24 Sep 2023 | Foulées des 4 Portes Rosheim (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:52:41
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
624/632 | | ADAM Nadine | 02:32:20 RP | 7:13 | 9/M4F |
613/632 | | ADET Daniella | 02:25:47 RP | 6:55 | 30/M3F |
605/632 | | ADJINACOU Marina | 02:23:15 RP | 6:47 | 28/M3F |
385/632 | | AGUILAR Christel | 01:55:57 RP | 5:30 | 11/M2F |
584/632 | | ALBRECH Isabelle | 02:17:01 | 6:30 | 23/M3F |
269/632 | | ALEV Baris | 01:48:46 RP | 5:09 | 24/M2M |
587/632 | | ALEV Ozgur | 02:17:47 RP | 6:32 | 51/M2M |
184/632 | | ALTERMATH Antoine | 01:42:39 RP | 4:52 | 44/SEM |
123/632 | | ALTERMATT Alain | 01:37:53 | 4:38 | 13/M3M |
278/632 | | ALTERMATT Nacima | 01:49:47 | 5:12 | 4/M3F |
133/632 | | ALVAREZ Xavier | 01:38:37 | 4:40 | 8/M4M |
40/632 | | ANDREOLETTI Quentin | 01:29:13 RP | 4:14 | 10/SEM |
567/632 | | ANFRAY Claire | 02:13:35 | 6:20 | 21/M1F |
327/632 | | ANFRAY Gregory | 01:52:20 | 5:19 | 31/M2M |
308/632 | | ANGERMULLER Yves | 01:51:15 RP | 5:16 | 10/M5M |
4/632 | | ANGUENOT Olivier | 01:17:31 | 3:40 | 1/M2M |
554/632 | | ARBOGAST Alain | 02:12:33 | 6:17 | 95/SEM |
361/632 | | ARDINAT Olivier | 01:53:58 RP | 5:24 | 37/M2M |
304/632 | | ARNOLD Alain | 01:51:11 RP | 5:16 | 38/M3M |
512/632 | | ARNOLD Joseph | 02:07:09 | 6:02 | 18/M5M |
256/632 | | AUDIBERT Damien | 01:47:40 | 5:06 | 23/M2M |
30/632 | | BAATARD Jérémy | 01:27:20 | 4:08 | 6/M0M |
345/632 | | BACHIRI Brahim | 01:53:18 | 5:22 | 43/M3M |
415/632 | | BADDA Kevin | 01:58:00 RP | 5:36 | 83/SEM |
200/632 | | BAECHLER Benjamin | 01:43:43 RP | 4:55 | 27/M0M |
156/632 | | BAILLY Thomas | 01:40:22 RP | 4:45 | 36/M1M |
421/632 | | BARBETTE Olivier | 01:58:29 | 5:37 | 24/M4M |
552/632 | | BARRILLET Frédéric | 02:12:19 | 6:16 | 62/M3M |
237/632 | | BAUER Sascha | 01:46:18 RP | 5:02 | 31/M0M |
333/632 | | BAUERLÉ Simon | 01:52:41 | 5:20 | 19/M4M |
71/632 | | BECKRICH Philippe | 01:33:29 | 4:26 | 11/M2M |
1/632 | | BELLAHCENE Kader | 01:11:24 | 3:23 | 1/M0M |
562/632 | | BELLEMBOIS Sabine | 02:13:05 | 6:18 | 22/M3F |
193/632 | | BENSA Robin | 01:43:20 RP | 4:54 | 46/SEM |
495/632 | | BERNHARD Sandrine | 02:05:40 RP | 5:57 | 16/M3F |
607/632 | | BERTHEBAUD Thomas | 02:24:51 RP | 6:52 | 101/SEM |
139/632 | | BEYER Marc | 01:38:58 | 4:41 | 17/M2M |
293/632 | | BIEG Christine | 01:50:39 RP | 5:15 | 6/M1F |
378/632 | | BIEHLER Alexandre | 01:55:32 RP | 5:29 | 77/SEM |
604/632 | | BIEHLER Laurent | 02:22:37 | 6:46 | 26/M5M |
317/632 | | BLANCHER Yves | 01:51:56 | 5:18 | 18/M4M |
335/632 | | BLIN Stephane | 01:52:50 RP | 5:21 | 41/M3M |
416/632 | | BLOT Pascal | 01:58:02 | 5:36 | 48/M3M |
247/632 | | BOCK Raphaelle | 01:47:06 | 5:05 | 3/M2F |
59/632 | | BOCQUEL Didier | 01:31:48 | 4:21 | 1/M5M |
340/632 | | BOEHM Delphine | 01:53:01 RP | 5:21 | 8/M3F |
240/632 | | BONNIN Yannick | 01:46:38 | 5:03 | 32/M3M |
77/632 | | BOSAL Jean-François | 01:34:10 RP | 4:28 | 13/M0M |
540/632 | | BOSSERT Philippe | 02:10:42 | 6:12 | 20/M5M |
27/632 | | BOULAHTIT Ahmed | 01:26:08 | 4:05 | 6/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course