13 Sep 2020 | La Course D’oberschaeffolsheim et Wolfisheim Wolfisheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:05 publiée avec accord |
169 |
99 |
MIM 5 CAM 5 JUM 3 ESM 8 SEM 21 |
M0M 12 M1M 11 M2M 10 M3M 4 M4M 8 |
M5M 5 M6M 2 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
MIF 2 CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 17 |
M0F 16 M1F 13 M2F 7 M3F 5 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 70 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
24/169 | WURCKER Gabriel | 00:18:33 | 3:43 | 3/M1M | |
66/169 | WOURMS Noah | 00:21:55 | 4:23 | 2/MIM | |
81/169 | WOURMS Pascal | 00:24:16 RP | 4:51 | 7/M2M | |
123/169 | WINTER Delphine | 00:29:08 RP | 5:50 | 9/SEF | |
27/169 | WILL Laurent | 00:18:52 | 3:46 | 4/M0M | |
28/169 | WEYL Gauthier | 00:18:52 | 3:46 | 4/M1M | |
130/169 | WENGER Jean-Marie | 00:29:39 RP | 5:56 | 2/M6M | |
65/169 | WENDLING Elise | 00:21:54 RP | 4:23 | 3/SEF | |
128/169 | WEIBEL Loic | 00:29:24 | 5:53 | 11/M0M | |
153/169 | WEBER Julie | 00:32:45 | 6:33 | 2/MIF | |
86/169 | WEBER Sylvie | 00:25:00 RP | 5:00 | 1/M3F | |
15/169 | WASSER Emma | 00:17:29 | 3:30 | 1/ESF | |
35/169 | WAECHTER Théo | 00:19:04 | 3:49 | 2/JUM | |
29/169 | VOEGEL Tristan | 00:18:54 RP | 3:47 | 11/SEM | |
45/169 | VIDAL Sebastien | 00:20:09 | 4:02 | 8/M0M | |
145/169 | VERRON Tiphanie | 00:31:50 | 6:22 | 9/M0F | |
10/169 | TURLURE Mathieu | 00:16:59 | 3:24 | 7/SEM | |
14/169 | TRULLARD Julien (558) | 00:17:28 RP | 3:30 | 1/M0M | |
92/169 | TORNARE Elisa | 00:25:53 | 5:11 | 2/CAF | |
32/169 | TORNARE Emilie | 00:19:00 | 3:48 | 1/M1F | |
124/169 | TISCHLER Anne-Marie | 00:29:09 | 5:50 | 1/M7F | |
169/169 | THOMAS Nha-Minh | 00:43:07 | 8:37 | 16/M0F | |
142/169 | TEIXEIRA Sandrine | 00:31:30 | 6:18 | 9/M1F | |
26/169 | SUSS Ivan | 00:18:50 | 3:46 | 10/SEM | |
62/169 | STREITH Cyril | 00:21:27 | 4:17 | 16/SEM | |
44/169 | STEFFEN Raymond | 00:19:54 | 3:59 | 2/M4M | |
152/169 | STADTLER Gaelle | 00:32:43 | 6:33 | 11/M0F | |
70/169 | SIAT Frederic | 00:22:34 | 4:31 | 5/M2M | |
60/169 | SHINGLETON Amaury | 00:21:02 RP | 4:12 | 15/SEM | |
56/169 | SHINGLETON William | 00:20:56 | 4:11 | 5/ESM | |
84/169 | SCHOENACKER Kovila | 00:24:58 | 5:00 | 4/M2F | |
139/169 | SCHNEIDER Aline | 00:31:14 | 6:15 | 8/M1F | |
111/169 | SCHMIDT Christian | 00:27:28 | 5:30 | 2/M7M | |
104/169 | SCHMIDT Regine | 00:26:51 | 5:22 | 1/M4F | |
23/169 | SCHILLINGER Ludovic | 00:18:27 | 3:41 | 3/M0M | |
18/169 | SCHIERER Gael | 00:17:43 | 3:33 | 9/SEM | |
141/169 | SAULAIS Marc | 00:31:15 RP | 6:15 | 11/M1M | |
156/169 | SANNIER Virginie | 00:34:16 RP | 6:51 | 13/M0F | |
9/169 | SALAH AHMED Hussam | 00:16:43 | 3:21 | 6/SEM | |
47/169 | RUNGASSAMY Stellio | 00:20:24 | 4:05 | 2/M5M | |
120/169 | RUHLMANN Francoise | 00:28:48 RP | 5:46 | 6/M1F | |
121/169 | RUER Olivier | 00:29:03 RP | 5:49 | 6/M4M | |
105/169 | RUER Thomas | 00:26:52 RP | 5:22 | 4/MIM | |
46/169 | RUDOLF David (391) | 00:20:21 | 4:04 | 3/M2M | |
127/169 | ROSENBERG Nadege | 00:29:24 RP | 5:53 | 8/M0F | |
90/169 | ROHMER Stephanie | 00:25:39 RP | 5:08 | 4/M1F | |
102/169 | RISCHMANN Morgane | 00:26:47 | 5:21 | 7/SEF | |
158/169 | RIEHL Andre | 00:35:15 | 7:03 | 1/M8M | |
57/169 | RICHERT Hervé | 00:20:57 | 4:11 | 4/M2M | |
116/169 | RECHER Noémie | 00:28:13 RP | 5:39 | 6/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course