31 Dec 2017 | Corrida Des Abbesses Remiremont (88) 2.595KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:02:49 publiée avec accord |
154 |
93 |
BEM 3 MIM 1 CAM 18 JUM 12 ESM 7 SEM 21 |
V1M 16 V2M 10 V3M 4 V4M 1 |
CAF 13 JUF 7 ESF 5 SEF 17 |
V1F 11 V2F 5 V3F 3 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
96/154 | JOLY Apolline | 5/JUF | |||
107/154 | BERTRAND Ninon | 6/JUF | |||
156/154 | RENAUX Louise | 7/JUF | |||
7/154 | HUGUENEL Pierre | 00:08:17 | 3:12 | 1/JUM | |
9/154 | GERARDIN Randy | 00:08:25 | 3:15 | 2/JUM | |
10/154 | DUMM Raphael | 00:08:29 | 3:16 | 3/JUM | |
11/154 | ROBERT Marc | 00:08:30 | 3:17 | 4/JUM | |
21/154 | MARSOT Enzo | 00:08:52 | 3:25 | 5/JUM | |
22/154 | PERONA Paul | 00:08:54 | 3:26 | 6/JUM | |
24/154 | DIDELOT Paul | 00:09:10 | 3:32 | 7/JUM | |
28/154 | VERDENAL Noe | 00:09:19 | 3:35 | 8/JUM | |
41/154 | MAUFROIS Louis | 00:09:57 | 3:50 | 9/JUM | |
60/154 | CHEVALLEY Florian | 10/JUM | |||
76/154 | BOIRON Matheo | 11/JUM | |||
77/154 | BERNARD Pierre | 12/JUM | |||
35/154 | LAPOIRIE Lucas | 00:09:47 | 3:46 | 1/MIM | |
67/154 | PIERRE Ophelie | 1/SEF | |||
69/154 | RAVET Andree-Anne | 2/SEF | |||
88/154 | DUCELIER Marylia | 3/SEF | |||
89/154 | JOLY Elise | 4/SEF | |||
94/154 | LEJAL Tatiana | 5/SEF | |||
97/154 | KAEWKAEW Saowanee | 6/SEF | |||
106/154 | KOELBLEN Margot | 7/SEF | |||
123/154 | VUILLEMARD Laurence | 8/SEF | |||
127/154 | PERRIN Alice | 9/SEF | |||
133/154 | BLONDIN Solenne | 10/SEF | |||
136/154 | GEORGE Audrey | 11/SEF | |||
137/154 | TRAVE Carole | 12/SEF | |||
138/154 | KOELBLEN Cecile | 13/SEF | |||
143/154 | PETITJEAN Vanessa | 14/SEF | |||
154/154 | KOHLER Elise | 15/SEF | |||
159/154 | NOEL Aurelie | 16/SEF | |||
161/154 | BONNE Patricia | 17/SEF | |||
17/154 | SPORER Charly | 00:08:40 | 3:20 | 1/SEM | |
31/154 | ANOTIN Jean-Baptiste | 00:09:34 | 3:41 | 2/SEM | |
40/154 | CLAUDE Olivier | 00:09:53 | 3:49 | 3/SEM | |
47/154 | MONNE Jerome | 00:10:16 | 3:57 | 4/SEM | |
53/154 | POTAUFEUX Jean-Emile | 5/SEM | |||
56/154 | BASTIEN Eric | 6/SEM | |||
59/154 | VIVIER Maxime | 7/SEM | |||
63/154 | NUCERA Guillaume | 8/SEM | |||
65/154 | MANGIN Benjamin | 9/SEM | |||
83/154 | FLEUROT Stephane | 10/SEM | |||
84/154 | CEDRIC Chonavel | 11/SEM | |||
87/154 | DEMANGEON Romain | 12/SEM | |||
90/154 | DOMINGUES Filipe | 13/SEM | |||
91/154 | COLIN Gilles | 14/SEM | |||
99/154 | TROIQUATORZE Maxime | 15/SEM | |||
115/154 | CLAIR Robin | 16/SEM | |||
128/154 | DEUDON Antoine | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course