04 Dec 2016 | Course des Pères et Mères Noël Forbach (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
15/230 | PETRY Felix | 00:40:34 | 4:03 | 1/CAM | |
140/230 | LUHMANN Emy | 00:58:41 | 5:52 | 1/ESF | |
197/230 | LOCEV Chloe | 01:07:09 RP | 6:43 | 2/ESF | |
212/230 | BATTISTON Charlotte | 01:10:20 | 7:02 | 3/ESF | |
1/230 | BENLMOUDEN Abdellah | 00:32:49 | 3:17 | 1/ESM | |
2/230 | SOMMER Luc | 00:37:40 | 3:46 | 2/ESM | |
7/230 | TOURNADRE Mathieu | 00:39:05 | 3:55 | 3/ESM | |
8/230 | VALENTINI Franco | 00:39:08 RP | 3:55 | 4/ESM | |
73/230 | WELLY Arthur | 00:49:29 | 4:57 | 5/ESM | |
74/230 | MANTOUT Daniel | 00:49:30 RP | 4:57 | 6/ESM | |
25/230 | WAGNER Vincent | 00:42:51 | 4:17 | 1/JUM | |
51/230 | ADAM Florian | 00:47:18 | 4:44 | 2/JUM | |
72/230 | GOSSE Etienne | 00:49:24 | 4:56 | 3/JUM | |
129/230 | BATITISTON Alex | 00:57:45 RP | 5:47 | 4/JUM | |
137/230 | WERMEILLE Charles | 00:58:01 RP | 5:48 | 5/JUM | |
16/230 | RACHAM-FREIS Fatimzara | 00:40:47 | 4:05 | 1/SEF | |
31/230 | WACKENHEIM Michele | 00:43:36 | 4:22 | 2/SEF | |
33/230 | DORSEMANS Pauline | 00:44:16 | 4:26 | 3/SEF | |
67/230 | FREY Deborah | 00:48:41 | 4:52 | 4/SEF | |
70/230 | MEYER Karine | 00:49:05 | 4:55 | 5/SEF | |
87/230 | VOGEL Anne | 00:52:13 | 5:13 | 6/SEF | |
102/230 | BAZIN Camille | 00:53:18 | 5:20 | 7/SEF | |
108/230 | GRIMAUD Fanny | 00:53:52 RP | 5:23 | 8/SEF | |
135/230 | LINKE Pauline | 00:57:55 | 5:47 | 9/SEF | |
154/230 | AREND Marylene | 01:00:19 | 6:02 | 10/SEF | |
156/230 | ARAB Sabrina | 01:00:33 | 6:03 | 11/SEF | |
159/230 | HINSINGER Eugenie | 01:00:48 | 6:05 | 12/SEF | |
161/230 | MADZIARA Jennifer | 01:00:54 | 6:05 | 13/SEF | |
166/230 | THIEBAUT Marion | 01:02:14 | 6:13 | 14/SEF | |
167/230 | ALBRECHT Madison | 01:02:16 | 6:14 | 15/SEF | |
169/230 | ZOPPIS Sylvie | 01:02:42 | 6:16 | 16/SEF | |
172/230 | RISS Celia | 01:03:31 | 6:21 | 17/SEF | |
174/230 | DECKER Mylene | 01:03:49 RP | 6:23 | 18/SEF | |
179/230 | GERNERT Rachel | 01:05:24 | 6:32 | 19/SEF | |
186/230 | KITZLER Claire | 01:05:59 | 6:36 | 20/SEF | |
188/230 | ZIMMERMANN Helene | 01:06:12 | 6:37 | 21/SEF | |
192/230 | ISIDORE Angeline | 01:06:55 | 6:42 | 22/SEF | |
213/230 | BATTISTON Rachel | 01:10:21 | 7:02 | 23/SEF | |
214/230 | DE-SIMONE Adrienne | 01:11:09 RP | 7:07 | 24/SEF | |
219/230 | PETRINGER Nadege | 01:11:37 | 7:10 | 25/SEF | |
227/230 | LUFF Marie | 01:13:59 | 7:24 | 26/SEF | |
229/230 | RESLINGER Isabelle | 01:22:48 | 8:17 | 27/SEF | |
5/230 | ATTARDO Anthony (408) | 00:38:08 | 3:49 | 1/SEM | |
11/230 | JABBOUR Steven | 00:39:54 | 3:59 | 2/SEM | |
14/230 | OSWALD Pierre (728) | 00:40:33 | 4:03 | 3/SEM | |
17/230 | ESCHENBRENNER Stephane | 00:41:17 | 4:08 | 4/SEM | |
19/230 | SCHEID Louis | 00:41:36 | 4:10 | 5/SEM | |
22/230 | RAYMOND Benoit | 00:42:29 | 4:15 | 6/SEM | |
23/230 | DECHOUX Cedric | 00:42:33 | 4:15 | 7/SEM | |
26/230 | WACKENHEIM Brice | 00:42:55 | 4:17 | 8/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course