04 Dec 2016 | Course des Pères et Mères Noël Forbach (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
54/230 | ZOPPIS David | 00:47:40 | 4:46 | 12/V1M | |
169/230 | ZOPPIS Sylvie | 01:02:42 | 6:16 | 16/SEF | |
12/230 | ZINGRAFF Michel | 00:40:17 | 4:02 | 3/V2M | |
188/230 | ZIMMERMANN Helene | 01:06:12 | 6:37 | 21/SEF | |
85/230 | WINTZ Alain | 00:51:30 | 5:09 | 9/V2M | |
93/230 | WINKEL-MULLER Serge | 00:52:37 RP | 5:16 | 28/V1M | |
94/230 | WILLIWGER Hubert | 00:52:38 RP | 5:16 | 11/V2M | |
137/230 | WERMEILLE Charles | 00:58:01 RP | 5:48 | 5/JUM | |
73/230 | WELLY Arthur | 00:49:29 | 4:57 | 5/ESM | |
142/230 | WEISLINGER Pascal | 00:58:46 | 5:53 | 17/V2M | |
65/230 | WEBER Lydie | 00:48:40 | 4:52 | 7/V1F | |
128/230 | WEBER Rene | 00:57:37 | 5:46 | 16/V2M | |
147/230 | WAGNER Mathieu | 00:59:43 | 5:58 | 39/SEM | |
146/230 | WAGNER Sophie | 00:59:43 | 5:58 | 13/V1F | |
25/230 | WAGNER Vincent | 00:42:51 | 4:17 | 1/JUM | |
26/230 | WACKENHEIM Brice | 00:42:55 | 4:17 | 8/SEM | |
31/230 | WACKENHEIM Michele | 00:43:36 | 4:22 | 2/SEF | |
130/230 | VULLO Franco | 00:57:47 | 5:47 | 36/V1M | |
87/230 | VOGEL Anne | 00:52:13 | 5:13 | 6/SEF | |
3/230 | VIRY Frederic | 00:37:45 | 3:47 | 1/V2M | |
122/230 | VIEU Frederic | 00:56:20 RP | 5:38 | 35/V1M | |
209/230 | VERNET Suzanne | 01:10:06 | 7:01 | 23/V1F | |
8/230 | VALENTINI Franco | 00:39:08 RP | 3:55 | 4/ESM | |
20/230 | USTARITZ Anne | 00:42:04 | 4:12 | 1/V1F | |
210/230 | USAI Gavina | 01:10:06 | 7:01 | 24/V1F | |
114/230 | TOUSCH Maxime | 00:54:52 RP | 5:29 | 30/SEM | |
7/230 | TOURNADRE Mathieu | 00:39:05 | 3:55 | 3/ESM | |
230/230 | THIEL Jean-Louis | 01:30:03 | 9:00 | 28/V2M | |
149/230 | THIEBAUT Andre | 00:59:58 | 6:00 | 2/V4M | |
202/230 | THIEBAUT Jean-Paul | 01:09:44 | 6:58 | 25/V2M | |
225/230 | THIEBAUT Lysiane | 01:13:13 | 7:19 | 14/V2F | |
166/230 | THIEBAUT Marion | 01:02:14 | 6:13 | 14/SEF | |
134/230 | TARILLON Nathan | 00:57:55 | 5:47 | 36/SEM | |
111/230 | TANGUY Bertrand | 00:54:32 RP | 5:27 | 33/V1M | |
221/230 | STEINER Carole | 01:12:09 | 7:13 | 12/V2F | |
119/230 | STECKER Elisabeth | 00:55:22 | 5:32 | 4/V2F | |
42/230 | STAUB Philippe | 00:45:39 | 4:34 | 15/SEM | |
44/230 | SPOHR Emmanuel | 00:45:54 RP | 4:35 | 17/SEM | |
4/230 | SPIELES Philippe | 00:37:48 | 3:47 | 1/V1M | |
56/230 | SPECHT Fabrice | 00:47:41 | 4:46 | 13/V1M | |
2/230 | SOMMER Luc | 00:37:40 | 3:46 | 2/ESM | |
124/230 | SOMEIL Didier | 00:56:29 | 5:39 | 15/V2M | |
86/230 | SIEFFERT Francois | 00:51:59 | 5:12 | 24/V1M | |
136/230 | SEKEALI Julien | 00:57:56 RP | 5:48 | 37/SEM | |
110/230 | SEDDA Livio | 00:54:01 | 5:24 | 32/V1M | |
35/230 | SCMITDT Michael | 00:44:43 RP | 4:28 | 10/SEM | |
39/230 | SCIVOLI Andrea | 00:45:09 RP | 4:31 | 12/SEM | |
13/230 | SCHWOBEL Peter | 00:40:21 | 4:02 | 4/V2M | |
6/230 | SCHROEDER Herve | 00:38:44 | 3:52 | 2/V1M | |
165/230 | SCHMITT Brigitte | 01:02:02 RP | 6:12 | 7/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course