06 Jan 2024 | Foulées des Rois Pulnoy (54) 11.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:52 publiée avec accord |
273 |
183 |
CAM 7 JUM 9 ESM 6 SEM 29 |
M0M 28 M1M 32 M2M 27 M3M 18 M4M 9 |
M5M 8 M6M 7 M7M 3 |
JUF 4 ESF 3 SEF 26 |
M0F 12 M1F 11 M2F 21 M3F 7 M4F 2 |
M5F 1 M6F 2 M10F 1 |
90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/273 | PASSEROU Philippe | 00:33:00 | 2:52 | 1/SEM | |
2/273 | COUPU Elie | 00:33:15 | 2:53 | 2/SEM | |
3/273 | CHOTIN Nicolas (138) | 00:33:30 | 2:55 | 1/M0M | |
4/273 | LABRIET Alexandre (149) | 00:33:43 | 2:56 | 1/M1M | |
5/273 | VELA Romain | 00:33:51 | 2:57 | 3/SEM | |
6/273 | GOBET Fabien (291) | 00:34:20 | 2:59 | 2/M1M | |
7/273 | CARPENTIER Fabien (1844) | 00:34:34 | 3:00 | 3/M1M | |
8/273 | BOFF Fabien (400) | 00:34:34 | 3:00 | 4/M1M | |
9/273 | BAGARD Guillaume | 00:34:45 | 3:01 | 4/SEM | |
10/273 | GOTTSCHECK Gabriel | 00:35:18 | 3:04 | 2/M0M | |
11/273 | CHAROTTE Paul | 00:35:34 | 3:06 | 5/SEM | |
12/273 | ANCEAUX Florent | 00:35:40 | 3:06 | 3/M0M | |
13/273 | CREUZEL Aurélien | 00:35:54 | 3:07 | 1/JUM | |
14/273 | LE FOULER Axel | 00:35:58 | 3:08 | 6/SEM | |
15/273 | BONA Stevens | 00:36:06 | 3:08 | 4/M0M | |
16/273 | BESSIERES Mathis | 00:36:12 | 3:09 | 1/CAM | |
17/273 | AIT HAMMOU TALEB Samir | 00:36:18 | 3:09 | 1/M2M | |
18/273 | MASSON Stanislas | 00:36:18 | 3:09 | 5/M0M | |
19/273 | FOLTZ Thomas | 00:37:15 | 3:14 | 1/ESM | |
20/273 | DRON Elisa | 00:47:51 | 4:10 | 1/SEF | |
21/273 | FRISCH Martin | 00:47:52 | 4:10 | 7/SEM | |
22/273 | DEHAYE Jérome | 00:47:59 | 4:10 | 1/M3M | |
23/273 | VENANDET Nicolas | 00:48:02 | 4:11 | 2/M2M | |
24/273 | RINGUE Cyrille (1920) | 00:48:05 | 4:11 | 2/M3M | |
25/273 | BRCHLER Michel | 00:48:07 | 4:11 | 8/SEM | |
26/273 | PETITPAS Aurélien | 00:48:11 | 4:11 | 9/SEM | |
27/273 | CORLAY Benjamin | 00:48:21 | 4:12 | 2/JUM | |
28/273 | MOUROT-LARONDE Jordan | 00:48:39 | 4:14 | 6/M0M | |
29/273 | THOMAS Thiebault | 00:48:49 | 4:15 | 1/M6M | |
30/273 | PAULIN Alexandre | 00:48:59 | 4:16 | 10/SEM | |
31/273 | GAUTIER Thomas (1135) | 00:49:11 | 4:17 | 5/M1M | |
32/273 | LORRAIN Frédéric (1149) | 00:49:21 | 4:17 | 3/M2M | |
33/273 | REZKALLAH Karim (1399) | 00:49:26 | 4:18 | 3/M3M | |
34/273 | LE QUELLEC Nicolas | 00:50:15 | 4:22 | 11/SEM | |
35/273 | GILARDOT Hugo | 00:50:17 | 4:22 | 2/CAM | |
36/273 | LANGLOIS Ryan | 00:50:21 | 4:23 | 3/JUM | |
37/273 | LOCATELLI Bertrand | 00:50:28 | 4:23 | 7/M0M | |
38/273 | CALTE Denis | 00:50:37 | 4:24 | 1/M4M | |
39/273 | MANGEL David | 00:50:38 | 4:24 | 4/M3M | |
40/273 | FORDOXCEL Mathieu | 00:50:39 | 4:24 | 8/M0M | |
41/273 | LEROY Cedric | 00:50:39 | 4:24 | 9/M0M | |
42/273 | TARAL Michael | 00:50:45 | 4:25 | 4/M2M | |
43/273 | ATAMANIUK Lisa | 00:50:51 | 4:25 | 2/SEF | |
44/273 | MARCHAL Eric | 00:50:57 | 4:26 | 2/M4M | |
45/273 | BARLETTA Nicolas | 00:51:01 | 4:26 | 6/M1M | |
46/273 | GILARDOT David | 00:51:03 | 4:26 | 3/M4M | |
47/273 | WIART Jean-Baptiste | 00:51:05 | 4:27 | 12/SEM | |
48/273 | GALCAT Romain | 00:51:07 | 4:27 | 13/SEM | |
49/273 | COËT Erwan | 00:51:34 | 4:29 | 14/SEM | |
50/273 | CIARLETTA Virginie | 00:51:38 | 4:29 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course