23 Apr 2023 | La Tomblainoise Tomblaine (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:25 publiée avec accord |
191 |
139 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 43 |
M0M 24 M1M 14 M2M 18 M3M 13 M4M 7 |
M5M 7 M6M 6 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 20 |
M0F 6 M1F 9 M2F 4 M3F 4 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
94/191 | GODMEZ Louis | 00:48:09 RP | 4:49 | 1/CAM | |
157/191 | CAUCHY Julie | 00:57:59 RP | 5:48 | 1/ESF | |
176/191 | TAVERNIER Albane | 01:02:40 | 6:16 | 2/ESF | |
180/191 | POITOU Justine | 01:06:53 RP | 6:41 | 3/ESF | |
91/191 | LECONTE Charles | 00:46:52 | 4:41 | 1/ESM | |
121/191 | OLLMANN Theotime | 00:52:17 RP | 5:14 | 2/ESM | |
136/191 | COLSON Basile | 00:54:29 | 5:27 | 3/ESM | |
161/191 | JUNGMANN Maelle | 00:58:38 RP | 5:52 | 1/JUF | |
36/191 | HENRY Simon | 00:41:23 | 4:08 | 1/JUM | |
84/191 | MASSOIR Celine | 00:46:37 RP | 4:40 | 1/M0F | |
112/191 | EBERLE Nancy | 00:50:16 | 5:02 | 2/M0F | |
134/191 | POTIER Gaelle | 00:54:00 RP | 5:24 | 3/M0F | |
139/191 | DE FACQ Pauline | 00:54:44 | 5:28 | 4/M0F | |
178/191 | JACQUOT Carole | 01:05:42 | 6:34 | 5/M0F | |
181/191 | BARUFFALDI Claire | 01:06:58 | 6:42 | 6/M0F | |
4/191 | EHLING Arnaud | 00:34:18 | 3:26 | 1/M0M | |
25/191 | KHALIS Abdessamad (1119) | 00:39:26 RP | 3:57 | 2/M0M | |
28/191 | GERRIET Romain | 00:39:43 | 3:58 | 3/M0M | |
38/191 | MATHIEU Romain | 00:41:40 | 4:10 | 4/M0M | |
41/191 | BIZZARRI Maxime | 00:42:02 | 4:12 | 5/M0M | |
42/191 | ETIENNE-VERRIER Vincent (2365) | 00:42:03 | 4:12 | 6/M0M | |
44/191 | BENOUAZZA Tarik | 00:42:14 | 4:13 | 7/M0M | |
59/191 | GUIRLET Francois-Xavier | 00:43:35 | 4:22 | 8/M0M | |
63/191 | GARIDI Abdelghani | 00:44:01 | 4:24 | 9/M0M | |
69/191 | SEUFER Marc | 00:44:27 RP | 4:27 | 10/M0M | |
71/191 | FETUS Armand | 00:44:51 | 4:29 | 11/M0M | |
81/191 | KERIEL Charli | 00:46:15 RP | 4:37 | 12/M0M | |
82/191 | OLLICHON Michael | 00:46:20 | 4:38 | 13/M0M | |
86/191 | GRUJARD Florian | 00:46:40 RP | 4:40 | 14/M0M | |
92/191 | LAMBOULE Fabien | 00:47:39 RP | 4:46 | 15/M0M | |
93/191 | GODMEZ Rudy | 00:48:09 RP | 4:49 | 16/M0M | |
110/191 | FERRERAS Christophe | 00:50:04 RP | 5:00 | 17/M0M | |
115/191 | MERCURELLI Anthony | 00:51:08 RP | 5:07 | 18/M0M | |
117/191 | STENGEL Kevin | 00:51:54 | 5:11 | 19/M0M | |
125/191 | SCHNEIDER Jeremy | 00:52:35 | 5:15 | 20/M0M | |
132/191 | BEURQUEL Ludovic | 00:53:49 RP | 5:23 | 21/M0M | |
146/191 | OLMEDO Mathieu | 00:55:39 RP | 5:34 | 22/M0M | |
147/191 | L'HUILLIER Nicolas | 00:55:39 | 5:34 | 23/M0M | |
169/191 | OUDIN Mathieu | 01:00:32 | 6:03 | 24/M0M | |
80/191 | SARTELET Emilie | 00:46:04 | 4:36 | 1/M1F | |
105/191 | MARQUETTE Laurence | 00:49:03 | 4:54 | 2/M1F | |
127/191 | THIENNOT Amandine | 00:52:44 | 5:16 | 3/M1F | |
140/191 | GUERNIER Cecile | 00:54:48 | 5:29 | 4/M1F | |
158/191 | LALIME Jessica | 00:58:10 RP | 5:49 | 5/M1F | |
164/191 | DELRIEUX Elisabeth | 00:59:49 RP | 5:59 | 6/M1F | |
165/191 | VILLETET Jenny | 00:59:55 | 6:00 | 7/M1F | |
172/191 | VILLEMIN Lucie | 01:02:03 | 6:12 | 8/M1F | |
184/191 | POIRSON Lise | 01:07:54 RP | 6:47 | 9/M1F | |
1/191 | HABRI Najim | 00:32:15 | 3:14 | 1/M1M | |
13/191 | HENRY Geoffrey | 00:37:13 | 3:43 | 2/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course