10 Oct 2020 | Trail des Arbres Favières (54) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:39:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
94/94 | STAEBLER Emmanuelle | 02:16:43 | 8:03 | 9/SEF | |
93/94 | HANSE Thierry | 02:14:26 | 7:54 | 6/M3M | |
92/94 | RUHLMANN Julie | 02:09:00 | 7:35 | 2/M1F | |
91/94 | COING Emeline | 02:07:15 | 7:29 | 3/M0F | |
90/94 | HANNART Alicia | 02:04:30 | 7:19 | 8/SEF | |
89/94 | MAGNIN Isabelle | 02:04:28 | 7:19 | 3/M4F | |
88/94 | MANGENOT Anais | 02:03:25 | 7:16 | 7/SEF | |
87/94 | PEULTIER Remi | 02:02:15 | 7:11 | 5/M5M | |
86/94 | COCHARD Thomas | 01:59:41 | 7:02 | 18/SEM | |
85/94 | LECLERE Guillaume | 01:59:22 | 7:01 | 17/SEM | |
84/94 | JEANDEL Sennia | 01:58:56 | 7:00 | 2/M2F | |
83/94 | BASTIEN Louise | 01:56:52 | 6:52 | 6/SEF | |
82/94 | PRZYCZYNSKI Edith | 01:56:01 | 6:49 | 2/M4F | |
81/94 | HOUILLON Nicolas | 01:55:53 | 6:49 | 13/M0M | |
80/94 | VALETTE Pascal | 01:55:53 | 6:49 | 4/M5M | |
79/94 | PAILLARDIN LESIEUR Virginie | 01:54:36 | 6:44 | 1/M1F | |
78/94 | LAMIRAL Julie | 01:54:31 | 6:44 | 2/M0F | |
77/94 | BALANDIER Jeremy | 01:53:59 | 6:42 | 16/SEM | |
76/94 | PARISOT Jonathan | 01:53:36 | 6:41 | 12/M0M | |
75/94 | PEUGNET Nicolas | 01:53:35 | 6:41 | 9/M1M | |
74/94 | HARQUET Marine | 01:53:19 | 6:40 | 1/M0F | |
73/94 | BEGARD Lucie | 01:52:41 | 6:38 | 5/SEF | |
72/94 | VOIRIOT Christophe | 01:52:19 | 6:36 | 10/M2M | |
71/94 | PRZYCZYNSKI Alain | 01:51:43 | 6:34 | 5/M4M | |
70/94 | LAROSE Vincent | 01:49:10 | 6:25 | 8/M1M | |
69/94 | D'ANTUONO Mael | 01:48:40 | 6:24 | 4/ESM | |
68/94 | D'HOTEL Ludovic | 01:48:19 | 6:22 | 3/ESM | |
67/94 | PRYGIEL Eyline | 01:47:39 | 6:20 | 4/SEF | |
66/94 | MARCHAND Patrick | 01:47:23 | 6:19 | 1/M6M | |
65/94 | BERG Aurelien | 01:46:46 | 6:17 | 15/SEM | |
64/94 | CORNEVIN Alexis | 01:46:27 | 6:16 | 11/M0M | |
63/94 | DURAND Lilou | 01:46:27 | 6:16 | 1/JUF | |
62/94 | RICHARD Gilles | 01:46:25 | 6:16 | 5/M3M | |
61/94 | CLAUDON Yannick | 01:45:45 | 6:13 | 10/M0M | |
60/94 | DIEMOZ Christelle | 01:45:33 | 6:13 | 1/M3F | |
59/94 | FOURNIER Pierre | 01:45:31 | 6:12 | 14/SEM | |
58/94 | MAUSSION Frederic | 01:45:28 | 6:12 | 9/M2M | |
57/94 | PESCHEUR Philippe | 01:45:14 | 6:11 | 3/M5M | |
56/94 | SMOUTS Hugo | 01:45:02 | 6:11 | 2/JUM | |
55/94 | DOUCEY Christophe | 01:43:20 | 6:05 | 4/M3M | |
54/94 | TARTARIN Franck (3227) | 01:43:02 | 6:04 | 7/M1M | |
53/94 | MOREAU Estelle | 01:42:21 | 6:01 | 3/SEF | |
52/94 | BIQUILLON Thomas | 01:41:46 | 5:59 | 9/M0M | |
51/94 | PERNEL Franck (3731) | 01:41:46 | 5:59 | 8/M2M | |
50/94 | MARCHAL Pol | 01:41:33 | 5:58 | 13/SEM | |
49/94 | BETHUNE Frederic | 01:41:05 | 5:57 | 7/M2M | |
48/94 | SEGALLA Blandine | 01:40:35 | 5:55 | 1/M4F | |
47/94 | GEORGES Fabienne (421) | 01:40:33 | 5:55 | 1/M2F | |
46/94 | AUBRY Christophe | 01:40:01 | 5:53 | 6/M2M | |
45/94 | JEANNE Justine | 01:39:48 | 5:52 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course