04 Oct 2020 | 10Km Thermapolis Amnéville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:44 publiée avec accord |
188 |
150 |
CAM 7 JUM 1 ESM 7 SEM 40 |
M0M 20 M1M 20 M2M 23 M3M 14 M4M 7 |
M5M 8 M6M 3 |
CAF 2 JUF 2 ESF 5 SEF 11 |
M0F 6 M1F 4 M2F 4 M3F 3 M4F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
188/188 | MOREL YUNCK Michel | 01:23:47 | 8:23 | 3/M6M | |
185/188 | CAYETANOT Patrick | 01:06:47 | 6:41 | 8/M5M | |
183/188 | LECONTE Thierry | 00:59:19 | 5:56 | 14/M3M | |
178/188 | SARRA Frederic | 00:57:59 | 5:48 | 20/M0M | |
174/188 | CALLIGARIS Laurent | 00:56:28 | 5:39 | 13/M3M | |
173/188 | BLESSEMAILLE Julien | 00:55:22 | 5:32 | 40/SEM | |
171/188 | NADALIN Pierre-Georges | 00:54:53 | 5:29 | 7/M5M | |
170/188 | POURCEL Jérôme | 00:54:36 | 5:28 | 23/M2M | |
169/188 | SCHERRER Quentin | 00:54:29 | 5:27 | 39/SEM | |
167/188 | BEAUSIRE Marc | 00:53:40 | 5:22 | 19/M0M | |
165/188 | LONGO Muriel-Jean | 00:53:34 | 5:21 | 2/M6M | |
164/188 | BERGER Philippe | 00:53:21 | 5:20 | 12/M3M | |
162/188 | BENOIT Didier | 00:53:15 | 5:20 | 7/M4M | |
161/188 | GUILLEMER Cedric | 00:53:04 | 5:18 | 22/M2M | |
160/188 | FABBRI Laurent | 00:52:55 | 5:17 | 11/M3M | |
159/188 | VALETTE Pascal | 00:52:56 | 5:18 | 6/M5M | |
158/188 | ABI Driss | 00:52:56 | 5:18 | 38/SEM | |
157/188 | DELIMA Olivier | 00:52:48 | 5:17 | 21/M2M | |
156/188 | FRALONARDO Florian | 00:52:29 | 5:15 | 37/SEM | |
155/188 | SIAD Philippe | 00:52:28 | 5:15 | 6/M4M | |
154/188 | MALLINGER Thierry | 00:52:11 | 5:13 | 20/M2M | |
153/188 | WEBER Dimitri | 00:52:05 | 5:13 | 20/M1M | |
150/188 | FICHANT Fabien | 00:51:29 | 5:09 | 19/M2M | |
149/188 | CAMARDA Luc | 00:51:25 | 5:08 | 5/M4M | |
148/188 | NICOLAS Guillaume-Alexandre | 00:51:18 | 5:08 | 18/M2M | |
147/188 | JACQUEL Alexandre | 00:50:37 | 5:04 | 17/M2M | |
145/188 | SPIRK Arnaud | 00:50:30 | 5:03 | 16/M2M | |
143/188 | PERNEL Philippe | 00:50:13 | 5:01 | 1/M6M | |
141/188 | STEMLER Arnaud | 00:49:50 | 4:59 | 19/M1M | |
140/188 | GAROUTE Gérard | 00:49:41 | 4:58 | 5/M5M | |
139/188 | THORNER Mickael | 00:49:30 | 4:57 | 18/M1M | |
138/188 | BOUILLAGUET Clement | 00:49:03 | 4:54 | 17/M1M | |
135/188 | BENTAHAR Mahrez | 00:49:00 | 4:54 | 16/M1M | |
133/188 | RENIE Anthony | 00:48:40 | 4:52 | 18/M0M | |
132/188 | GARCIA SAEZ Senen | 00:48:17 | 4:50 | 4/M5M | |
131/188 | POUCHAN Régis | 00:48:20 | 4:50 | 17/M0M | |
129/188 | SOUCHON Jérôme | 00:48:09 | 4:49 | 16/M0M | |
128/188 | GALLINA Jean-Luc | 00:48:19 | 4:50 | 10/M3M | |
125/188 | PIED Maxime | 00:47:17 | 4:44 | 36/SEM | |
122/188 | VIENNE Franck | 00:46:50 | 4:41 | 15/M0M | |
121/188 | LARISCH Yannick | 00:46:57 | 4:42 | 15/M1M | |
120/188 | PONCELET Julien | 00:46:32 | 4:39 | 35/SEM | |
119/188 | MITIDIERI Raphael | 00:46:28 | 4:39 | 15/M2M | |
118/188 | FRALONARDO Theo | 00:46:16 | 4:38 | 34/SEM | |
117/188 | NOURDIN Mickael | 00:46:06 | 4:37 | 14/M1M | |
116/188 | INGELSKI Gregor | 00:46:09 | 4:37 | 13/M1M | |
115/188 | GUSSETTI Nicolas | 00:46:06 | 4:37 | 14/M0M | |
114/188 | MOYEN Thierry | 00:46:04 | 4:36 | 9/M3M | |
111/188 | RAEDERSDORF Sven | 00:45:30 | 4:33 | 13/M0M | |
110/188 | RENIÉ David | 00:45:29 | 4:33 | 14/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course