11 Jun 2016 | Trail de l'Oppidum Essey-les-Nancy (54) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
83/130 | ZWILLER Nathalie | 0:00 | 2/V1F | ||
51/130 | ZEHNTER Raymond | 0:00 | 3/V3M | ||
78/130 | WUITHIER Antoine | 0:00 | 26/SEM | ||
101/130 | WITZMANN Laurent | 0:00 | 15/V2M | ||
1/130 | VOIRPY Mickael | 0:00 | 1/SEM | ||
80/130 | VOINOT Damien | 0:00 | 33/V1M | ||
111/130 | VINCON Matthieu | 0:00 | 33/SEM | ||
93/130 | VINCENT Grivaud | 0:00 | 39/V1M | ||
86/130 | VILLA Christina | 0:00 | 4/V1F | ||
117/130 | VERON Alexandre | 0:00 | 48/V1M | ||
95/130 | VAXELAIRE Sebastien | 0:00 | 40/V1M | ||
42/130 | VACHÉ Jacques | 0:00 | 2/V3M | ||
5/130 | TOAMAIN Bruno | 0:00 | 3/V1M | ||
39/130 | THIRIET Frederic | 0:00 | 13/SEM | ||
123/130 | THIERY Valerie | 0:00 | 5/V2F | ||
126/130 | THIERRY Vigneron | 0:00 | 53/V1M | ||
66/130 | THEBAUT Andre | 0:00 | 11/V2M | ||
9/130 | SIMONIN Laurent | 0:00 | 6/V1M | ||
76/130 | SIDHOUM Celia | 0:00 | 24/SEM | ||
110/130 | SEGAULT Clement | 0:00 | 45/V1M | ||
16/130 | SCHULER Julien | 0:00 | 7/SEM | ||
26/130 | SCHORP Bernard | 0:00 | 12/V1M | ||
130/130 | SCASSO Jeremie | 0:00 | 38/SEM | ||
65/130 | SAIDI Michel | 0:00 | 10/V2M | ||
64/130 | ROSSI Yvan | 0:00 | 21/SEM | ||
100/130 | RENAUDIN Bernard | 0:00 | 41/V1M | ||
25/130 | RENAUD Jérémy | 0:00 | 10/SEM | ||
11/130 | REMY Julien | 0:00 | 4/SEM | ||
40/130 | RAGUILLAT Jerome | 0:00 | 14/SEM | ||
85/130 | RAGARU Laurence | 0:00 | 3/V1F | ||
13/130 | PUNTEL Franck | 0:00 | 5/SEM | ||
109/130 | PRZYCZYNSKI Edith | 0:00 | 4/V2F | ||
17/130 | PRÉVOST Aurélien | 0:00 | 8/SEM | ||
90/130 | PIANETTI Christian | 0:00 | 37/V1M | ||
121/130 | PERROT Laurent | 0:00 | 16/V2M | ||
91/130 | PERNOT Patrice | 0:00 | 38/V1M | ||
20/130 | PAILLOTIN Christophe | 0:00 | 3/V2M | ||
88/130 | PAAUW Tom | 0:00 | 28/SEM | ||
89/130 | OLIVEIRA José | 0:00 | 36/V1M | ||
44/130 | OLEK Pascal | 0:00 | 20/V1M | ||
97/130 | NISS Dominique | 0:00 | 30/SEM | ||
6/130 | MOUSTAID Ibrahim | 0:00 | 4/V1M | ||
124/130 | MONETTI Angélique | 0:00 | 6/V1F | ||
18/130 | MONETTI Stephane | 0:00 | 9/V1M | ||
35/130 | MILLOT David | 0:00 | 16/V1M | ||
105/130 | MEDDA Massimo | 0:00 | 43/V1M | ||
2/130 | MAUCOTEL Pierre | 0:00 | 1/V1M | ||
99/130 | MATHIEU Sylvain | 0:00 | 31/SEM | ||
33/130 | MARTIN Daniel | 0:00 | 1/V3M | ||
68/130 | MARQUEZ Michel | 0:00 | 29/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course