31 Dec 2017 | Corrida Des Abbesses Remiremont (88) 2.595KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:02:49 publiée avec accord |
154 |
93 |
BEM 3 MIM 1 CAM 18 JUM 12 ESM 7 SEM 21 |
V1M 16 V2M 10 V3M 4 V4M 1 |
CAF 13 JUF 7 ESF 5 SEF 17 |
V1F 11 V2F 5 V3F 3 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
54/154 | ABID Eliott | 15/CAM | |||
102/154 | ALBISER Sophie | 1/V2F | |||
31/154 | ANOTIN Jean-Baptiste | 00:09:34 | 3:41 | 2/SEM | |
23/154 | ANTOINE Hugo | 00:09:08 | 3:31 | 10/CAM | |
27/154 | AUBERT Pascal (691) | 00:09:15 | 3:34 | 1/V1M | |
56/154 | BASTIEN Eric | 6/SEM | |||
79/154 | BASTIEN Jean-Pierre | 2/V3M | |||
121/154 | BEDEL Chloe | 11/CAF | |||
122/154 | BEDEL Clemence | 12/CAF | |||
75/154 | BELLY Lucie | 4/JUF | |||
80/154 | BERARD Christophe | 7/V1M | |||
77/154 | BERNARD Pierre | 12/JUM | |||
107/154 | BERTRAND Ninon | 6/JUF | |||
163/154 | BERTRAND Pascal | 16/V1M | |||
133/154 | BLONDIN Solenne | 10/SEF | |||
74/154 | BOEUF Sarah | 3/JUF | |||
76/154 | BOIRON Matheo | 11/JUM | |||
161/154 | BONNE Patricia | 17/SEF | |||
38/154 | BONTEMPS Laura | 00:09:52 | 3:48 | 4/CAF | |
48/154 | BRAUN Valentina | 00:10:17 | 3:58 | 6/CAF | |
142/154 | BREJOT Sylvain | 13/V1M | |||
73/154 | CANONACO Nathan | 18/CAM | |||
66/154 | CARUSO Guy | 4/V2M | |||
84/154 | CEDRIC Chonavel | 11/SEM | |||
60/154 | CHEVALLEY Florian | 10/JUM | |||
115/154 | CLAIR Robin | 16/SEM | |||
40/154 | CLAUDE Olivier | 00:09:53 | 3:49 | 3/SEM | |
91/154 | COLIN Gilles | 14/SEM | |||
78/154 | COLIN Patrice | 6/V1M | |||
43/154 | COLOMBAIN Laurent | 00:10:07 | 3:54 | 1/V2M | |
46/154 | COTTIN Axel | 00:10:13 | 3:56 | 4/ESM | |
116/154 | DANIEL Georges | 8/V2M | |||
149/154 | DE FILILIPPO Florence | 18/SEM | |||
30/154 | DELASAUSSE Leo | 00:09:30 | 3:40 | 11/CAM | |
130/154 | DEMANGEL Fabienne | 3/V2F | |||
87/154 | DEMANGEON Romain | 12/SEM | |||
12/154 | DEREGNAUCOURT Thomas | 00:08:31 | 3:17 | 5/CAM | |
39/154 | DESCHENE Arnaud | 00:09:52 | 3:48 | 2/V1M | |
128/154 | DEUDON Antoine | 17/SEM | |||
24/154 | DIDELOT Paul | 00:09:10 | 3:32 | 7/JUM | |
70/154 | DIDIERLAURENT Christian | 5/V2M | |||
90/154 | DOMINGUES Filipe | 13/SEM | |||
88/154 | DUCELIER Marylia | 3/SEF | |||
10/154 | DUMM Raphael | 00:08:29 | 3:16 | 3/JUM | |
124/154 | DUTERNE Jessy | 9/V1M | |||
105/154 | ELIANE Ferri | 2/V3F | |||
68/154 | ENARD Marion | 4/ESF | |||
166/154 | FAIVRE Marie-Odile | 5/V2F | |||
126/154 | FEBVRE Alban | 10/V1M | |||
111/154 | FEBVRE Jules | 3/BEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course