13 Sep 2020 | Hemera Trail Terville (57) 42.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:43:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
27/119 | ANDERS Davy | 04:12:20 | 5:56 | 6/M0M | |
4/119 | ASSEL Garry | 03:18:54 | 4:41 | 1/M1M | |
52/119 | BACK Denis | 04:29:03 | 6:20 | 8/M2M | |
22/119 | BAECHLER Emmanuel | 04:07:59 | 5:50 | 4/M1M | |
112/119 | BALEMBOIS Estelle | 05:55:19 | 8:22 | 7/M1F | |
5/119 | BALESTRERI Alexandre | 03:24:17 | 4:48 | 2/M0M | |
20/119 | BAROCHE Flora | 04:05:10 | 5:46 | 1/SEF | |
21/119 | BARONI Sebastien (4282) | 04:07:22 | 5:49 | 4/M0M | |
26/119 | BARRAUD Bénédict | 04:11:19 | 5:55 | 1/M3M | |
18/119 | BAUMBACK Clifford | 04:03:23 | 5:44 | 3/M2M | |
115/119 | BECHARD Gilles | 05:58:19 | 8:26 | 7/M3M | |
78/119 | BENARROCH Benjamin | 04:58:14 | 7:01 | 15/M1M | |
79/119 | BERNARD Aurélien (2233) | 04:59:06 | 7:02 | 19/SEM | |
45/119 | BERTHEL Nicolas | 04:22:52 | 6:11 | 12/M0M | |
103/119 | BERTRAND Ines | 05:32:09 | 7:49 | 6/M1F | |
28/119 | BODEVING Sebastien | 04:13:18 | 5:58 | 11/SEM | |
42/119 | BONI Kévin | 04:19:33 | 6:06 | 11/M0M | |
6/119 | BONNET Jonathan | 03:27:16 | 4:53 | 3/SEM | |
30/119 | BORO Mikael | 04:15:02 | 6:00 | 7/M0M | |
23/119 | BOUCHARDON Gerald | 04:09:06 | 5:52 | 4/M2M | |
44/119 | BOURGEOIS Eve | 04:22:44 | 6:11 | 1/M3F | |
95/119 | BOUSSIS Malika | 05:22:44 | 7:36 | 4/M1F | |
17/119 | BRAUN Julien | 04:00:04 | 5:39 | 9/SEM | |
109/119 | BRUNELLO Julien | 05:46:31 | 8:09 | 26/M0M | |
24/119 | BRUNET Franck | 04:09:26 | 5:52 | 5/M2M | |
108/119 | BUCCI Mikael | 05:46:08 | 8:09 | 25/M0M | |
100/119 | CEROU Thomas | 05:30:57 | 7:47 | 23/M0M | |
35/119 | CHEFGROS Michel | 04:17:00 | 6:03 | 8/M1M | |
3/119 | CLERGET Benjamin | 03:13:57 | 4:34 | 2/SEM | |
88/119 | CORREIA Sandra | 05:15:59 | 7:26 | 3/M1F | |
60/119 | DALMASSO Hélène | 04:37:42 | 6:32 | 1/M1F | |
54/119 | DAUER Romain | 04:30:28 | 6:22 | 16/SEM | |
11/119 | DUGUE Francois | 03:49:42 | 5:24 | 2/M1M | |
117/119 | DURANT Aurore | 06:07:10 | 8:38 | 4/SEF | |
7/119 | EICHER Clément | 03:37:15 | 5:07 | 4/SEM | |
34/119 | FONDEUR Thomas | 04:16:33 | 6:02 | 12/SEM | |
32/119 | FRICKER Xavier | 04:16:14 | 6:02 | 7/M1M | |
99/119 | GALEOTTI Paul | 05:29:18 | 7:45 | 16/M1M | |
94/119 | GERARD Nicolas | 05:22:19 | 7:35 | 22/SEM | |
77/119 | GOCEL Rejane | 04:56:29 | 6:59 | 2/M1F | |
73/119 | GOSSELIN Olivier | 04:50:28 | 6:50 | 10/M2M | |
9/119 | GRABAREK Cedric | 03:47:00 | 5:20 | 3/M0M | |
90/119 | GRUN Kevin | 05:19:10 | 7:31 | 20/SEM | |
2/119 | GUYOT Antoine | 03:11:23 | 4:30 | 1/M0M | |
84/119 | HEINTZ Andre | 05:12:00 | 7:20 | 5/M3M | |
40/119 | HENNER Eric | 04:18:36 | 6:05 | 6/M2M | |
57/119 | HENTINGER Sebastien | 04:36:26 | 6:30 | 9/M1M | |
29/119 | HEYD Laurent | 04:14:07 | 5:59 | 5/M1M | |
38/119 | HIBLOT Mickael | 04:18:18 | 6:05 | 9/M0M | |
67/119 | HISLER Benjamin | 04:48:22 | 6:47 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course