Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
500/500 | | BALTZLI Charles | 00:43:35 | 8:43 | 1/V5M |
499/500 | | FISCHER Muriel | 00:43:07 RP | 8:37 | 27/V2F |
498/500 | | SEDDA Gavino | 00:41:09 | 8:14 | 6/V4M |
497/500 | | HERR Michel | 00:40:33 | 8:07 | 55/V1M |
496/500 | | HAACKE Christine | 00:40:32 RP | 8:06 | 26/V2F |
495/500 | | HAACKE Stefan | 00:39:53 RP | 7:59 | 34/V2M |
494/500 | | ACKERMANN Maite | 00:39:32 RP | 7:54 | 25/V2F |
493/500 | | OTT Audrey | 00:38:44 RP | 7:45 | 103/SEF |
492/500 | | KACAN Fatma | 00:38:41 RP | 7:44 | 102/SEF |
491/500 | | GEYER Cindy | 00:38:23 RP | 7:41 | 101/SEF |
490/500 | | HALFTERMEYER Aurelie | 00:38:23 | 7:41 | 100/SEF |
489/500 | | MAIRE Ludivine | 00:38:20 | 7:40 | 99/SEF |
488/500 | | KRAUTH Caroline | 00:37:11 RP | 7:26 | 98/SEF |
487/500 | | SCHUBNEL Fanny | 00:36:35 | 7:19 | 97/SEF |
486/500 | | SCHELLINGER Laura | 00:36:26 | 7:17 | 96/SEF |
485/500 | | WEBER Sandrine | 00:35:48 | 7:10 | 95/SEF |
484/500 | | PONOT Corine | 00:35:47 RP | 7:09 | 68/V1F |
483/500 | | PARDO Audrey | 00:35:47 RP | 7:09 | 94/SEF |
482/500 | | ABDOUL Francois | 00:35:46 RP | 7:09 | 69/SEM |
481/500 | | PARDO Miguel | 00:35:31 RP | 7:06 | 33/V2M |
480/500 | | PARISOT Christophe | 00:35:29 | 7:06 | 54/V1M |
479/500 | | MARLIN Rene | 00:35:28 | 7:06 | 13/V3M |
478/500 | | WYPYCH Michel | 00:35:24 | 7:05 | 5/V4M |
477/500 | | RUFFENACH Veronique | 00:35:17 | 7:03 | 24/V2F |
476/500 | | BESNER Julie | 00:35:00 RP | 7:00 | 29/MIF |
475/500 | | GRAD Pierre | 00:34:57 | 6:59 | 68/SEM |
474/500 | | GRAD Joe | 00:34:55 RP | 6:59 | 8/ESM |
473/500 | | JEANDEL Elodie | 00:34:50 RP | 6:58 | 93/SEF |
472/500 | | LUTTMANN Valerie | 00:34:46 RP | 6:57 | 67/V1F |
471/500 | | FISCHER Alexandre | 00:34:44 RP | 6:57 | 7/ESM |
470/500 | | GROSSE Frederic | 00:34:36 | 6:55 | 53/V1M |
469/500 | | SPETTEL Kelly | 00:34:26 | 6:53 | 28/MIF |
468/500 | | SPITZ Marie-Christine | 00:34:26 | 6:53 | 6/V3F |
467/500 | | GASSER Emma | 00:33:50 RP | 6:46 | 92/SEF |
466/500 | | BAER Christelle | 00:33:46 RP | 6:45 | 66/V1F |
465/500 | | TOUCHEBOEUF Dominique | 00:33:42 | 6:44 | 12/V3M |
464/500 | | GARGOWTSCH Laetitia | 00:33:40 RP | 6:44 | 91/SEF |
463/500 | | BUTTIER Stephanie | 00:33:37 RP | 6:43 | 90/SEF |
462/500 | | DESCOTTES Solweig | 00:33:37 RP | 6:43 | 89/SEF |
461/500 | | ROUVRAY Isabelle | 00:33:37 | 6:43 | 65/V1F |
460/500 | | HABERER Anne | 00:33:29 | 6:42 | 64/V1F |
459/500 | | KARNER Michele | 00:33:28 | 6:42 | 23/V2F |
458/500 | | NONNEMACHER Sophie | 00:33:28 RP | 6:42 | 88/SEF |
457/500 | | SEYFRIED Nadine | 00:33:25 RP | 6:41 | 87/SEF |
456/500 | | RISSER Jean-Louis | 00:33:19 | 6:40 | 11/V3M |
455/500 | | GUTH Michele | 00:33:13 | 6:39 | 63/V1F |
454/500 | | CHAPELOU Delphine | 00:33:08 | 6:38 | 86/SEF |
453/500 | | MARTIN Laura | 00:33:07 | 6:37 | 6/ESF |
452/500 | | ISENMANN Kelly | 00:32:58 RP | 6:36 | 85/SEF |
451/500 | | BERTI Annabella | 00:32:57 | 6:35 | 84/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course