11 Jun 2016 | Trail de l'Oppidum Essey-les-Nancy (54) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
130/130 | SCASSO Jeremie | 0:00 | 38/SEM | ||
129/130 | LECLAIRE Yohann | 0:00 | 37/SEM | ||
128/130 | BACHELET Thierry | 0:00 | 17/V2M | ||
127/130 | FAGNANT Ludvic | 0:00 | 36/SEM | ||
126/130 | THIERRY Vigneron | 0:00 | 53/V1M | ||
125/130 | HAUDRY Philippe | 0:00 | 52/V1M | ||
124/130 | MONETTI Angélique | 0:00 | 6/V1F | ||
123/130 | THIERY Valerie | 0:00 | 5/V2F | ||
122/130 | ASSOUAD Patrick | 0:00 | 51/V1M | ||
121/130 | PERROT Laurent | 0:00 | 16/V2M | ||
120/130 | DICHAMP Régis | 0:00 | 50/V1M | ||
119/130 | JOURDAIN Catherine | 0:00 | 5/V1F | ||
118/130 | CLERC Lionel | 0:00 | 49/V1M | ||
117/130 | VERON Alexandre | 0:00 | 48/V1M | ||
116/130 | HEULARD Nicolas | 0:00 | 35/SEM | ||
115/130 | JULIAC Florent | 0:00 | 34/SEM | ||
114/130 | KAURIN Sebastien | 0:00 | 47/V1M | ||
113/130 | HAUDRY Camille | 0:00 | 7/SEF | ||
112/130 | AUBREGE Thomas | 0:00 | 46/V1M | ||
111/130 | VINCON Matthieu | 0:00 | 33/SEM | ||
110/130 | SEGAULT Clement | 0:00 | 45/V1M | ||
109/130 | PRZYCZYNSKI Edith | 0:00 | 4/V2F | ||
108/130 | BOURGUIGNON Cyril | 0:00 | 44/V1M | ||
107/130 | JEAN Nadege | 0:00 | 6/SEF | ||
106/130 | CHAMPAGNE Michael | 0:00 | 32/SEM | ||
105/130 | MEDDA Massimo | 0:00 | 43/V1M | ||
104/130 | BERNARDIT Xxx | 0:00 | 3/V2F | ||
103/130 | AUBRY Christophe | 0:00 | 42/V1M | ||
102/130 | BUCHI Eva | 0:00 | 2/V2F | ||
101/130 | WITZMANN Laurent | 0:00 | 15/V2M | ||
100/130 | RENAUDIN Bernard | 0:00 | 41/V1M | ||
99/130 | MATHIEU Sylvain | 0:00 | 31/SEM | ||
98/130 | BUTIN Anne | 0:00 | 5/SEF | ||
97/130 | NISS Dominique | 0:00 | 30/SEM | ||
96/130 | BETTER Edith | 0:00 | 1/V2F | ||
95/130 | VAXELAIRE Sebastien | 0:00 | 40/V1M | ||
94/130 | BASSIN Nicolas | 0:00 | 29/SEM | ||
93/130 | VINCENT Grivaud | 0:00 | 39/V1M | ||
92/130 | LOHRMANN Denis | 0:00 | 14/V2M | ||
91/130 | PERNOT Patrice | 0:00 | 38/V1M | ||
90/130 | PIANETTI Christian | 0:00 | 37/V1M | ||
89/130 | OLIVEIRA José | 0:00 | 36/V1M | ||
88/130 | PAAUW Tom | 0:00 | 28/SEM | ||
87/130 | KNOBLOCH Denis | 0:00 | 13/V2M | ||
86/130 | VILLA Christina | 0:00 | 4/V1F | ||
85/130 | RAGARU Laurence | 0:00 | 3/V1F | ||
84/130 | CELINE Brochard | 0:00 | 4/SEF | ||
83/130 | ZWILLER Nathalie | 0:00 | 2/V1F | ||
82/130 | BASTOGNE Thierry | 0:00 | 35/V1M | ||
81/130 | DARBOT Bertrand | 0:00 | 34/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course