28 Aug 2022 | Foulées du Patrimoine Dachstein (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:05 publiée avec accord |
218 |
158 |
CAM 1 JUM 4 ESM 4 SEM 29 |
M0M 30 M1M 23 M2M 21 M3M 16 M4M 19 |
M5M 5 M6M 5 M8M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 14 |
M0F 8 M1F 10 M2F 10 M3F 10 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
138/218 | ZINE Aziz | 00:53:12 | 5:19 | 17/M2M | |
107/218 | ZIMMER Guy | 00:49:40 | 4:58 | 11/M3M | |
177/218 | ZERRINGER Fabrice | 00:58:12 | 5:49 | 16/M3M | |
77/218 | WURM Julien | 00:45:48 | 4:35 | 17/M1M | |
70/218 | WENCKER Stephane | 00:44:44 | 4:28 | 7/M2M | |
203/218 | WELCKER Daniel | 01:03:09 | 6:19 | 21/M2M | |
140/218 | WEINMANN Thibaud | 00:53:20 | 5:20 | 23/SEM | |
73/218 | WAEGELL Alban | 00:45:06 | 4:31 | 15/M0M | |
134/218 | WABARTHA Michel | 00:52:51 | 5:17 | 10/M4M | |
26/218 | VAZQUEZ Herve | 00:39:01 | 3:54 | 10/M1M | |
68/218 | VALETTE Bernard | 00:44:16 | 4:26 | 8/M3M | |
98/218 | VAISSETTE Jerome | 00:48:23 | 4:50 | 12/M2M | |
110/218 | ULRICH Patrick | 00:49:49 | 4:59 | 7/M4M | |
117/218 | THOORIS Simon | 00:50:44 | 5:04 | 3/ESM | |
16/218 | STUMPF Jean-Florent | 00:37:32 | 3:45 | 4/M1M | |
50/218 | STOCKINGER David | 00:43:05 | 4:19 | 10/SEM | |
25/218 | STENGER Denis | 00:38:57 | 3:54 | 2/M3M | |
113/218 | SIMON Pierre | 00:49:58 | 5:00 | 3/M5M | |
154/218 | SIFFER Dominique | 00:55:29 | 5:33 | 20/M2M | |
147/218 | SERGENT Lionel | 00:54:45 | 5:28 | 24/SEM | |
10/218 | SCHWEBEL Quentin | 00:35:46 | 3:35 | 1/JUM | |
139/218 | SCHUCK Yann | 00:53:15 | 5:20 | 22/SEM | |
57/218 | SCHMITTHEISLER Arnaud | 00:43:23 | 4:20 | 13/SEM | |
37/218 | SCHMITT Sebastien | 00:41:21 | 4:08 | 8/M0M | |
214/218 | SCHMIDT Christian | 01:06:07 | 6:37 | 1/M8M | |
65/218 | SCHILHANECK Eric | 00:44:05 | 4:25 | 3/M4M | |
20/218 | SCHATZ Alexandre | 00:37:58 | 3:48 | 7/M1M | |
5/218 | SCHALLER Laurent | 00:34:50 | 3:29 | 2/M0M | |
30/218 | SAUMON Bertrand | 00:40:06 | 4:01 | 11/M1M | |
69/218 | RUHLMANN Stephane | 00:44:22 | 4:26 | 6/M2M | |
18/218 | ROESCH David | 00:37:52 | 3:47 | 6/M1M | |
175/218 | RENNETEAU Doudou | 00:57:58 | 5:48 | 28/M0M | |
12/218 | RENARD Guillaume | 00:36:00 | 3:36 | 3/M1M | |
22/218 | REINBOLD Philippe | 00:38:19 | 3:50 | 1/M3M | |
74/218 | REGENASS Stephane | 00:45:10 | 4:31 | 16/M1M | |
158/218 | REEB Alfred | 00:55:43 | 5:34 | 13/M4M | |
201/218 | RAZIN Vincent | 01:03:02 | 6:18 | 30/M0M | |
83/218 | RAHMOUNI Farid | 00:46:46 | 4:41 | 8/M2M | |
33/218 | QUIRIN Xavier | 00:41:01 | 4:06 | 6/M0M | |
106/218 | PY Maxime | 00:49:24 | 4:56 | 13/M2M | |
34/218 | POLIMENI Luca | 00:41:03 | 4:06 | 6/SEM | |
171/218 | PIERRON Florian | 00:57:37 | 5:46 | 26/SEM | |
84/218 | PIECZYNSKI Denis | 00:46:47 | 4:41 | 9/M2M | |
193/218 | PETRILLO Sebastien | 01:00:36 | 6:04 | 23/M1M | |
2/218 | PERDOMINI Loic | 00:32:54 | 3:17 | 1/SEM | |
15/218 | PATSOPOULOS Alexandre | 00:37:23 | 3:44 | 4/SEM | |
108/218 | PAPIN Cedric | 00:49:42 | 4:58 | 14/M2M | |
144/218 | OUKNIN David | 00:53:56 | 5:24 | 21/M1M | |
91/218 | NGUYEN Frederic | 00:48:03 | 4:48 | 11/M2M | |
176/218 | MUNCH Pascal | 00:58:05 | 5:48 | 29/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course