23 Feb 2020 | Course Des Trois Côtes Nouilly (57) 9.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:20 publiée avec accord |
145 |
86 |
JUM 2 SEM 20 |
M0M 9 M1M 11 M2M 7 M3M 15 M4M 13 |
M5M 4 M6M 3 M7M 2 |
CAF 1 JUF 5 ESF 2 SEF 20 |
M0F 6 M1F 6 M2F 4 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/145 | BUZY Philippe | 00:37:02 | 3:51 | 1/M2M | |
2/145 | MARSAUD Alexandre (448) | 00:37:53 | 3:57 | 1/M1M | |
3/145 | MARTIN Charles | 00:38:08 | 3:58 | 1/SEM | |
4/145 | CAURLA Vincent | 00:38:17 | 3:59 | 2/SEM | |
5/145 | DUCHSCHER Gilles | 00:38:45 | 4:02 | 2/M1M | |
6/145 | FRANK Christian | 00:38:56 | 4:03 | 1/M3M | |
7/145 | DELCEY Justine | 00:39:00 | 4:04 | 1/SEF | |
8/145 | SAUNIER Anthony | 00:40:06 | 4:11 | 3/SEM | |
9/145 | SAPIENZA Adrien | 00:40:12 | 4:11 | 4/SEM | |
10/145 | PRZYBYL Laurent | 00:40:22 | 4:12 | 2/M3M | |
11/145 | MARTIN Gervais | 00:40:52 | 4:15 | 3/M3M | |
12/145 | BRULE Laurent (876) | 00:41:07 | 4:17 | 2/M2M | |
13/145 | GREINGOR Ludovic | 00:41:20 | 4:18 | 5/SEM | |
14/145 | BAUZONE Arnaud | 00:41:43 | 4:21 | 6/SEM | |
15/145 | BLANC Michel | 00:42:31 | 4:26 | 1/M4M | |
16/145 | GYSELINCK Pauline | 00:42:31 | 4:26 | 2/SEF | |
17/145 | FERREIRA Ana-Rita | 00:42:42 | 4:27 | 3/SEF | |
18/145 | DUPRE Didier | 00:42:45 | 4:27 | 1/M5M | |
19/145 | OSSWALD Daniel (2130) | 00:42:58 | 4:29 | 2/M5M | |
20/145 | GERMAIN Dominique - Mar | 00:43:05 | 4:29 | 1/M3F | |
21/145 | BECKRICH Xavier | 00:43:14 | 4:30 | 4/M3M | |
22/145 | DANNENHOFFER Franck | 00:43:20 | 4:31 | 3/M1M | |
23/145 | LOMBARD Christian | 00:43:38 | 4:33 | 1/M6M | |
24/145 | ADNET Anne-Laure | 00:43:42 | 4:33 | 1/M0F | |
25/145 | COQUERON Jean-Paul | 00:44:25 | 4:38 | 2/M4M | |
26/145 | MARFAI Lucie | 00:44:42 | 4:39 | 4/SEF | |
27/145 | RIMLINGER Philippe | 00:44:53 | 4:41 | 5/M3M | |
28/145 | FIORAVANTI Anthony | 00:44:56 | 4:41 | 7/SEM | |
29/145 | DASSENOY Guillaume | 00:44:57 | 4:41 | 1/M0M | |
30/145 | ALLART Julien | 00:45:01 | 4:41 | 8/SEM | |
31/145 | CHARPENTIER Mickael | 00:45:08 | 4:42 | 2/M0M | |
32/145 | SPIR Aurelie | 00:45:12 | 4:42 | 5/SEF | |
33/145 | BENCHETTO Mohamed | 00:45:31 | 4:44 | 3/M0M | |
34/145 | THIEBAUX Corentin | 00:45:33 | 4:45 | 1/JUM | |
35/145 | PRZYBYL Alexandra | 00:45:41 | 4:46 | 6/SEF | |
36/145 | BEGHIN Jean-Philippe | 00:45:43 | 4:46 | 4/M0M | |
37/145 | FRANK Mattilde | 00:45:53 | 4:47 | 1/ESF | |
38/145 | JACQUET Jeremy | 00:46:10 | 4:49 | 9/SEM | |
39/145 | PANIAGUA Thibault | 00:46:13 | 4:49 | 10/SEM | |
40/145 | MASSON Stephane | 00:46:17 | 4:49 | 6/M3M | |
41/145 | BARANOWSKI Sebastien | 00:46:31 | 4:51 | 5/M0M | |
42/145 | WENDLING Catherine | 00:46:33 | 4:51 | 1/M4F | |
43/145 | FILARDO Nicolas | 00:47:13 | 4:55 | 11/SEM | |
44/145 | BRUYANT Andy | 00:47:21 | 4:56 | 2/JUM | |
45/145 | AMARU Salvatore | 00:47:29 | 4:57 | 3/M4M | |
46/145 | DUPORT Charline | 00:47:30 | 4:57 | 7/SEF | |
47/145 | MAILLARD Jean-Francois | 00:47:44 | 4:58 | 4/M4M | |
48/145 | RINGENBACH Gael | 00:47:45 | 4:58 | 12/SEM | |
49/145 | SAUNIER Sandra | 00:47:51 | 4:59 | 8/SEF | |
50/145 | CONTI Jean-Pierre | 00:48:37 | 5:04 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course