30 Nov 2019 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:03 publiée avec accord |
498 |
314 |
MIM 1 CAM 3 JUM 6 ESM 5 SEM 57 |
M0M 53 M1M 57 M2M 66 M3M 26 M4M 24 |
M5M 11 M6M 3 M7M 2 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 43 |
M0F 31 M1F 46 M2F 30 M3F 17 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 184 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/498 | GRAVELINES Sebastien | 01:06:44 | 6:04 | 30/M0M | |
152/498 | ROCK Fabienne | 01:06:45 | 6:04 | 4/M2F | |
153/498 | SOLER Aurélien | 01:06:50 | 6:05 | 31/M0M | |
154/498 | BIRCK Cindy | 01:06:53 | 6:05 | 6/SEF | |
155/498 | FURMANIAK Laetitia | 01:06:53 | 6:05 | 3/M1F | |
156/498 | HOFFMANN Hugo | 01:06:54 | 6:05 | 2/CAM | |
157/498 | BIANCHI Vincent | 01:06:56 | 6:05 | 23/M1M | |
158/498 | ENGELDINGER-DIDELOT Delphine | 01:06:57 | 6:05 | 4/M1F | |
159/498 | MOLAND Stéphanie | 01:06:57 | 6:05 | 5/M1F | |
160/498 | DORIAC Guillaume | 01:07:32 | 6:08 | 30/SEM | |
161/498 | VERRIERE Ludivine | 01:07:34 | 6:09 | 1/ESF | |
162/498 | RIGHI Nicolas | 01:07:51 | 6:10 | 24/M1M | |
163/498 | SIMONIN Delphine | 01:08:10 | 6:12 | 6/M1F | |
164/498 | POIROT Frederic | 01:08:12 | 6:12 | 25/M1M | |
165/498 | LINDER Xavier | 01:08:14 | 6:12 | 24/M2M | |
166/498 | FRICHE Alan | 01:08:16 | 6:12 | 31/SEM | |
167/498 | BECK Jean-Marie | 01:08:22 | 6:13 | 11/M4M | |
168/498 | ENGELDINGER-MAGNIEN Aureli | 01:08:25 | 6:13 | 7/M1F | |
169/498 | CUTULLE Jean | 01:08:26 | 6:13 | 12/M4M | |
170/498 | REMY Gaetan | 01:08:37 | 6:14 | 32/SEM | |
171/498 | EZZAHIRI Omar | 01:08:37 | 6:14 | 32/M0M | |
172/498 | SZCZEPAN Florence | 01:08:44 | 6:15 | 8/M1F | |
173/498 | DOMGIN Dominique | 01:08:46 | 6:15 | 13/M4M | |
174/498 | RENELEAU Fabrice | 01:08:49 | 6:15 | 26/M1M | |
175/498 | PARACHINI Jean-Pierre | 01:08:53 | 6:16 | 25/M2M | |
176/498 | TOURNEUX Jean | 01:09:00 | 6:16 | 26/M2M | |
177/498 | DEFRANOUX Fanny | 01:09:08 | 6:17 | 5/M0F | |
178/498 | BALDASSARI Jean-Claude | 01:09:11 | 6:17 | 27/M2M | |
179/498 | MAUER Geoffrey | 01:09:17 | 6:18 | 33/M0M | |
180/498 | GUERBERT Marie | 01:09:31 | 6:19 | 7/SEF | |
181/498 | LIGERON Tony | 01:09:42 | 6:20 | 27/M1M | |
182/498 | SCHUSTER Catherine (278) | 01:10:03 | 6:22 | 6/M0F | |
183/498 | HARTER Geoffroy | 01:10:27 | 6:24 | 34/M0M | |
184/498 | VACHE Veronique | 01:10:32 | 6:25 | 9/M1F | |
185/498 | ZEDDAM Hemam | 01:10:35 | 6:25 | 33/SEM | |
186/498 | VOISIN David | 01:10:37 | 6:25 | 28/M2M | |
187/498 | ROURE Olivier | 01:10:40 | 6:25 | 29/M2M | |
188/498 | MILLOT Cyrille | 01:10:42 | 6:26 | 28/M1M | |
189/498 | NOEL Céline | 01:10:44 | 6:26 | 5/M2F | |
190/498 | DAHMEN Gilles | 01:10:52 | 6:27 | 11/M3M | |
191/498 | DAHMEN Laurence | 01:10:54 | 6:27 | 4/M3F | |
192/498 | GASNIER Alexandre | 01:10:54 | 6:27 | 34/SEM | |
193/498 | KLEKER Sabine | 01:10:56 | 6:27 | 1/M5F | |
194/498 | WAUTHIER Thomas | 01:10:57 | 6:27 | 30/M2M | |
195/498 | FRANCOIS Cyrille | 01:10:58 | 6:27 | 31/M2M | |
196/498 | BALL Philip | 01:10:58 | 6:27 | 14/M4M | |
197/498 | THIERY Nathalie | 01:11:01 | 6:27 | 6/M2F | |
198/498 | COTON Michel | 01:11:02 | 6:27 | 32/M2M | |
199/498 | DI PENTIMA Damien | 01:11:04 | 6:28 | 35/SEM | |
200/498 | BLAEVOET Quentin | 01:11:07 | 6:28 | 3/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course