Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/500 | | ESCHRICH Alain | 00:20:11 RP | 4:02 | 13/V1M |
52/500 | | JAGET Thomas | 00:20:15 | 4:03 | 14/V1M |
53/500 | | SQUILLACI Antonin | 00:20:15 RP | 4:03 | 15/V1M |
54/500 | | MATTERN Yannick | 00:20:16 | 4:03 | 16/V1M |
55/500 | | ZIMMER Patrick | 00:20:18 RP | 4:04 | 17/V1M |
56/500 | | BOTTEMER Christophe | 00:20:25 | 4:05 | 12/SEM |
57/500 | | CHARTIER Jimmy | 00:20:27 | 4:05 | 13/SEM |
58/500 | | TRABLY Alban | 00:20:28 RP | 4:06 | 14/SEM |
59/500 | | HAMM Eliot | 00:20:28 | 4:06 | 8/MIM |
60/500 | | VAUDIN Jordan | 00:20:35 RP | 4:07 | 9/CAM |
61/500 | | IUNG Corentin | 00:20:36 RP | 4:07 | 9/MIM |
62/500 | | KILIAN Tiphayne | 00:20:45 | 4:09 | 1/MIF |
63/500 | | FREIS Zahra | 00:20:46 | 4:09 | 5/SEF |
64/500 | | BARDOT Paul | 00:20:47 RP | 4:09 | 15/SEM |
65/500 | | GURY Gauthier | 00:20:52 RP | 4:10 | 10/CAM |
66/500 | | GUTH Paul | 00:20:53 RP | 4:11 | 10/MIM |
67/500 | | LAPOINTE Leo | 00:20:58 | 4:12 | 11/CAM |
68/500 | | KOPP Laurent | 00:21:00 RP | 4:12 | 16/SEM |
69/500 | | LOB Caroline | 00:21:03 RP | 4:13 | 2/MIF |
70/500 | | LOGEL Tom | 00:21:03 | 4:13 | 11/MIM |
71/500 | | KLEINMANN Awa | 00:21:04 | 4:13 | 6/SEF |
72/500 | | FOND Phillippe | 00:21:04 RP | 4:13 | 17/SEM |
73/500 | | MAECHEL Benjamin | 00:21:07 | 4:13 | 18/SEM |
74/500 | | CHEVANCE Loic | 00:21:13 | 4:15 | 12/MIM |
75/500 | | KOUADJIA Christophe | 00:21:26 | 4:17 | 6/V2M |
76/500 | | MIRB Jean-Luc | 00:21:27 | 4:17 | 1/V3M |
77/500 | | ANDLAUER Cyrielle | 00:21:27 | 4:17 | 1/CAF |
78/500 | | LEHMANN Adrien | 00:21:28 RP | 4:18 | 12/CAM |
79/500 | | REBOURSIN Gregoire | 00:21:29 | 4:18 | 13/CAM |
80/500 | | HOLWEG Stephane | 00:21:31 | 4:18 | 18/V1M |
81/500 | | VOEGEL Ludovc | 00:21:32 RP | 4:18 | 19/SEM |
82/500 | | GUILLAUME Sylvain | 00:21:35 | 4:19 | 20/SEM |
83/500 | | PETIT Antoine | 00:21:40 RP | 4:20 | 13/MIM |
84/500 | | WERLE Julien | 00:21:44 RP | 4:21 | 21/SEM |
85/500 | | SCHOPP Patrick | 00:21:46 | 4:21 | 7/V2M |
86/500 | | OBERLE Nicolas | 00:21:47 | 4:21 | 14/MIM |
87/500 | | MOERCKEL Stephane | 00:21:48 | 4:22 | 19/V1M |
88/500 | | BURTON Clement | 00:21:54 RP | 4:23 | 15/MIM |
89/500 | | VOSSOT Olivier | 00:21:56 RP | 4:23 | 22/SEM |
90/500 | | EBEL Sylvie | 00:21:57 | 4:23 | 1/V1F |
91/500 | | BARTHE Carine | 00:22:02 | 4:24 | 2/V1F |
92/500 | | FELLMANN Marc | 00:22:03 | 4:25 | 8/V2M |
93/500 | | JOST Mathieu | 00:22:04 RP | 4:25 | 23/SEM |
94/500 | | LAUGEL Franck | 00:22:06 RP | 4:25 | 24/SEM |
95/500 | | RUHLMANN Theo | 00:22:07 | 4:25 | 16/MIM |
96/500 | | ARAB Amel | 00:22:08 | 4:26 | 7/SEF |
97/500 | | FLAVIER Eric | 00:22:09 RP | 4:26 | 20/V1M |
98/500 | | SCHMITT Matheo | 00:22:11 RP | 4:26 | 17/MIM |
99/500 | | HENRY Alexandre | 00:22:11 RP | 4:26 | 25/SEM |
100/500 | | ADAM Ketty | 00:22:17 | 4:27 | 8/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course