/SEM | |||
154/524 | CAILLET Gerard | 7/V3M | |||
155/524 | WAGNER Alain | 69/V1M | |||
156/524 | REVEYRAND Mickael | 50/SEM | |||
157/524 | KLIN Jean-Mcihel | 70/V1M | |||
158/524 | COIGNARD Corinne | 1/V2F | |||
159/524 | CHOUFFERT Bernard | 26/V2M | |||
160/524 | STEFANIC Michel | 71/V1M | |||
161/524 | HARTER Olivier | 72/V1M | |||
162/524 | ROCQ Jean-Claude | 27/V2M | |||
163/524 | AGNES Alain | 73/V1M | |||
164/524 | CECCHETTI Joel | 74/V1M | |||
165/524 | BRUSCO Manu | 75/V1M | |||
166/524 | BOEHLER Vincent | 51/SEM | |||
167/524 | WINTER Guy | 76/V1M | |||
168/524 | BIGOT Francois (4582) | 77/V1M | |||
169/524 | DITSCH Patrick | 78/V1M | |||
170/524 | ILTIS Thierry | 79/V1M | |||
171/524 | SCHMITT Fabrice | 28/V2M | |||
172/524 | GOTTE Yves | 8/V3M | |||
173/524 | PLATZ Frederic | 52/SEM | |||
174/524 | BRECHBUHL Alain | 80/V1M | |||
175/524 | ROLDAN Olivier | 81/V1M | |||
176/524 | ZIMMER Nathalie | 2/V1F | |||
177/524 | CHAMPAGNE Philippe | 29/V2M | |||
178/524 | SEMENTA Eric | 53/SEM | |||
179/524 | MARX Richard | 54/SEM | |||
180/524 | FAGOTTO Christophe | 82/V1M | |||
181/524 | L HUILLIER Patrice | 30/V2M | |||
182/524 | GOUTFREIND Pascal | 83/V1M | |||
183/524 | BECKER Jean-Marc | 31/V2M | |||
184/524 | FORTANT Patrick | 32/V2M | |||
185/524 | BRAUN Sebastien | 55/SEM | |||
186/524 | ZIEGLER Didier | 56/SEM | |||
187/524 | BAZIZ Karim | 84/V1M | |||
188/524 | IZDEBSKI Richard | 57/SEM | |||
189/524 | MULLER Cedric | 58/SEM | |||
190/524 | PASTOR Jean-Jacques | 33/V2M | |||
191/524 | GENTILE Lionel | 59/SEM | |||
192/524 | THIRY Jean-Luc | 85/V1M | |||
193/524 | ETTINGER Remy | 60/SEM | |||
194/524 | TRIEU Jean | 86/V1M | |||
195/524 | DESJEUNES Sebastien | 61/SEM | |||
196/524 | BRAILLARD Christelle | 3/V1F | |||
197/524 | MALGRAS Alexandre | 62/SEM | |||
198/524 | LE BRESTEC Laetitia | 4/SEF | |||
199/524 | ROMMING Denis | 87/V1M | |||
200/524 | LEONARD Frederic | 88/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course