13 Sep 2020 | Hemera Trail Terville (57) 42.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:43:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
65/119 | ZANON Bastien | 04:47:08 | 6:45 | 17/SEM | |
87/119 | ZANNIER Thierry | 05:14:17 | 7:24 | 22/M0M | |
68/119 | WOIRY Cédric | 04:49:09 | 6:48 | 12/M1M | |
91/119 | WEBER Sylvia | 05:19:45 | 7:31 | 3/M2F | |
46/119 | WATRIN Benoit | 04:23:41 | 6:12 | 13/M0M | |
106/119 | VENTURI Xavier (4971) | 05:40:59 | 8:01 | 14/M2M | |
61/119 | TORRES Mathieu | 04:37:50 | 6:32 | 16/M0M | |
66/119 | TORLOTING Michel | 04:47:10 | 6:45 | 1/M5M | |
119/119 | TOMSIN Xavier | 06:12:49 | 8:46 | 28/M0M | |
92/119 | TIGANI Antonio | 05:21:04 | 7:33 | 21/SEM | |
58/119 | THIEBAUT Nikita | 04:37:17 | 6:31 | 2/SEF | |
63/119 | SZYSZKA Alexandre | 04:41:23 | 6:37 | 10/M1M | |
82/119 | STABARIN Louis (2577) | 05:07:37 | 7:14 | 4/M4M | |
15/119 | SPANGENBERGER Pierre | 03:55:35 | 5:33 | 2/M2M | |
39/119 | SOSIN Laurent | 04:18:19 | 6:05 | 3/M4M | |
31/119 | SOLINSKI Olivier | 04:15:25 | 6:01 | 6/M1M | |
116/119 | SELIGHINI Marie-Claude | 06:06:35 | 8:38 | 1/M5F | |
62/119 | SCHRÖDER Domenik | 04:40:27 | 6:36 | 17/M0M | |
41/119 | SCHMIDT David | 04:18:46 | 6:05 | 10/M0M | |
59/119 | SCHAAF Eric | 04:37:30 | 6:32 | 3/M3M | |
33/119 | SANTERRE Christian | 04:16:20 | 6:02 | 1/M4M | |
50/119 | SALMON Pierrick | 04:27:25 | 6:18 | 14/SEM | |
49/119 | RUI Domingos | 04:27:07 | 6:17 | 7/M2M | |
107/119 | ROTH Chrystelle | 05:44:49 | 8:07 | 4/M2F | |
104/119 | ROTH Raymond | 05:32:13 | 7:49 | 6/M3M | |
93/119 | ROHR Tristan | 05:21:15 | 7:34 | 1/ESM | |
110/119 | RESTELLI Eddie | 05:52:52 | 8:18 | 5/M4M | |
101/119 | RENIÉ David | 05:31:43 | 7:48 | 13/M2M | |
48/119 | PONTVIANNE Isabelle | 04:26:59 | 6:17 | 2/M3F | |
118/119 | PIERRON Christian (1789) | 06:09:01 | 8:41 | 1/M6M | |
97/119 | PICH Jonathan | 05:23:48 | 7:37 | 23/SEM | |
75/119 | PHANITHAVONG Sébas | 04:53:41 | 6:55 | 4/M3M | |
71/119 | PHAM Frederic | 04:49:37 | 6:49 | 13/M1M | |
64/119 | PAREYDT Charles | 04:43:31 | 6:40 | 11/M1M | |
81/119 | PAREL Dominique | 05:07:11 | 7:14 | 11/M2M | |
74/119 | NETO Teresa | 04:52:23 | 6:53 | 1/M2F | |
69/119 | MEYER Gilles | 04:49:31 | 6:49 | 18/M0M | |
8/119 | MAYERUS Stéphane | 03:45:33 | 5:18 | 1/M2M | |
19/119 | MATTEUCCI Jeremy (225) | 04:04:01 | 5:44 | 10/SEM | |
98/119 | MASSON Fabien | 05:26:26 | 7:41 | 24/SEM | |
80/119 | MASSON Florine | 05:03:58 | 7:09 | 3/SEF | |
86/119 | MASCIAVE Sylvie | 05:13:32 | 7:23 | 1/M4F | |
12/119 | MASCHERIN Olivier | 03:51:38 | 5:27 | 3/M1M | |
76/119 | MALIK Bah | 04:55:05 | 6:57 | 14/M1M | |
53/119 | LUCATO Thomas | 04:29:16 | 6:20 | 15/SEM | |
113/119 | LOURIDI Stéphanie | 05:55:37 | 8:22 | 8/M1F | |
51/119 | LOCUTY Pierre | 04:28:36 | 6:19 | 2/M3M | |
10/119 | LIVACHE Pierre | 03:48:08 | 5:22 | 5/SEM | |
85/119 | LHOPITAL Nathalie | 05:13:20 | 7:22 | 2/M2F | |
47/119 | LESIEUR Thomas | 04:24:49 | 6:14 | 14/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course