24 Sep 2023 | Foulées des 4 Portes Rosheim (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:41 publiée avec accord |
632 |
445 |
JUM 4 ESM 8 SEM 102 |
M0M 62 M1M 76 M2M 53 M3M 64 M4M 34 |
M5M 26 M6M 10 M7M 6 |
JUF 1 ESF 2 SEF 51 |
M0F 33 M1F 26 M2F 24 M3F 32 M4F 9 |
M5F 5 M6F 4 | 187 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
309/632 | GRAILLOT-BUNING Hanna | 01:51:26 RP | 5:17 | 1/ESF | |
412/632 | KASZYCKA Manon | 01:57:45 RP | 5:35 | 2/ESF | |
29/632 | DEVINAST Thibaut | 01:27:11 | 4:08 | 1/ESM | |
45/632 | STEIB Gaspard | 01:30:10 RP | 4:16 | 2/ESM | |
152/632 | SONNENDRUCKER Antonin | 01:40:11 | 4:45 | 3/ESM | |
243/632 | LAMBERT Nils | 01:46:59 RP | 5:04 | 4/ESM | |
248/632 | LERCH Jules | 01:47:09 RP | 5:05 | 5/ESM | |
528/632 | BURR Justin | 02:09:36 RP | 6:09 | 6/ESM | |
531/632 | MAETZ Florian | 02:09:55 RP | 6:09 | 7/ESM | |
535/632 | GALL Léon | 02:10:22 RP | 6:11 | 8/ESM | |
209/632 | PORTRAIT Pauline | 01:44:19 | 4:57 | 1/JUF | |
47/632 | LUDWIG Lionel | 01:30:18 RP | 4:17 | 1/JUM | |
211/632 | TAILLADE Louis | 01:44:40 RP | 4:58 | 2/JUM | |
287/632 | VAUCOULON Mattis | 01:50:18 RP | 5:14 | 3/JUM | |
440/632 | HUGUET Mathis | 01:59:33 RP | 5:40 | 4/JUM | |
12/632 | KAISER Jennifer | 01:21:11 RP | 3:51 | 1/M0F | |
23/632 | MINKER Alizee | 01:24:34 | 4:00 | 2/M0F | |
34/632 | BRAMAS Dorothee | 01:27:58 RP | 4:10 | 3/M0F | |
38/632 | SANCHEZ Mélissa | 01:28:51 | 4:13 | 4/M0F | |
170/632 | LAFON Claire-Audrey (110) | 01:41:40 | 4:49 | 5/M0F | |
254/632 | FILORIZZO Laurie | 01:47:32 | 5:06 | 6/M0F | |
271/632 | ROUX Cyndie | 01:49:13 | 5:11 | 7/M0F | |
315/632 | MATWYSCHUK Anouck | 01:51:54 RP | 5:18 | 8/M0F | |
316/632 | FISCHER Lucie | 01:51:55 | 5:18 | 9/M0F | |
359/632 | HOFF Fiona | 01:53:58 RP | 5:24 | 10/M0F | |
365/632 | HEIM Aurore | 01:54:09 RP | 5:25 | 11/M0F | |
386/632 | LENGERT Noémie | 01:56:00 RP | 5:30 | 12/M0F | |
413/632 | PHILIPPE Viridiane | 01:57:54 | 5:35 | 13/M0F | |
426/632 | FUERTES Constance | 01:58:39 | 5:37 | 14/M0F | |
438/632 | JOSEPH Clhoé | 01:59:25 RP | 5:40 | 15/M0F | |
445/632 | CORIOL Désirée | 02:00:07 | 5:42 | 16/M0F | |
447/632 | WEIMER Joelle | 02:00:15 RP | 5:42 | 17/M0F | |
454/632 | HERRMANN Cecile | 02:00:53 | 5:44 | 18/M0F | |
458/632 | WILLEMET Celine | 02:01:44 | 5:46 | 19/M0F | |
466/632 | KISTER Julie | 02:02:18 RP | 5:48 | 20/M0F | |
471/632 | DARTHOUT Caroline | 02:03:07 | 5:50 | 21/M0F | |
500/632 | DUCASTEL Pauline | 02:06:21 RP | 5:59 | 22/M0F | |
501/632 | MOREL Florence | 02:06:22 RP | 5:59 | 23/M0F | |
505/632 | DUSAUSOY Julie | 02:06:41 | 6:00 | 24/M0F | |
517/632 | HERR Dany | 02:08:05 | 6:04 | 25/M0F | |
520/632 | BUCHER Joana | 02:08:29 | 6:05 | 26/M0F | |
534/632 | TABOURET Céline | 02:10:08 | 6:10 | 27/M0F | |
541/632 | HURRLE Stéphanie | 02:11:05 | 6:13 | 28/M0F | |
566/632 | COMMENT Sandrine | 02:13:33 | 6:20 | 29/M0F | |
595/632 | KLENKLÉ Hélène | 02:20:31 | 6:40 | 30/M0F | |
610/632 | KURTZ Fanny | 02:25:05 RP | 6:53 | 31/M0F | |
620/632 | CHARLET Step | 02:29:09 RP | 7:04 | 32/M0F | |
627/632 | CATTEAU Marion | 02:34:52 RP | 7:20 | 33/M0F | |
1/632 | BELLAHCENE Kader | 01:11:24 | 3:23 | 1/M0M | |
17/632 | MAROIS Boris | 01:24:08 RP | 3:59 | 2/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course