10 Oct 2020 | Trail des Arbres Favières (54) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:39:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
86/94 | COCHARD Thomas | 01:59:41 | 7:02 | 18/SEM | |
85/94 | LECLERE Guillaume | 01:59:22 | 7:01 | 17/SEM | |
77/94 | BALANDIER Jeremy | 01:53:59 | 6:42 | 16/SEM | |
65/94 | BERG Aurelien | 01:46:46 | 6:17 | 15/SEM | |
59/94 | FOURNIER Pierre | 01:45:31 | 6:12 | 14/SEM | |
50/94 | MARCHAL Pol | 01:41:33 | 5:58 | 13/SEM | |
39/94 | CHOPIN Maxime | 01:37:29 | 5:44 | 12/SEM | |
33/94 | VIAIN Romain (2836) | 01:32:47 | 5:27 | 11/SEM | |
32/94 | DUPONT Baptiste | 01:31:51 | 5:24 | 10/SEM | |
29/94 | PERRIN Vincent | 01:30:50 | 5:21 | 9/SEM | |
28/94 | WILLAIN Bastien | 01:30:49 | 5:21 | 8/SEM | |
19/94 | CANNELLEC Adrien | 01:28:08 | 5:11 | 7/SEM | |
16/94 | MARCHAND Hugue | 01:23:11 | 4:54 | 6/SEM | |
12/94 | COLLOVALD Arnaud | 01:21:20 | 4:47 | 5/SEM | |
11/94 | MARTIN Arthur | 01:20:52 | 4:45 | 4/SEM | |
7/94 | POLINORI Pascal | 01:16:43 | 4:31 | 3/SEM | |
6/94 | VILLAUME Axel | 01:14:36 | 4:23 | 2/SEM | |
5/94 | BROYER Felix | 01:12:17 | 4:15 | 1/SEM | |
94/94 | STAEBLER Emmanuelle | 02:16:43 | 8:03 | 9/SEF | |
90/94 | HANNART Alicia | 02:04:30 | 7:19 | 8/SEF | |
88/94 | MANGENOT Anais | 02:03:25 | 7:16 | 7/SEF | |
83/94 | BASTIEN Louise | 01:56:52 | 6:52 | 6/SEF | |
73/94 | BEGARD Lucie | 01:52:41 | 6:38 | 5/SEF | |
67/94 | PRYGIEL Eyline | 01:47:39 | 6:20 | 4/SEF | |
53/94 | MOREAU Estelle | 01:42:21 | 6:01 | 3/SEF | |
45/94 | JEANNE Justine | 01:39:48 | 5:52 | 2/SEF | |
23/94 | BAROCHE Flora | 01:29:38 | 5:16 | 1/SEF | |
66/94 | MARCHAND Patrick | 01:47:23 | 6:19 | 1/M6M | |
87/94 | PEULTIER Remi | 02:02:15 | 7:11 | 5/M5M | |
80/94 | VALETTE Pascal | 01:55:53 | 6:49 | 4/M5M | |
57/94 | PESCHEUR Philippe | 01:45:14 | 6:11 | 3/M5M | |
34/94 | GODFROY Jean-Philippe | 01:33:15 | 5:29 | 2/M5M | |
24/94 | DA ROCHA Pedro | 01:29:43 | 5:17 | 1/M5M | |
71/94 | PRZYCZYNSKI Alain | 01:51:43 | 6:34 | 5/M4M | |
37/94 | LECLERC Frederic (2160) | 01:34:25 | 5:33 | 4/M4M | |
35/94 | BENOIT Raymond | 01:33:20 | 5:29 | 3/M4M | |
30/94 | MAGNIN Frederic | 01:31:18 | 5:22 | 2/M4M | |
15/94 | LOUIS Jean-Paul (628) | 01:22:35 | 4:51 | 1/M4M | |
89/94 | MAGNIN Isabelle | 02:04:28 | 7:19 | 3/M4F | |
82/94 | PRZYCZYNSKI Edith | 01:56:01 | 6:49 | 2/M4F | |
48/94 | SEGALLA Blandine | 01:40:35 | 5:55 | 1/M4F | |
93/94 | HANSE Thierry | 02:14:26 | 7:54 | 6/M3M | |
62/94 | RICHARD Gilles | 01:46:25 | 6:16 | 5/M3M | |
55/94 | DOUCEY Christophe | 01:43:20 | 6:05 | 4/M3M | |
43/94 | CARCHON Stephane | 01:39:12 | 5:50 | 3/M3M | |
42/94 | GEORGES Alain | 01:39:07 | 5:50 | 2/M3M | |
38/94 | LOUX Laurent | 01:36:15 | 5:40 | 1/M3M | |
60/94 | DIEMOZ Christelle | 01:45:33 | 6:13 | 1/M3F | |
72/94 | VOIRIOT Christophe | 01:52:19 | 6:36 | 10/M2M | |
58/94 | MAUSSION Frederic | 01:45:28 | 6:12 | 9/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course