11 Jun 2016 | Trail de l'Oppidum Essey-les-Nancy (54) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/130 | GRAJON Jeremie | 0:00 | 2/SEM | ||
5/130 | TOAMAIN Bruno | 0:00 | 3/V1M | ||
6/130 | MOUSTAID Ibrahim | 0:00 | 4/V1M | ||
7/130 | D'ERRICO Marc | 0:00 | 5/V1M | ||
12/130 | LEMOINE Julien | 0:00 | 7/V1M | ||
16/130 | SCHULER Julien | 0:00 | 7/SEM | ||
17/130 | PRÉVOST Aurélien | 0:00 | 8/SEM | ||
22/130 | ANDREOLI Christophe | 0:00 | 10/V1M | ||
23/130 | BOSSU Philippe | 0:00 | 4/V2M | ||
24/130 | CONRAUD Joël | 0:00 | 11/V1M | ||
25/130 | RENAUD Jérémy | 0:00 | 10/SEM | ||
26/130 | SCHORP Bernard | 0:00 | 12/V1M | ||
31/130 | LENGAGNE Yohan | 0:00 | 12/SEM | ||
38/130 | FEUERSTEIN Cedric | 0:00 | 18/V1M | ||
39/130 | THIRIET Frederic | 0:00 | 13/SEM | ||
40/130 | RAGUILLAT Jerome | 0:00 | 14/SEM | ||
41/130 | DAVID Aurélien | 0:00 | 15/SEM | ||
42/130 | VACHÉ Jacques | 0:00 | 2/V3M | ||
44/130 | OLEK Pascal | 0:00 | 20/V1M | ||
46/130 | LEGRAND Jerome | 0:00 | 22/V1M | ||
47/130 | JACQUES Florent | 0:00 | 16/SEM | ||
48/130 | BERNARD Jeanningros | 0:00 | 6/V2M | ||
49/130 | GEOFFROY Luc | 0:00 | 17/SEM | ||
50/130 | GAUVEIN Jérôme | 0:00 | 18/SEM | ||
51/130 | ZEHNTER Raymond | 0:00 | 3/V3M | ||
53/130 | GLOGOWSKI Jerome | 0:00 | 24/V1M | ||
55/130 | JENNESON David | 0:00 | 19/SEM | ||
56/130 | BOULHAUT Didier | 0:00 | 7/V2M | ||
57/130 | CHARTON Clement | 0:00 | 20/SEM | ||
60/130 | FERNIOT Pascal | 0:00 | 27/V1M | ||
61/130 | HENRY Didier | 0:00 | 28/V1M | ||
65/130 | SAIDI Michel | 0:00 | 10/V2M | ||
67/130 | CONRAUD Bastien | 0:00 | 22/SEM | ||
68/130 | MARQUEZ Michel | 0:00 | 29/V1M | ||
69/130 | LAROSE Xavier | 0:00 | 30/V1M | ||
73/130 | KIFFEURT Olivier | 0:00 | 12/V2M | ||
75/130 | JESSICA GOEURY Jessica | 0:00 | 3/SEF | ||
77/130 | HEIZMANN Alexandre | 0:00 | 25/SEM | ||
78/130 | WUITHIER Antoine | 0:00 | 26/SEM | ||
79/130 | CORAZZINI Benjamin | 0:00 | 27/SEM | ||
80/130 | VOINOT Damien | 0:00 | 33/V1M | ||
81/130 | DARBOT Bertrand | 0:00 | 34/V1M | ||
88/130 | PAAUW Tom | 0:00 | 28/SEM | ||
89/130 | OLIVEIRA José | 0:00 | 36/V1M | ||
90/130 | PIANETTI Christian | 0:00 | 37/V1M | ||
93/130 | VINCENT Grivaud | 0:00 | 39/V1M | ||
98/130 | BUTIN Anne | 0:00 | 5/SEF | ||
101/130 | WITZMANN Laurent | 0:00 | 15/V2M | ||
104/130 | BERNARDIT Xxx | 0:00 | 3/V2F | ||
106/130 | CHAMPAGNE Michael | 0:00 | 32/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course