10 Oct 2020 | Trail des Arbres Favières (54) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
76/76 | AIZIER Claire | 01:19:22 | 8:49 | 9/SEF | |
75/76 | HENRION Gaelle | 01:19:22 | 8:49 | 6/M1F | |
74/76 | MANSUY Rachel | 01:19:21 | 8:49 | 5/M1F | |
73/76 | MATHIEU Elodie | 01:19:21 | 8:49 | 8/SEF | |
72/76 | CANNELLEC Christelle | 01:12:38 | 8:04 | 4/M3F | |
71/76 | COLLARDE Christine | 01:12:38 | 8:04 | 3/M3F | |
70/76 | DA ROCHA Christine | 01:12:07 | 8:01 | 1/M5F | |
69/76 | LEPICIER Katia (1740) | 01:11:52 | 7:59 | 4/M1F | |
68/76 | WROBEL Aurelie | 01:11:41 | 7:58 | 7/SEF | |
67/76 | THIMON Dominique | 01:10:34 | 7:50 | 4/M4M | |
66/76 | PABST Audrey | 01:10:17 | 7:49 | 3/M1F | |
65/76 | PABST Olivier | 01:10:17 | 7:49 | 4/M2M | |
64/76 | SOILIHI Billah | 01:07:47 | 7:32 | 9/M1M | |
63/76 | DOS REIS Amanda | 01:06:57 | 7:26 | 2/M3F | |
62/76 | EHRHART Pascal | 01:06:34 | 7:24 | 11/SEM | |
61/76 | GIRAUD Laurent | 01:05:46 | 7:18 | 1/M3M | |
60/76 | D'ANTUONO Axelle | 01:05:38 | 7:18 | 6/SEF | |
59/76 | WOLF Jeanne | 01:05:37 | 7:17 | 5/SEF | |
58/76 | DECRULLE Shirley | 01:05:29 | 7:17 | 2/M1F | |
57/76 | MEURET Frederic | 01:05:22 | 7:16 | 8/M1M | |
56/76 | MARTINEZ Christophe | 01:04:23 | 7:09 | 7/M1M | |
55/76 | MARTINEZ Angelique | 01:04:22 | 7:09 | 8/M0F | |
54/76 | BROUSSE Jeremie | 01:04:09 | 7:08 | 10/SEM | |
53/76 | CATANIA Sophie | 01:04:09 | 7:08 | 1/M3F | |
52/76 | CATANIA Lola | 01:04:03 | 7:07 | 2/CAF | |
51/76 | MARNE Colette | 01:03:21 | 7:02 | 1/M4F | |
50/76 | SOUVAY Angelique | 01:02:39 | 6:58 | 7/M0F | |
49/76 | VAYSSE Malvina | 01:01:52 | 6:52 | 6/M0F | |
48/76 | MATHIEU Cynthia | 01:01:46 | 6:52 | 5/M0F | |
47/76 | CARRASCOSA Christophe | 01:00:41 | 6:45 | 6/M1M | |
46/76 | HENRIOT Melanie | 01:00:41 | 6:45 | 4/M0F | |
45/76 | DIEULIN Samson | 00:59:49 | 6:39 | 5/M1M | |
44/76 | ROMAIN Estelle | 00:59:48 | 6:39 | 3/M0F | |
43/76 | PEULTIER Antoine | 00:59:07 | 6:34 | 9/SEM | |
42/76 | DROUET Nicolas | 00:59:02 | 6:34 | 8/SEM | |
41/76 | BARD Maxence | 00:58:41 | 6:31 | 1/ESM | |
40/76 | AMBERT Celine | 00:58:17 | 6:29 | 4/SEF | |
39/76 | FRANCOIS Anne-Cecile | 00:58:01 | 6:27 | 2/M0F | |
38/76 | MILESI Julie | 00:57:56 | 6:26 | 3/SEF | |
37/76 | CHAZAUD Virginie | 00:57:47 | 6:25 | 1/M1F | |
36/76 | GUENARD Ludivine | 00:57:22 | 6:22 | 2/SEF | |
35/76 | BAROCHE Eric | 00:57:14 | 6:22 | 3/M4M | |
34/76 | ZEHNTER Vincent | 00:56:39 | 6:18 | 3/M2M | |
33/76 | WYRWA Romain | 00:56:13 | 6:15 | 9/M0M | |
32/76 | WYRWA Anne-Claire | 00:56:12 | 6:15 | 1/M0F | |
31/76 | OTHELET Axel (2269) | 00:54:45 | 6:05 | 2/M2M | |
30/76 | GRODIDIER Donovan | 00:54:05 | 6:01 | 7/SEM | |
29/76 | BICHOTTE Laurine | 00:53:49 | 5:59 | 1/ESF | |
28/76 | SPINDLER Damien | 00:53:32 | 5:57 | 8/M0M | |
27/76 | VASSEROT Nicolas (3247) | 00:53:27 | 5:56 | 7/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course