23 Feb 2020 | Course Des Trois Côtes Nouilly (57) 9.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:20 publiée avec accord |
145 |
86 |
JUM 2 SEM 20 |
M0M 9 M1M 11 M2M 7 M3M 15 M4M 13 |
M5M 4 M6M 3 M7M 2 |
CAF 1 JUF 5 ESF 2 SEF 20 |
M0F 6 M1F 6 M2F 4 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
134/145 | MORO Raphael | 01:10:41 | 7:22 | 20/SEM | |
132/145 | HENRY Benjamin | 01:08:47 | 7:10 | 19/SEM | |
120/145 | THIBAUD Margraff | 01:03:53 | 6:39 | 18/SEM | |
87/145 | BRZENCZEK Jeremy | 00:56:09 | 5:51 | 17/SEM | |
82/145 | CHAUVOT Nicolas | 00:55:18 | 5:46 | 16/SEM | |
61/145 | TOUSSAINT Kevin | 00:50:18 | 5:14 | 15/SEM | |
59/145 | LORENZI Kevin | 00:50:15 | 5:14 | 14/SEM | |
58/145 | MALFERMO Romuald | 00:50:13 | 5:14 | 13/SEM | |
48/145 | RINGENBACH Gael | 00:47:45 | 4:58 | 12/SEM | |
43/145 | FILARDO Nicolas | 00:47:13 | 4:55 | 11/SEM | |
39/145 | PANIAGUA Thibault | 00:46:13 | 4:49 | 10/SEM | |
38/145 | JACQUET Jeremy | 00:46:10 | 4:49 | 9/SEM | |
30/145 | ALLART Julien | 00:45:01 | 4:41 | 8/SEM | |
28/145 | FIORAVANTI Anthony | 00:44:56 | 4:41 | 7/SEM | |
14/145 | BAUZONE Arnaud | 00:41:43 | 4:21 | 6/SEM | |
13/145 | GREINGOR Ludovic | 00:41:20 | 4:18 | 5/SEM | |
9/145 | SAPIENZA Adrien | 00:40:12 | 4:11 | 4/SEM | |
8/145 | SAUNIER Anthony | 00:40:06 | 4:11 | 3/SEM | |
4/145 | CAURLA Vincent | 00:38:17 | 3:59 | 2/SEM | |
3/145 | MARTIN Charles | 00:38:08 | 3:58 | 1/SEM | |
141/145 | CLAUDON Morgane | 01:13:39 | 7:40 | 20/SEF | |
138/145 | CAMILLE Evangelisti | 01:11:15 | 7:25 | 19/SEF | |
128/145 | JANNIC Barbara | 01:06:18 | 6:54 | 18/SEF | |
125/145 | MARGRAFF Alice | 01:05:09 | 6:47 | 17/SEF | |
119/145 | MARGRAFF Virginie | 01:03:53 | 6:39 | 16/SEF | |
115/145 | LEROY Suzie | 01:02:02 | 6:28 | 15/SEF | |
114/145 | DA DALTO Claire | 01:01:53 | 6:27 | 14/SEF | |
105/145 | GROB COMINO Anna | 01:00:51 | 6:20 | 13/SEF | |
95/145 | ENGELMANN Noelline | 00:58:51 | 6:08 | 12/SEF | |
93/145 | MILLEE Helene | 00:58:25 | 6:05 | 11/SEF | |
91/145 | GAVRILOFF Claire | 00:57:12 | 5:57 | 10/SEF | |
75/145 | HENNEQUIN Aurelie | 00:52:52 | 5:30 | 9/SEF | |
49/145 | SAUNIER Sandra | 00:47:51 | 4:59 | 8/SEF | |
46/145 | DUPORT Charline | 00:47:30 | 4:57 | 7/SEF | |
35/145 | PRZYBYL Alexandra | 00:45:41 | 4:46 | 6/SEF | |
32/145 | SPIR Aurelie | 00:45:12 | 4:42 | 5/SEF | |
26/145 | MARFAI Lucie | 00:44:42 | 4:39 | 4/SEF | |
17/145 | FERREIRA Ana-Rita | 00:42:42 | 4:27 | 3/SEF | |
16/145 | GYSELINCK Pauline | 00:42:31 | 4:26 | 2/SEF | |
7/145 | DELCEY Justine | 00:39:00 | 4:04 | 1/SEF | |
94/145 | GHISLAIN Jean-Claude | 00:58:36 | 6:06 | 2/M7M | |
73/145 | DURAIN Jacques | 00:51:59 | 5:25 | 1/M7M | |
96/145 | LAMBERT Patrice | 00:58:55 | 6:08 | 3/M6M | |
62/145 | HEIBLE Claude | 00:50:21 | 5:15 | 2/M6M | |
23/145 | LOMBARD Christian | 00:43:38 | 4:33 | 1/M6M | |
100/145 | ANTHONY Marie-Helene | 00:59:45 | 6:13 | 1/M6F | |
133/145 | GUEBEL Philippe | 01:09:38 | 7:15 | 4/M5M | |
55/145 | GUILLAUMEE Michel | 00:49:19 | 5:08 | 3/M5M | |
19/145 | OSSWALD Daniel (2130) | 00:42:58 | 4:29 | 2/M5M | |
18/145 | DUPRE Didier | 00:42:45 | 4:27 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course