13 Sep 2020 | Hemera Trail Terville (57) 42.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:43:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/119 | IARIA Thomas | 03:09:36 | 4:28 | 1/SEM | |
2/119 | GUYOT Antoine | 03:11:23 | 4:30 | 1/M0M | |
3/119 | CLERGET Benjamin | 03:13:57 | 4:34 | 2/SEM | |
4/119 | ASSEL Garry | 03:18:54 | 4:41 | 1/M1M | |
5/119 | BALESTRERI Alexandre | 03:24:17 | 4:48 | 2/M0M | |
6/119 | BONNET Jonathan | 03:27:16 | 4:53 | 3/SEM | |
7/119 | EICHER Clément | 03:37:15 | 5:07 | 4/SEM | |
8/119 | MAYERUS Stéphane | 03:45:33 | 5:18 | 1/M2M | |
9/119 | GRABAREK Cedric | 03:47:00 | 5:20 | 3/M0M | |
10/119 | LIVACHE Pierre | 03:48:08 | 5:22 | 5/SEM | |
11/119 | DUGUE Francois | 03:49:42 | 5:24 | 2/M1M | |
12/119 | MASCHERIN Olivier | 03:51:38 | 5:27 | 3/M1M | |
13/119 | LAUNAY Julien | 03:53:39 | 5:30 | 6/SEM | |
14/119 | LAFARGUE Vincent | 03:54:00 | 5:30 | 7/SEM | |
15/119 | SPANGENBERGER Pierre | 03:55:35 | 5:33 | 2/M2M | |
16/119 | KRID Amaury | 03:57:34 | 5:35 | 8/SEM | |
17/119 | BRAUN Julien | 04:00:04 | 5:39 | 9/SEM | |
18/119 | BAUMBACK Clifford | 04:03:23 | 5:44 | 3/M2M | |
19/119 | MATTEUCCI Jeremy (225) | 04:04:01 | 5:44 | 10/SEM | |
20/119 | BAROCHE Flora | 04:05:10 | 5:46 | 1/SEF | |
21/119 | BARONI Sebastien (4282) | 04:07:22 | 5:49 | 4/M0M | |
22/119 | BAECHLER Emmanuel | 04:07:59 | 5:50 | 4/M1M | |
23/119 | BOUCHARDON Gerald | 04:09:06 | 5:52 | 4/M2M | |
24/119 | BRUNET Franck | 04:09:26 | 5:52 | 5/M2M | |
25/119 | LEDIG Sebastien | 04:09:29 | 5:52 | 5/M0M | |
26/119 | BARRAUD Bénédict | 04:11:19 | 5:55 | 1/M3M | |
27/119 | ANDERS Davy | 04:12:20 | 5:56 | 6/M0M | |
28/119 | BODEVING Sebastien | 04:13:18 | 5:58 | 11/SEM | |
29/119 | HEYD Laurent | 04:14:07 | 5:59 | 5/M1M | |
30/119 | BORO Mikael | 04:15:02 | 6:00 | 7/M0M | |
31/119 | SOLINSKI Olivier | 04:15:25 | 6:01 | 6/M1M | |
32/119 | FRICKER Xavier | 04:16:14 | 6:02 | 7/M1M | |
33/119 | SANTERRE Christian | 04:16:20 | 6:02 | 1/M4M | |
34/119 | FONDEUR Thomas | 04:16:33 | 6:02 | 12/SEM | |
35/119 | CHEFGROS Michel | 04:17:00 | 6:03 | 8/M1M | |
36/119 | JEANROY Yves | 04:17:30 | 6:04 | 2/M4M | |
37/119 | KLEIN Bertrand | 04:18:10 | 6:04 | 8/M0M | |
38/119 | HIBLOT Mickael | 04:18:18 | 6:05 | 9/M0M | |
39/119 | SOSIN Laurent | 04:18:19 | 6:05 | 3/M4M | |
40/119 | HENNER Eric | 04:18:36 | 6:05 | 6/M2M | |
41/119 | SCHMIDT David | 04:18:46 | 6:05 | 10/M0M | |
42/119 | BONI Kévin | 04:19:33 | 6:06 | 11/M0M | |
43/119 | KNEPPERT Geoffrey | 04:20:34 | 6:08 | 13/SEM | |
44/119 | BOURGEOIS Eve | 04:22:44 | 6:11 | 1/M3F | |
45/119 | BERTHEL Nicolas | 04:22:52 | 6:11 | 12/M0M | |
46/119 | WATRIN Benoit | 04:23:41 | 6:12 | 13/M0M | |
47/119 | LESIEUR Thomas | 04:24:49 | 6:14 | 14/M0M | |
48/119 | PONTVIANNE Isabelle | 04:26:59 | 6:17 | 2/M3F | |
49/119 | RUI Domingos | 04:27:07 | 6:17 | 7/M2M | |
50/119 | SALMON Pierrick | 04:27:25 | 6:18 | 14/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course