31 Dec 2017 | Corrida Des Abbesses Remiremont (88) 2.595KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:02:49 publiée avec accord |
154 |
93 |
BEM 3 MIM 1 CAM 18 JUM 12 ESM 7 SEM 21 |
V1M 16 V2M 10 V3M 4 V4M 1 |
CAF 13 JUF 7 ESF 5 SEF 17 |
V1F 11 V2F 5 V3F 3 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
123/154 | VUILLEMARD Laurence | 8/SEF | |||
59/154 | VIVIER Maxime | 7/SEM | |||
132/154 | VINCENT Coralie | 7/V1F | |||
28/154 | VERDENAL Noe | 00:09:19 | 3:35 | 8/JUM | |
99/154 | TROIQUATORZE Maxime | 15/SEM | |||
137/154 | TRAVE Carole | 12/SEF | |||
98/154 | TRAMZAL Stephane | 8/V1M | |||
120/154 | TISSERAND Stephanie | 5/V1F | |||
15/154 | THOMAS Gauthier | 00:08:38 | 3:20 | 3/ESM | |
42/154 | THOMAS Gwenael | 00:10:03 | 3:52 | 14/CAM | |
49/154 | THOMAS Segolene | 00:10:19 | 3:59 | 2/ESF | |
17/154 | SPORER Charly | 00:08:40 | 3:20 | 1/SEM | |
129/154 | SPONCET Gaelle | 6/V1F | |||
92/154 | SPONCET Maxence | 1/BEM | |||
45/154 | SCHNEIDER Janina | 00:10:10 | 3:55 | 5/CAF | |
26/154 | SCHEIBEL Emma (299) | 00:09:14 | 3:33 | 1/CAF | |
16/154 | ROHR Quentin | 00:08:38 | 3:20 | 7/CAM | |
11/154 | ROBERT Marc | 00:08:30 | 3:17 | 4/JUM | |
151/154 | RIVAT Leopold | 14/V1M | |||
153/154 | RIVAT Stephane | 15/V1M | |||
33/154 | RITTER Julia | 00:09:46 | 3:46 | 2/JUF | |
85/154 | RIBLET Jean-Louis | 1/V4M | |||
156/154 | RENAUX Louise | 7/JUF | |||
157/154 | RENAUX Stephanie | 11/V1F | |||
37/154 | REDOUTEY Rachel | 00:09:48 | 3:47 | 3/CAF | |
69/154 | RAVET Andree-Anne | 2/SEF | |||
162/154 | POULIZAC Romain | 20/SEM | |||
53/154 | POTAUFEUX Jean-Emile | 5/SEM | |||
134/154 | POIRAT Jean-Paul | 9/V2M | |||
82/154 | PINOT Bernard | 3/V3M | |||
113/154 | PIERRE Caroline | 3/V1F | |||
112/154 | PIERRE Lorine | 10/CAF | |||
67/154 | PIERRE Ophelie | 1/SEF | |||
13/154 | PIERRE Victoria | 00:08:36 | 3:19 | 1/ESF | |
150/154 | PHILIPPE Oceane | 13/CAF | |||
103/154 | PHILIPPE Salome | 6/ESM | |||
143/154 | PETITJEAN Vanessa | 14/SEF | |||
14/154 | PETIN Theophile | 00:08:37 | 3:19 | 6/CAM | |
127/154 | PERRIN Alice | 9/SEF | |||
72/154 | PERRIN Norbert | 1/V3M | |||
22/154 | PERONA Paul | 00:08:54 | 3:26 | 6/JUM | |
5/154 | PARMENTELAT Marius | 00:08:16 | 3:11 | 3/CAM | |
61/154 | OUGER Lucas | 17/CAM | |||
63/154 | NUCERA Guillaume | 8/SEM | |||
159/154 | NOEL Aurelie | 16/SEF | |||
158/154 | NEU Sebastien | 7/ESM | |||
101/154 | MUSCAT Christian | 6/V2M | |||
160/154 | MUSCAT Elise | 4/V2F | |||
47/154 | MONNE Jerome | 00:10:16 | 3:57 | 4/SEM | |
36/154 | MIRANDA Maxime | 00:09:48 | 3:47 | 13/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course