11 Jun 2016 | Trail de l'Oppidum Essey-les-Nancy (54) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/130 | ANDREOLI Christophe | 0:00 | 10/V1M | ||
122/130 | ASSOUAD Patrick | 0:00 | 51/V1M | ||
112/130 | AUBREGE Thomas | 0:00 | 46/V1M | ||
103/130 | AUBRY Christophe | 0:00 | 42/V1M | ||
128/130 | BACHELET Thierry | 0:00 | 17/V2M | ||
28/130 | BARATTE Jean-Marc | 0:00 | 5/V2M | ||
94/130 | BASSIN Nicolas | 0:00 | 29/SEM | ||
82/130 | BASTOGNE Thierry | 0:00 | 35/V1M | ||
71/130 | BAYEUL Gerald (2386) | 0:00 | 31/V1M | ||
37/130 | BELLAIS Vincent | 0:00 | 17/V1M | ||
48/130 | BERNARD Jeanningros | 0:00 | 6/V2M | ||
104/130 | BERNARDIT Xxx | 0:00 | 3/V2F | ||
96/130 | BETTER Edith | 0:00 | 1/V2F | ||
23/130 | BOSSU Philippe | 0:00 | 4/V2M | ||
56/130 | BOULHAUT Didier | 0:00 | 7/V2M | ||
108/130 | BOURGUIGNON Cyril | 0:00 | 44/V1M | ||
63/130 | BOURMANCE-SAY Olivier | 0:00 | 4/V3M | ||
36/130 | BRIFFAUX Amelie | 0:00 | 2/SEF | ||
102/130 | BUCHI Eva | 0:00 | 2/V2F | ||
98/130 | BUTIN Anne | 0:00 | 5/SEF | ||
14/130 | CASTRO Bruno | 0:00 | 6/SEM | ||
84/130 | CELINE Brochard | 0:00 | 4/SEF | ||
106/130 | CHAMPAGNE Michael | 0:00 | 32/SEM | ||
57/130 | CHARTON Clement | 0:00 | 20/SEM | ||
8/130 | CHEMAMA Nicolas | 0:00 | 3/SEM | ||
118/130 | CLERC Lionel | 0:00 | 49/V1M | ||
58/130 | CLOP Alexandre | 0:00 | 26/V1M | ||
67/130 | CONRAUD Bastien | 0:00 | 22/SEM | ||
24/130 | CONRAUD Joël | 0:00 | 11/V1M | ||
79/130 | CORAZZINI Benjamin | 0:00 | 27/SEM | ||
7/130 | D'ERRICO Marc | 0:00 | 5/V1M | ||
81/130 | DARBOT Bertrand | 0:00 | 34/V1M | ||
41/130 | DAVID Aurélien | 0:00 | 15/SEM | ||
3/130 | DECHARTE Wilfrid | 0:00 | 2/V1M | ||
120/130 | DICHAMP Régis | 0:00 | 50/V1M | ||
54/130 | DUNAND Régis | 0:00 | 25/V1M | ||
59/130 | ETIENNE Philippe | 0:00 | 8/V2M | ||
127/130 | FAGNANT Ludvic | 0:00 | 36/SEM | ||
60/130 | FERNIOT Pascal | 0:00 | 27/V1M | ||
38/130 | FEUERSTEIN Cedric | 0:00 | 18/V1M | ||
74/130 | GANGLOFF Guillaume | 0:00 | 23/SEM | ||
50/130 | GAUVEIN Jérôme | 0:00 | 18/SEM | ||
49/130 | GEOFFROY Luc | 0:00 | 17/SEM | ||
70/130 | GEORGES Fabienne (421) | 0:00 | 1/V1F | ||
34/130 | GIRCOUR Laurent | 0:00 | 15/V1M | ||
53/130 | GLOGOWSKI Jerome | 0:00 | 24/V1M | ||
4/130 | GRAJON Jeremie | 0:00 | 2/SEM | ||
32/130 | GRIETTE Christophe | 0:00 | 14/V1M | ||
72/130 | GROSSMANN Stephane | 0:00 | 32/V1M | ||
113/130 | HAUDRY Camille | 0:00 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course