Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
77/500 | | ANDLAUER Cyrielle | 00:21:27 | 4:17 | 1/CAF |
137/500 | | MACHI Paula | 00:23:24 | 4:41 | 2/CAF |
161/500 | | SCHMITT Manon | 00:24:23 | 4:53 | 3/CAF |
184/500 | | KRIEGER Lea | 00:25:05 RP | 5:01 | 4/CAF |
204/500 | | PATOOR Emeline | 00:26:09 | 5:14 | 5/CAF |
205/500 | | BOUSQUET Camille | 00:26:10 | 5:14 | 6/CAF |
209/500 | | KLEIN Laetitia | 00:26:15 | 5:15 | 7/CAF |
218/500 | | KENNEL Laura | 00:26:34 | 5:19 | 8/CAF |
224/500 | | FENERON Jeanne | 00:26:46 RP | 5:21 | 9/CAF |
229/500 | | HOELTZEL Flora | 00:26:56 | 5:23 | 10/CAF |
246/500 | | HELD Julie | 00:27:15 | 5:27 | 11/CAF |
265/500 | | SCHAEFFER Marine | 00:27:38 | 5:32 | 12/CAF |
272/500 | | MAURICE Eva | 00:27:50 RP | 5:34 | 13/CAF |
295/500 | | KOPP Lisa | 00:28:17 RP | 5:39 | 14/CAF |
367/500 | | ROSE Julie | 00:29:59 RP | 6:00 | 15/CAF |
439/500 | | ROQUES Mathilde | 00:32:16 | 6:27 | 16/CAF |
13/500 | | BEAUCAMP Pierre | 00:18:09 | 3:38 | 1/CAM |
14/500 | | BERTRAND Simon | 00:18:14 | 3:39 | 2/CAM |
25/500 | | WITZ Sylvain | 00:19:03 | 3:49 | 3/CAM |
26/500 | | BURST Mathias | 00:19:05 | 3:49 | 4/CAM |
29/500 | | BEREYZIAT Jonathan | 00:19:14 | 3:51 | 5/CAM |
31/500 | | BOIS Adrien | 00:19:18 RP | 3:52 | 6/CAM |
38/500 | | PLAWINSKI Theo | 00:19:40 RP | 3:56 | 7/CAM |
43/500 | | GILLIG Nicolas | 00:19:51 RP | 3:58 | 8/CAM |
60/500 | | VAUDIN Jordan | 00:20:35 RP | 4:07 | 9/CAM |
65/500 | | GURY Gauthier | 00:20:52 RP | 4:10 | 10/CAM |
67/500 | | LAPOINTE Leo | 00:20:58 | 4:12 | 11/CAM |
78/500 | | LEHMANN Adrien | 00:21:28 RP | 4:18 | 12/CAM |
79/500 | | REBOURSIN Gregoire | 00:21:29 | 4:18 | 13/CAM |
155/500 | | GARIN Julien | 00:24:11 RP | 4:50 | 14/CAM |
171/500 | | OBERLE Frederic | 00:24:37 | 4:55 | 15/CAM |
196/500 | | ROSE Arnaud | 00:25:44 RP | 5:09 | 16/CAM |
389/500 | | KACAN Mustafa | 00:30:25 RP | 6:05 | 17/CAM |
234/500 | | MULLER Manon | 00:26:59 | 5:24 | 1/ESF |
311/500 | | PEREZ Laura | 00:28:48 RP | 5:46 | 2/ESF |
339/500 | | JOLIVEL Billie | 00:29:23 | 5:53 | 3/ESF |
398/500 | | HIRSCHFELL Juliette | 00:30:40 RP | 6:08 | 4/ESF |
402/500 | | NUNHOLD Caroline | 00:30:51 | 6:10 | 5/ESF |
453/500 | | MARTIN Laura | 00:33:07 | 6:37 | 6/ESF |
34/500 | | TARDY Victor | 00:19:26 | 3:53 | 1/ESM |
35/500 | | HANNS Julien | 00:19:27 | 3:53 | 2/ESM |
110/500 | | SCHMITT Julien | 00:22:39 RP | 4:32 | 3/ESM |
195/500 | | GAUVRIT Alban | 00:25:41 RP | 5:08 | 4/ESM |
243/500 | | WOLFF Guillaume | 00:27:14 RP | 5:27 | 5/ESM |
276/500 | | KAMMERER Loic | 00:27:52 RP | 5:34 | 6/ESM |
471/500 | | FISCHER Alexandre | 00:34:44 RP | 6:57 | 7/ESM |
474/500 | | GRAD Joe | 00:34:55 RP | 6:59 | 8/ESM |
148/500 | | PFEIFFER Lea | 00:23:52 | 4:46 | 1/JUF |
178/500 | | KNOPF Clara | 00:24:55 | 4:59 | 2/JUF |
342/500 | | BOURRE Roxane | 00:29:25 | 5:53 | 3/JUF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course