04 Oct 2020 | 10Km Thermapolis Amnéville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:44 publiée avec accord |
188 |
150 |
CAM 7 JUM 1 ESM 7 SEM 40 |
M0M 20 M1M 20 M2M 23 M3M 14 M4M 7 |
M5M 8 M6M 3 |
CAF 2 JUF 2 ESF 5 SEF 11 |
M0F 6 M1F 4 M2F 4 M3F 3 M4F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
173/188 | BLESSEMAILLE Julien | 00:55:22 | 5:32 | 40/SEM | |
169/188 | SCHERRER Quentin | 00:54:29 | 5:27 | 39/SEM | |
158/188 | ABI Driss | 00:52:56 | 5:18 | 38/SEM | |
156/188 | FRALONARDO Florian | 00:52:29 | 5:15 | 37/SEM | |
125/188 | PIED Maxime | 00:47:17 | 4:44 | 36/SEM | |
120/188 | PONCELET Julien | 00:46:32 | 4:39 | 35/SEM | |
118/188 | FRALONARDO Theo | 00:46:16 | 4:38 | 34/SEM | |
102/188 | CASSANDRO Arnaud | 00:44:19 | 4:26 | 33/SEM | |
101/188 | SCHOLTES Maxime | 00:44:01 | 4:24 | 32/SEM | |
99/188 | KUHL Jonathan | 00:44:01 | 4:24 | 31/SEM | |
98/188 | MULLER Nicolas | 00:43:57 | 4:24 | 30/SEM | |
94/188 | WOHLSCHLEGEL Tom | 00:43:38 | 4:22 | 29/SEM | |
86/188 | STEIN Arnaud | 00:42:38 | 4:16 | 28/SEM | |
81/188 | BAUZONE Arnaud | 00:42:05 | 4:13 | 27/SEM | |
70/188 | MATTEUCCI Jeremy | 00:41:20 | 4:08 | 26/SEM | |
69/188 | HUMBERT Vincent | 00:41:11 | 4:07 | 25/SEM | |
64/188 | TURCATA Olivier | 00:40:54 | 4:05 | 24/SEM | |
53/188 | SAPIENZA Adrien | 00:39:22 | 3:56 | 23/SEM | |
50/188 | DELRUE Martin | 00:38:47 | 3:53 | 22/SEM | |
49/188 | KUTSCHECK Regis | 00:38:30 | 3:51 | 21/SEM | |
41/188 | PIERRON Julien | 00:37:59 | 3:48 | 20/SEM | |
36/188 | MACHIN Jean-Marc | 00:36:45 | 3:41 | 19/SEM | |
31/188 | LACHAISE Matthieu | 00:36:11 | 3:37 | 18/SEM | |
28/188 | PLAS Guillaume | 00:35:55 | 3:35 | 17/SEM | |
27/188 | KIEFFER Thibaut | 00:35:54 | 3:35 | 16/SEM | |
24/188 | NZIE NZIE Egon | 00:35:37 | 3:34 | 15/SEM | |
23/188 | THIÉRY Clément | 00:35:26 | 3:33 | 14/SEM | |
19/188 | THENOT Benjamin | 00:34:40 | 3:28 | 13/SEM | |
18/188 | COUPU Elie | 00:34:40 | 3:28 | 12/SEM | |
17/188 | PHILBERT Benjamin | 00:34:35 | 3:28 | 11/SEM | |
15/188 | BORDON Dario | 00:34:25 | 3:26 | 10/SEM | |
14/188 | FERT Guillaume | 00:34:21 | 3:26 | 9/SEM | |
13/188 | BLOT Maxime | 00:34:15 | 3:25 | 8/SEM | |
12/188 | COMPAGNON Dany | 00:34:13 | 3:25 | 7/SEM | |
11/188 | PASSEROU Philippe | 00:34:12 | 3:25 | 6/SEM | |
9/188 | FRÈRE Michel | 00:33:32 | 3:21 | 5/SEM | |
8/188 | BREUZIN Theophane | 00:33:29 | 3:21 | 4/SEM | |
5/188 | DEVEAU Pierre-Antoine | 00:33:21 | 3:20 | 3/SEM | |
4/188 | KHEMCHANE Saadi | 00:32:33 | 3:15 | 2/SEM | |
2/188 | KLEIN Fidélio | 00:31:27 | 3:09 | 1/SEM | |
188/188 | MOREL YUNCK Michel | 01:23:47 | 8:23 | 3/M6M | |
165/188 | LONGO Muriel-Jean | 00:53:34 | 5:21 | 2/M6M | |
143/188 | PERNEL Philippe | 00:50:13 | 5:01 | 1/M6M | |
185/188 | CAYETANOT Patrick | 01:06:47 | 6:41 | 8/M5M | |
171/188 | NADALIN Pierre-Georges | 00:54:53 | 5:29 | 7/M5M | |
159/188 | VALETTE Pascal | 00:52:56 | 5:18 | 6/M5M | |
140/188 | GAROUTE Gérard | 00:49:41 | 4:58 | 5/M5M | |
132/188 | GARCIA SAEZ Senen | 00:48:17 | 4:50 | 4/M5M | |
106/188 | MARCHAL Jean-Michel | 00:45:17 | 4:32 | 3/M5M | |
105/188 | BLASQUEZ Alain | 00:45:03 | 4:30 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course