06 Jan 2024 | Foulées des Rois Pulnoy (54) 11.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:52 publiée avec accord |
273 |
183 |
CAM 7 JUM 9 ESM 6 SEM 29 |
M0M 28 M1M 32 M2M 27 M3M 18 M4M 9 |
M5M 8 M6M 7 M7M 3 |
JUF 4 ESF 3 SEF 26 |
M0F 12 M1F 11 M2F 21 M3F 7 M4F 2 |
M5F 1 M6F 2 M10F 1 |
90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
224/273 | WYRWAS Sébastien | 01:08:31 | 5:57 | 26/M0M | |
100/273 | WOLFF Kevin | 00:55:37 | 4:50 | 20/M0M | |
218/273 | WILL Sophie | 01:07:43 | 5:53 | 7/M1F | |
47/273 | WIART Jean-Baptiste | 00:51:05 | 4:27 | 12/SEM | |
262/273 | WAHRHEIT Cyrille | 01:21:16 | 7:04 | 18/M3M | |
254/273 | VOILQUIN Julie | 01:17:03 | 6:42 | 22/SEF | |
251/273 | VIGNERON Patricia | 01:16:47 | 6:41 | 1/M4F | |
198/273 | VIEY Jennifer (1228) | 01:05:38 | 5:42 | 8/M2F | |
248/273 | VICHERAT Anne-Sophie | 01:15:32 | 6:34 | 19/M2F | |
96/273 | VIAIN Romain (2836) | 00:55:31 | 4:50 | 19/M0M | |
178/273 | VENANDET Juliette | 01:04:25 | 5:36 | 7/M2F | |
23/273 | VENANDET Nicolas | 00:48:02 | 4:11 | 2/M2M | |
5/273 | VELA Romain | 00:33:51 | 2:57 | 3/SEM | |
111/273 | VEBER Alexandre | 00:56:49 | 4:56 | 9/M3M | |
121/273 | VAXELAIRE Sébastien | 00:57:30 | 5:00 | 13/M2M | |
144/273 | VANNESTE David | 00:59:33 | 5:11 | 18/M2M | |
161/273 | VANNESSON Mickael | 01:01:54 | 5:23 | 27/M1M | |
133/273 | VALETTE Eva | 00:58:18 | 5:04 | 2/JUF | |
236/273 | VALETTE Pascal | 01:12:16 | 6:17 | 6/M6M | |
72/273 | VALETTE Paulo | 00:52:53 | 4:36 | 4/JUM | |
182/273 | TRIDOLET Guilaume | 01:04:52 | 5:38 | 6/ESM | |
247/273 | THOUVENOT Elisée (1725) | 01:14:59 | 6:31 | 18/SEF | |
149/273 | THOUVENIN Marion | 01:00:13 | 5:14 | 8/SEF | |
151/273 | THOMAS Joris | 01:00:38 | 5:16 | 23/SEM | |
29/273 | THOMAS Thiebault | 00:48:49 | 4:15 | 1/M6M | |
242/273 | THIMON Dominique | 01:14:31 | 6:29 | 8/M5M | |
110/273 | THIL Morgan | 00:56:46 | 4:56 | 20/SEM | |
268/273 | THIERY Maryline | 01:25:13 | 7:25 | 12/M0F | |
51/273 | THENOT MOURI Illyes | 00:51:57 | 4:31 | 3/CAM | |
42/273 | TARAL Michael | 00:50:45 | 4:25 | 4/M2M | |
233/273 | STAVRAKA Maria | 01:11:49 | 6:15 | 16/M2F | |
231/273 | SIMOND Johan | 01:11:39 | 6:14 | 27/M0M | |
69/273 | SIMERMANN Brian | 00:52:48 | 4:35 | 8/M1M | |
139/273 | SIGWAND Jean-Christophe | 00:58:44 | 5:06 | 17/M2M | |
84/273 | SERRES Benjamin | 00:54:13 | 4:43 | 12/M1M | |
171/273 | SERRES Thibaut | 01:02:24 | 5:26 | 23/M0M | |
273/273 | SERIN Cedric | 01:31:53 | 7:59 | 32/M1M | |
114/273 | SCHMITT Julie | 00:57:02 | 4:58 | 2/M1F | |
103/273 | SCHALLER Laura (362) | 00:55:48 | 4:51 | 4/SEF | |
214/273 | SANTERRE Sonia | 01:07:25 | 5:52 | 6/M1F | |
73/273 | SAINTOT Kévin | 00:52:57 | 4:36 | 9/M1M | |
240/273 | SABROU Cyrielle | 01:13:48 | 6:25 | 17/SEF | |
116/273 | RUDYNSKI Maxime | 00:57:10 | 4:58 | 21/SEM | |
183/273 | ROUYER Axel | 01:04:56 | 5:39 | 26/SEM | |
136/273 | ROUBY Eva | 00:58:23 | 5:05 | 3/JUF | |
86/273 | ROUBY Virginie | 00:54:34 | 4:45 | 2/M2F | |
101/273 | ROSSIGNOL Cyrille | 00:55:43 | 4:51 | 8/M3M | |
98/273 | RONIN Loic | 00:55:32 | 4:50 | 18/SEM | |
24/273 | RINGUE Cyrille (1920) | 00:48:05 | 4:11 | 2/M3M | |
137/273 | RIF Théo | 00:58:23 | 5:05 | 4/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course