13 Sep 2020 | Hemera Trail Terville (57) 42.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:43:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/119 | LOCUTY Pierre | 04:28:36 | 6:19 | 2/M3M | |
52/119 | BACK Denis | 04:29:03 | 6:20 | 8/M2M | |
53/119 | LUCATO Thomas | 04:29:16 | 6:20 | 15/SEM | |
54/119 | DAUER Romain | 04:30:28 | 6:22 | 16/SEM | |
55/119 | LEGRAND Thierry | 04:33:03 | 6:25 | 15/M0M | |
56/119 | JOLIVALT Stephane | 04:34:13 | 6:27 | 9/M2M | |
57/119 | HENTINGER Sebastien | 04:36:26 | 6:30 | 9/M1M | |
58/119 | THIEBAUT Nikita | 04:37:17 | 6:31 | 2/SEF | |
59/119 | SCHAAF Eric | 04:37:30 | 6:32 | 3/M3M | |
60/119 | DALMASSO Hélène | 04:37:42 | 6:32 | 1/M1F | |
61/119 | TORRES Mathieu | 04:37:50 | 6:32 | 16/M0M | |
62/119 | SCHRÖDER Domenik | 04:40:27 | 6:36 | 17/M0M | |
63/119 | SZYSZKA Alexandre | 04:41:23 | 6:37 | 10/M1M | |
64/119 | PAREYDT Charles | 04:43:31 | 6:40 | 11/M1M | |
65/119 | ZANON Bastien | 04:47:08 | 6:45 | 17/SEM | |
66/119 | TORLOTING Michel | 04:47:10 | 6:45 | 1/M5M | |
67/119 | HISLER Benjamin | 04:48:22 | 6:47 | 18/SEM | |
68/119 | WOIRY Cédric | 04:49:09 | 6:48 | 12/M1M | |
69/119 | MEYER Gilles | 04:49:31 | 6:49 | 18/M0M | |
70/119 | LABBE Nicolas | 04:49:32 | 6:49 | 19/M0M | |
71/119 | PHAM Frederic | 04:49:37 | 6:49 | 13/M1M | |
72/119 | JANZEM Michael | 04:49:58 | 6:49 | 20/M0M | |
73/119 | GOSSELIN Olivier | 04:50:28 | 6:50 | 10/M2M | |
74/119 | NETO Teresa | 04:52:23 | 6:53 | 1/M2F | |
75/119 | PHANITHAVONG Sébas | 04:53:41 | 6:55 | 4/M3M | |
76/119 | MALIK Bah | 04:55:05 | 6:57 | 14/M1M | |
77/119 | GOCEL Rejane | 04:56:29 | 6:59 | 2/M1F | |
78/119 | BENARROCH Benjamin | 04:58:14 | 7:01 | 15/M1M | |
79/119 | BERNARD Aurélien (2233) | 04:59:06 | 7:02 | 19/SEM | |
80/119 | MASSON Florine | 05:03:58 | 7:09 | 3/SEF | |
81/119 | PAREL Dominique | 05:07:11 | 7:14 | 11/M2M | |
82/119 | STABARIN Louis (2577) | 05:07:37 | 7:14 | 4/M4M | |
83/119 | HORNBECK Samuel | 05:11:59 | 7:20 | 21/M0M | |
84/119 | HEINTZ Andre | 05:12:00 | 7:20 | 5/M3M | |
85/119 | LHOPITAL Nathalie | 05:13:20 | 7:22 | 2/M2F | |
86/119 | MASCIAVE Sylvie | 05:13:32 | 7:23 | 1/M4F | |
87/119 | ZANNIER Thierry | 05:14:17 | 7:24 | 22/M0M | |
88/119 | CORREIA Sandra | 05:15:59 | 7:26 | 3/M1F | |
89/119 | LEMBERT David (4711) | 05:16:31 | 7:27 | 12/M2M | |
90/119 | GRUN Kevin | 05:19:10 | 7:31 | 20/SEM | |
91/119 | WEBER Sylvia | 05:19:45 | 7:31 | 3/M2F | |
92/119 | TIGANI Antonio | 05:21:04 | 7:33 | 21/SEM | |
93/119 | ROHR Tristan | 05:21:15 | 7:34 | 1/ESM | |
94/119 | GERARD Nicolas | 05:22:19 | 7:35 | 22/SEM | |
95/119 | BOUSSIS Malika | 05:22:44 | 7:36 | 4/M1F | |
96/119 | KLEIN Jeanette | 05:23:15 | 7:36 | 5/M1F | |
97/119 | PICH Jonathan | 05:23:48 | 7:37 | 23/SEM | |
98/119 | MASSON Fabien | 05:26:26 | 7:41 | 24/SEM | |
99/119 | GALEOTTI Paul | 05:29:18 | 7:45 | 16/M1M | |
100/119 | CEROU Thomas | 05:30:57 | 7:47 | 23/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course