13 Jul 2023 | 42è Course de Waldo Waldolwisheim (67) 7.132KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:38:30
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
142/171 | | SCHWEITZER Meline | 00:45:03 | 6:19 | 1/CAF |
155/171 | | ASSANT Claire | 00:48:10 | 6:45 | 2/CAF |
163/171 | | HARTMANN Maya | 00:53:30 | 7:30 | 3/CAF |
2/171 | | OSTER Maxence | 00:25:35 | 3:35 | 1/CAM |
34/171 | | WEIL COELHO Aymeric | 00:31:23 | 4:24 | 2/CAM |
40/171 | | BARINSKY Gautier | 00:31:58 | 4:29 | 3/CAM |
59/171 | | BOISSON Valentin | 00:34:41 | 4:52 | 4/CAM |
84/171 | | LOEB Thomas | 00:36:34 | 5:08 | 5/CAM |
98/171 | | ZORES Margot | 00:38:50 | 5:27 | 1/ESF |
8/171 | | KAPPS Romain | 00:27:57 | 3:55 | 1/ESM |
11/171 | | DEBES Gauthier | 00:28:51 | 4:03 | 2/ESM |
13/171 | | WAECHTER Theo | 00:29:05 | 4:05 | 3/ESM |
21/171 | | ZORES Loic | 00:30:07 | 4:13 | 4/ESM |
113/171 | | WAECKEL Mathilde | 00:41:06 | 5:46 | 1/JUF |
157/171 | | DJERFI Anissa | 00:48:15 | 6:46 | 2/JUF |
3/171 | | KLEINMANN Awa | 00:26:52 | 3:46 | 1/M0F |
19/171 | | MORONI Mary-Jane | 00:29:39 | 4:09 | 2/M0F |
68/171 | | WEINUM CAPRION Severine | 00:35:12 | 4:56 | 3/M0F |
72/171 | | MEHL Elodie | 00:35:38 | 5:00 | 4/M0F |
121/171 | | PACLET Julie | 00:42:10 | 5:55 | 5/M0F |
122/171 | | MEHL ADOLFF Daniele | 00:42:10 | 5:55 | 6/M0F |
139/171 | | KREMER Laure | 00:44:46 | 6:17 | 7/M0F |
143/171 | | LESECQ Benedicte | 00:45:07 | 6:20 | 8/M0F |
146/171 | | HEIB Florence | 00:45:44 | 6:25 | 9/M0F |
151/171 | | JACOB Laurence | 00:47:01 | 6:36 | 10/M0F |
169/171 | | SCHMEISSER Christine | 01:00:04 | 8:25 | 11/M0F |
7/171 | | VIRCIGLIO Onofrio | 00:27:48 | 3:54 | 1/M0M |
15/171 | | SCHMITT Sebastien | 00:29:12 | 4:06 | 2/M0M |
31/171 | | MIRB Nicolas | 00:30:59 | 4:21 | 3/M0M |
32/171 | | KITZINGER Stephane | 00:31:00 | 4:21 | 4/M0M |
45/171 | | SCHWEITZER Julien | 00:32:41 | 4:35 | 5/M0M |
60/171 | | SEVERIN Guillaume | 00:34:41 | 4:52 | 6/M0M |
61/171 | | PHAAN Sebastien | 00:34:46 | 4:52 | 7/M0M |
63/171 | | WOLFF Mathieu | 00:34:55 | 4:54 | 8/M0M |
64/171 | | SKIBA Gilles | 00:34:55 | 4:54 | 9/M0M |
69/171 | | GEORG Ludovic | 00:35:19 | 4:57 | 10/M0M |
77/171 | | COCHARD Franck | 00:35:58 | 5:03 | 11/M0M |
96/171 | | BICER Nuri | 00:37:42 | 5:17 | 12/M0M |
127/171 | | SCHNEIDER Ludovic | 00:42:24 | 5:57 | 13/M0M |
147/171 | | HEIB Sebastien | 00:45:44 | 6:25 | 14/M0M |
18/171 | | LORASCHI Ariane | 00:29:34 | 4:09 | 1/M1F |
41/171 | | ESNOL Elizabeth | 00:32:05 | 4:30 | 2/M1F |
47/171 | | MEYER Celine | 00:33:03 | 4:38 | 3/M1F |
79/171 | | KRAEMER Adeline | 00:36:03 | 5:03 | 4/M1F |
123/171 | | DAUL Emilie | 00:42:12 | 5:55 | 5/M1F |
160/171 | | GENTNER Sonia | 00:50:45 | 7:07 | 6/M1F |
167/171 | | HARTMANN Brigitte | 00:58:52 | 8:15 | 7/M1F |
171/171 | | POEHR Valerie | 01:00:49 | 8:32 | 8/M1F |
38/171 | | DAVERGNE Romain | 00:31:45 | 4:27 | 1/M1M |
81/171 | | REHM Fabrice | 00:36:10 | 5:04 | 2/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course