11 Jun 2016 | Trail de l'Oppidum Essey-les-Nancy (54) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
63/130 | BOURMANCE-SAY Olivier | 0:00 | 4/V3M | ||
51/130 | ZEHNTER Raymond | 0:00 | 3/V3M | ||
42/130 | VACHÉ Jacques | 0:00 | 2/V3M | ||
33/130 | MARTIN Daniel | 0:00 | 1/V3M | ||
128/130 | BACHELET Thierry | 0:00 | 17/V2M | ||
121/130 | PERROT Laurent | 0:00 | 16/V2M | ||
101/130 | WITZMANN Laurent | 0:00 | 15/V2M | ||
92/130 | LOHRMANN Denis | 0:00 | 14/V2M | ||
87/130 | KNOBLOCH Denis | 0:00 | 13/V2M | ||
73/130 | KIFFEURT Olivier | 0:00 | 12/V2M | ||
66/130 | THEBAUT Andre | 0:00 | 11/V2M | ||
65/130 | SAIDI Michel | 0:00 | 10/V2M | ||
62/130 | LAZZAROTTO Pierre | 0:00 | 9/V2M | ||
59/130 | ETIENNE Philippe | 0:00 | 8/V2M | ||
56/130 | BOULHAUT Didier | 0:00 | 7/V2M | ||
48/130 | BERNARD Jeanningros | 0:00 | 6/V2M | ||
28/130 | BARATTE Jean-Marc | 0:00 | 5/V2M | ||
23/130 | BOSSU Philippe | 0:00 | 4/V2M | ||
20/130 | PAILLOTIN Christophe | 0:00 | 3/V2M | ||
19/130 | HUIN Andre | 0:00 | 2/V2M | ||
10/130 | LORENZ Didier | 0:00 | 1/V2M | ||
123/130 | THIERY Valerie | 0:00 | 5/V2F | ||
109/130 | PRZYCZYNSKI Edith | 0:00 | 4/V2F | ||
104/130 | BERNARDIT Xxx | 0:00 | 3/V2F | ||
102/130 | BUCHI Eva | 0:00 | 2/V2F | ||
96/130 | BETTER Edith | 0:00 | 1/V2F | ||
126/130 | THIERRY Vigneron | 0:00 | 53/V1M | ||
125/130 | HAUDRY Philippe | 0:00 | 52/V1M | ||
122/130 | ASSOUAD Patrick | 0:00 | 51/V1M | ||
120/130 | DICHAMP Régis | 0:00 | 50/V1M | ||
118/130 | CLERC Lionel | 0:00 | 49/V1M | ||
117/130 | VERON Alexandre | 0:00 | 48/V1M | ||
114/130 | KAURIN Sebastien | 0:00 | 47/V1M | ||
112/130 | AUBREGE Thomas | 0:00 | 46/V1M | ||
110/130 | SEGAULT Clement | 0:00 | 45/V1M | ||
108/130 | BOURGUIGNON Cyril | 0:00 | 44/V1M | ||
105/130 | MEDDA Massimo | 0:00 | 43/V1M | ||
103/130 | AUBRY Christophe | 0:00 | 42/V1M | ||
100/130 | RENAUDIN Bernard | 0:00 | 41/V1M | ||
95/130 | VAXELAIRE Sebastien | 0:00 | 40/V1M | ||
93/130 | VINCENT Grivaud | 0:00 | 39/V1M | ||
91/130 | PERNOT Patrice | 0:00 | 38/V1M | ||
90/130 | PIANETTI Christian | 0:00 | 37/V1M | ||
89/130 | OLIVEIRA José | 0:00 | 36/V1M | ||
82/130 | BASTOGNE Thierry | 0:00 | 35/V1M | ||
81/130 | DARBOT Bertrand | 0:00 | 34/V1M | ||
80/130 | VOINOT Damien | 0:00 | 33/V1M | ||
72/130 | GROSSMANN Stephane | 0:00 | 32/V1M | ||
71/130 | BAYEUL Gerald (2386) | 0:00 | 31/V1M | ||
69/130 | LAROSE Xavier | 0:00 | 30/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course