23 Apr 2023 | La Tomblainoise Tomblaine (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:25 publiée avec accord |
191 |
139 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 43 |
M0M 24 M1M 14 M2M 18 M3M 13 M4M 7 |
M5M 7 M6M 6 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 20 |
M0F 6 M1F 9 M2F 4 M3F 4 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
191/191 | FRANZIN Mario | 01:14:02 | 7:24 | 1/M9M | |
190/191 | LUX Myriam | 01:12:20 RP | 7:14 | 4/M3F | |
189/191 | BOURGER Lauriane | 01:10:00 | 7:00 | 20/SEF | |
188/191 | MANDRA Bruno | 01:09:50 | 6:59 | 7/M4M | |
187/191 | LEBRUN Elise | 01:09:20 | 6:56 | 19/SEF | |
186/191 | PONTICELLO Sarah | 01:08:41 | 6:52 | 18/SEF | |
185/191 | DROGO Pierre | 01:08:40 RP | 6:52 | 43/SEM | |
184/191 | POIRSON Lise | 01:07:54 RP | 6:47 | 9/M1F | |
183/191 | MOUROT Christelle | 01:07:24 | 6:44 | 4/M2F | |
182/191 | FLOMON Michael | 01:06:58 | 6:42 | 18/M2M | |
181/191 | BARUFFALDI Claire | 01:06:58 | 6:42 | 6/M0F | |
180/191 | POITOU Justine | 01:06:53 RP | 6:41 | 3/ESF | |
179/191 | SAVOYE Sophie | 01:06:34 RP | 6:39 | 2/M5F | |
178/191 | JACQUOT Carole | 01:05:42 | 6:34 | 5/M0F | |
177/191 | MUNCH Nathalie | 01:04:21 | 6:26 | 2/M4F | |
176/191 | TAVERNIER Albane | 01:02:40 | 6:16 | 2/ESF | |
175/191 | FIENG Tony | 01:02:28 | 6:15 | 42/SEM | |
174/191 | LECAQUE Margot | 01:02:04 | 6:12 | 17/SEF | |
173/191 | STAEBLER Emmanuelle | 01:02:04 RP | 6:12 | 16/SEF | |
172/191 | VILLEMIN Lucie | 01:02:03 | 6:12 | 8/M1F | |
171/191 | LIBAIRE Julien | 01:01:37 | 6:10 | 41/SEM | |
170/191 | FIENG Steven | 01:01:01 | 6:06 | 40/SEM | |
169/191 | OUDIN Mathieu | 01:00:32 | 6:03 | 24/M0M | |
168/191 | OUDIN Alizee | 01:00:32 RP | 6:03 | 15/SEF | |
167/191 | BABEY David | 00:59:59 | 6:00 | 39/SEM | |
166/191 | FREY Caroline | 00:59:59 RP | 6:00 | 14/SEF | |
165/191 | VILLETET Jenny | 00:59:55 | 6:00 | 7/M1F | |
164/191 | DELRIEUX Elisabeth | 00:59:49 RP | 5:59 | 6/M1F | |
163/191 | MORARD Pascal | 00:59:24 | 5:56 | 6/M4M | |
162/191 | LEMARIE Xavier | 00:58:53 | 5:53 | 7/M5M | |
161/191 | JUNGMANN Maelle | 00:58:38 RP | 5:52 | 1/JUF | |
160/191 | SAVOYE Amelie | 00:58:18 RP | 5:50 | 13/SEF | |
159/191 | DE BARROS Flavien | 00:58:16 RP | 5:50 | 38/SEM | |
158/191 | LALIME Jessica | 00:58:10 RP | 5:49 | 5/M1F | |
157/191 | CAUCHY Julie | 00:57:59 RP | 5:48 | 1/ESF | |
156/191 | FALCHUN Cloe | 00:57:11 RP | 5:43 | 12/SEF | |
155/191 | DEBRUYCKER Margot | 00:57:11 RP | 5:43 | 11/SEF | |
154/191 | FOUQUET Christophe | 00:56:55 | 5:41 | 37/SEM | |
153/191 | AMANN Damien | 00:56:53 | 5:41 | 14/M1M | |
152/191 | DRAPIER Benoit | 00:56:50 | 5:41 | 13/M1M | |
151/191 | DUVAL Bernard | 00:56:49 | 5:41 | 6/M5M | |
150/191 | THILLY Jean-Marie | 00:56:42 | 5:40 | 6/M6M | |
149/191 | SCHNEIDER Johann | 00:56:26 RP | 5:39 | 12/M1M | |
148/191 | HERIAT Manon | 00:55:54 | 5:35 | 10/SEF | |
147/191 | L'HUILLIER Nicolas | 00:55:39 | 5:34 | 23/M0M | |
146/191 | OLMEDO Mathieu | 00:55:39 RP | 5:34 | 22/M0M | |
145/191 | DENIZOT Jean-Jacques | 00:55:34 | 5:33 | 13/M3M | |
144/191 | FREIS Daniel (4215) | 00:55:34 | 5:33 | 5/M6M | |
143/191 | GOURDEL Gwenola | 00:55:05 | 5:31 | 9/SEF | |
142/191 | GARAUDE Anthony | 00:54:58 | 5:30 | 36/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course