31 Dec 2017 | Corrida Des Abbesses Remiremont (88) 2.595KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:02:49 publiée avec accord |
154 |
93 |
BEM 3 MIM 1 CAM 18 JUM 12 ESM 7 SEM 21 |
V1M 16 V2M 10 V3M 4 V4M 1 |
CAF 13 JUF 7 ESF 5 SEF 17 |
V1F 11 V2F 5 V3F 3 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/154 | LUTRAND Antoine | 00:07:51 | 3:02 | 1/ESM | |
2/154 | FEUERSENGER Elias | 00:08:09 | 3:08 | 1/CAM | |
3/154 | GEORGEL Guillaume | 00:08:11 | 3:09 | 2/CAM | |
5/154 | PARMENTELAT Marius | 00:08:16 | 3:11 | 3/CAM | |
6/154 | JACQUOT Thibaut | 00:08:16 | 3:11 | 4/CAM | |
7/154 | HUGUENEL Pierre | 00:08:17 | 3:12 | 1/JUM | |
8/154 | HERZOG Lucas | 00:08:24 | 3:14 | 2/ESM | |
9/154 | GERARDIN Randy | 00:08:25 | 3:15 | 2/JUM | |
10/154 | DUMM Raphael | 00:08:29 | 3:16 | 3/JUM | |
11/154 | ROBERT Marc | 00:08:30 | 3:17 | 4/JUM | |
12/154 | DEREGNAUCOURT Thomas | 00:08:31 | 3:17 | 5/CAM | |
13/154 | PIERRE Victoria | 00:08:36 | 3:19 | 1/ESF | |
14/154 | PETIN Theophile | 00:08:37 | 3:19 | 6/CAM | |
15/154 | THOMAS Gauthier | 00:08:38 | 3:20 | 3/ESM | |
16/154 | ROHR Quentin | 00:08:38 | 3:20 | 7/CAM | |
17/154 | SPORER Charly | 00:08:40 | 3:20 | 1/SEM | |
19/154 | GROSJEAN Quentin | 00:08:44 | 3:22 | 8/CAM | |
20/154 | LAMBERT Quentin | 00:08:50 | 3:24 | 9/CAM | |
21/154 | MARSOT Enzo | 00:08:52 | 3:25 | 5/JUM | |
22/154 | PERONA Paul | 00:08:54 | 3:26 | 6/JUM | |
23/154 | ANTOINE Hugo | 00:09:08 | 3:31 | 10/CAM | |
24/154 | DIDELOT Paul | 00:09:10 | 3:32 | 7/JUM | |
25/154 | HOCQUAUX Marie | 00:09:12 | 3:33 | 1/JUF | |
26/154 | SCHEIBEL Emma (299) | 00:09:14 | 3:33 | 1/CAF | |
27/154 | AUBERT Pascal (691) | 00:09:15 | 3:34 | 1/V1M | |
28/154 | VERDENAL Noe | 00:09:19 | 3:35 | 8/JUM | |
30/154 | DELASAUSSE Leo | 00:09:30 | 3:40 | 11/CAM | |
31/154 | ANOTIN Jean-Baptiste | 00:09:34 | 3:41 | 2/SEM | |
32/154 | GROSJEAN Lorris | 00:09:43 | 3:45 | 12/CAM | |
33/154 | RITTER Julia | 00:09:46 | 3:46 | 2/JUF | |
34/154 | HURTH Tessa | 00:09:47 | 3:46 | 2/CAF | |
35/154 | LAPOIRIE Lucas | 00:09:47 | 3:46 | 1/MIM | |
36/154 | MIRANDA Maxime | 00:09:48 | 3:47 | 13/CAM | |
37/154 | REDOUTEY Rachel | 00:09:48 | 3:47 | 3/CAF | |
38/154 | BONTEMPS Laura | 00:09:52 | 3:48 | 4/CAF | |
39/154 | DESCHENE Arnaud | 00:09:52 | 3:48 | 2/V1M | |
40/154 | CLAUDE Olivier | 00:09:53 | 3:49 | 3/SEM | |
41/154 | MAUFROIS Louis | 00:09:57 | 3:50 | 9/JUM | |
42/154 | THOMAS Gwenael | 00:10:03 | 3:52 | 14/CAM | |
43/154 | COLOMBAIN Laurent | 00:10:07 | 3:54 | 1/V2M | |
44/154 | LAPOIRIE Stephane | 00:10:08 | 3:54 | 2/V2M | |
45/154 | SCHNEIDER Janina | 00:10:10 | 3:55 | 5/CAF | |
46/154 | COTTIN Axel | 00:10:13 | 3:56 | 4/ESM | |
47/154 | MONNE Jerome | 00:10:16 | 3:57 | 4/SEM | |
48/154 | BRAUN Valentina | 00:10:17 | 3:58 | 6/CAF | |
49/154 | THOMAS Segolene | 00:10:19 | 3:59 | 2/ESF | |
51/154 | HASSINE Houda | 00:10:29 | 4:02 | 3/ESF | |
52/154 | HATON Romain | 5/ESM | |||
53/154 | POTAUFEUX Jean-Emile | 5/SEM | |||
54/154 | ABID Eliott | 15/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course